Перейти до вмісту

аварийная лампочка


Smily

Recommended Posts

Сегодня ехал с работы после суток и толи меня глючило толи почуял, что что-то не так с машиной. както странно она работает.. потом при заезде на горку бросил сцепление случайно.. машина дергнулась. загорелась красная лампочка на приборке.. буквально на несколько секунд.. погасла.. остановился - заглянул под капот - ничего не увидел особенного.. Лампочка у меня вообще никогда не горела, даже при не заведенном двигателе...

По поводу глючило меня или не, с этим я розберусь как отосплюсь. А вот лампочка загорелась и в правду.

  Подскажите в каких случаях она загорается при каких неисправностях...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ехал с работы после суток и толи меня глючило толи почуял, что что-то не так с машиной. както странно она работает.. потом при заезде на горку бросил сцепление случайно.. машина дергнулась. загорелась красная лампочка на приборке.. буквально на несколько секунд.. погасла.. остановился - заглянул под капот - ничего не увидел особенного.. Лампочка у меня вообще никогда не горела, даже при не заведенном двигателе...

По поводу глючило меня или не, с этим я розберусь как отосплюсь. А вот лампочка загорелась и в правду.

  Подскажите в каких случаях она загорается при каких неисправностях...

Лампчка чего ??? уточни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лампочка красная. отвечающая за неисправность... вроде при падении давления масла должна загоратся.. может еще от чего...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну судя по аватаре это не люкс... А обыкновеный 2140. Единственая красная лампочка отвечает за поднятый ручник и за неисправность тормозов!

Проспишся, тему переименуй нормально!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда выходит пошла разность давления в контурах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит наверно когда машина дергнулась, датчик тормозной жидкости у меня не прикручен.. видемо подпрыгнул... правда пробовал вынимать его при включеном зажигании - лампочка не горела...  Ручник не работает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стопудово тормоза смотри. У меня эта лампочка стабильно горела в прошлом году, а я ездил и думал что так надо  :bye:) :bye:)

С тормозами лучше не шутить. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо.. буду смотреть..  :bye: Ну а в остальном, я думаю это последствия 2х часов сна... уже не первых раз что-то кажется  :bye::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так пойдет?

Есть два варианта ; 1й снимаеш провода от датчика изолируеш и ездиш так (т.к. ручник неработает она тебе ненадо)

                            2й немного открутить гайку трубки  от контура чтоб пошла жидкость надавить на педаль (делать в двоем чтоб ненароком незасмоктал воздух в систему ). В контуре есть шарик вот он и залипает, кода нажмеш закручюеш гайку шарик должен стать наместо. Подкл провода вкл зажигание , и лампочка не горит (глюки устранены :bye: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может проводок со штекерком от выключателя под ручником спал и на массу где-то касается.Вот и горит лампочка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та она в жизни никогда не горела... а это на пару секунд загорелась и погасла.. больше от нее ни слуху ни духу..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...