Перейти до вмісту

Запись в трудовой


mk_fors

Recommended Posts

Приветствую!
тема такая: надо запись в трудовой о стаже вождения, то что есть свое авто - не катит...
Цель: оформиться на работу в компанию водителем...

Проблема: нужен стаж вождения ВС офиц по трудовой от 3 месяцев (с завгаром решить можно, но отдел кадров не пропустит без трудовой)

Сроки: вакансия будет вакантна только до конца января 2015года

Средства:

*вариант 1: как это сделать? искать знакомого чп и просить его оформить у себя официально ?!  Платить налоги за себя и дать на лапу тому кто поможет... 

*вариант 2: купить через интернет трудовую с записью... стоимость от 600 до 1000грн

 

Кто что посоветует? Подскажет... Насколько оба варианта легальны и чем могут грозить?

Жду ответов по теме, флуд можно но немного... потому как реально хочу устроиться...

С ув. Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да везет вам товарищ! По теме я так понимаю у вас в трудовой нету записи что вы вообще работали водителем официально? По 1 варианту в любом случае вам нужно отработать минимум 3 месяца до конца января вы не успеваете, 2 вариант имхо на мой взгляд сложный даже не знаю, может опытные что подскажут.

А на какую машину, вид деятельности организации и прочее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если завгар пускает, а отдел кадров не пропустит... хм... Помоему Вам полощут мозги.

 

 

Взял себе водилу пол года назад с Умани без опыта ваще, поотшивал "крутых" киевских водил  - щас нарадоватся не могу. Золотой работник!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да везет вам товарищ! По теме я так понимаю у вас в трудовой нету записи что вы вообще работали водителем официально? По 1 варианту в любом случае вам нужно отработать минимум 3 месяца до конца января вы не успеваете, 2 вариант имхо на мой взгляд сложный даже не знаю, может опытные что подскажут.

А на какую машину, вид деятельности организации и прочее?

самое смешное - машина: газель, таврия и уазик..... А требуют опыт на кат С 

Организация полу государственная полу частная большая ...

Если завгар пускает, а отдел кадров не пропустит... хм... Помоему Вам полощут мозги.

 

 

Взял себе водилу пол года назад с Умани без опыта ваще, поотшивал "крутых" киевских водил  - щас нарадоватся не могу. Золотой работник!

Просто отдел кадров этой организации находится в другом конце города(именно по приему работников) и они никак не соприкасаются ... а работник должен хоть убей соответствовать нормам которые они придумали (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомнил у нас на заводе был случай взяли молодого хлопца тоже не было записи что он работал водителем, завгар дал ему добро и устроили, ездил и на газели а потом перевели на ЗИЛ 130...

Нифига себе вот это вакансия :good: если повезет устроиться можете считать себя счастливчиком, я о таком только мечтать могу, у меня вот и записи стажа в трудовой имеются и все прочее для без проблемного трудоустройства а работы такой не видать нигде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТС, запись в приобретённой трудовой то полюбому будет задним числом, но то что за это время не платились налоги - и к гадалке не ходи. Вряд ли это будет в ближайшем будущем перепроверяться, но есть шанс заиметь неприятности. Еще как вариант "неприятных бытовых трудностей" - понадобится куда-то справка о доходах за последние полгода-год, и что Вам делать? Кому что предьявлять? А если справка позарез будет нужна? То-то!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТС, запись в приобретённой трудовой то полюбому будет задним числом, но то что за это время не платились налоги - и к гадалке не ходи. Вряд ли это будет в ближайшем будущем перепроверяться, но есть шанс заиметь неприятности. Еще как вариант "неприятных бытовых трудностей" - понадобится куда-то справка о доходах за последние полгода-год, и что Вам делать? Кому что предьявлять? А если справка позарез будет нужна? То-то!

но, если никаких справок не буду брать, то в принципе прокатит?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то там не то. Если начальнику подходит кандидат, то насрать на отдел кадров. У меня приходил паренёк после отсидки и без стажа работы. Проверяла служба безопасности и отдел кадров - не пропускали. А у меня чуйка, что с пацана толк будет. В итоге пошёл к собственнику предприятия, подписался в ответственности за паренька и взял на работу водителем. Парень весь в наколках от пяток до ушей, но за работу зубами держался и делал всё как надо. Жалко фирмы той уже нет - разбомбили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то там не то. Если начальнику подходит кандидат, то насрать на отдел кадров. У меня приходил паренёк после отсидки и без стажа работы. Проверяла служба безопасности и отдел кадров - не пропускали. А у меня чуйка, что с пацана толк будет. В итоге пошёл к собственнику предприятия, подписался в ответственности за паренька и взял на работу водителем. Парень весь в наколках от пяток до ушей, но за работу зубами держался и делал всё как надо. Жалко фирмы той уже нет - разбомбили.

Фирма типа солидная... прямо не ищет работников, только по знакомству... но по знакомству там конкуренция как в верховну раду)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...