admin

Нужна ли политика на форуме?

149 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли политика на форме?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

70 сообщений в этой теме

И все же...форум профильный и автомобильный..... Политика - это практически неконтролируемый срач. А нужен ли он здесь?

Пытаться кого то в чем то убедить.... а нужно ли это именно здесь? Для этого есть куча политических форумов. Должно же бить место, где встречаются и общаются не кацап с хохлом...а два москвичевода. ))

0

Поделиться сообщением

ИМХО да, только в отдельном разделе, в принципе как и есть сейчас. Да и срачей таких уж знаменательных чтоб всех послать, обложить и уйти хряснув дверью, в последнее время не наблюдается. Мне например интересно почитать, сравнить обе точки зрения и сделать для себя выводы, ведь "истина где то рядом" (с). А кто хочет движок с тормозами тюнить, в тех разделах я политики и не видел никогда. Мы ведь  "Украинский автоклуб москвич", т.е сообщество людей, а не просто сайт с набором мануалов по любимому автомобилю.

0

Поделиться сообщением

Де.Дас+100000. будет срачь как и везде

0

Поделиться сообщением

И все же...форум профильный и автомобильный..... Политика - это практически неконтролируемый срач. А нужен ли он здесь?

Пытаться кого то в чем то убедить.... а нужно ли это именно здесь? Для этого есть куча политических форумов. Должно же бить место, где встречаются и общаются не кацап с хохлом...а два москвичевода. ))

А вот в том и прикол, чтоб оставаться москвичеводами, а не становиться хохлами и кацапами. Да и опять же, этож не обязательная для посещения ветка.

0

Поделиться сообщением

Даешь политику и политсрачи на форуме!!!! я за

и разбаньте чат мне

0

Поделиться сообщением

для общения на политические темы есть миллион разных сайтов туда и ходите.

Вы вот, все кто за политику, давайте ее оставим, только в течении срока, до 5 октябрая, напишите по одной толковой статье в раздел "как это делается", чтоб форум наш был не только барахолко-политическим, и а все-таки более москвичевским. Слабо? Уверен что да, вот с гавном и останемся в итоге. 

3

Поделиться сообщением

А вот в том и прикол, чтоб оставаться москвичеводами, а не становиться хохлами и кацапами. Да и опять же, этож не обязательная для посещения ветка.

Да не получится ее отделить.... она как гавно...будет пролазить везде.... И к тому же, у людей осадок после общения на тему политики будет все равно, и потом он начнет в других темах проявляться.

Как мера, предлагаю объявить на политику моратирий на пару недель и посмотреть, что получится.

0

Поделиться сообщением

тут 20 человек чтото делают-остальные только и разговаривают

1

Поделиться сообщением

для общения на политические темы есть миллион разных сайтов туда и ходите.

Вы вот, все кто за политику, давайте ее оставим, только в течении срока, до 5 октябрая, напишите по одной толковой статье в раздел "как это делается", чтоб форум наш был не только барахолко-политическим, и а все-таки более москвичевским. Слабо? Уверен что да, вот с гавном и останемся в итоге. 

Прикольно. А оно надо 228-е описание замены ступичного подшипника или 55558-е прокачки тормозов? Я не думаю, что кому-то уж очень интересно как это делаю именно я.

Да не получится ее отделить.... она как гавно...будет пролазить везде.... И к тому же, у людей осадок после общения на тему политики будет все равно, и потом он начнет в других темах проявляться.

Ну не знаю. У меня нет никакого осадка ни к кому из оппонентов. Как по мне, нормальная ситуация - в одной теме пос...лись, в другой - помирились.

Я все-таки понимаю так, что это сайт для общения москвичеводов на любые темы. Ну или тогда давайте заходить на него по сигналу "у меня че-то сломалось незнаюкакпочинить". Или "я открыл для себя что-то новое в ремонте москвича".

2

Поделиться сообщением

Администрация форума просит всех участников

посетить тему: Нужна ли политика на форуме? и

проголосовать!

как долго или до каких пор это будет висеть у меня ?????

на главной нету но только вхожу в какуето тему сразу посреди экрана!!!!я уже сам хочу быть первым автором  и написать что я думаю по этому.в теме срань или как там её!

0

Поделиться сообщением

Администрация форума просит всех участников

посетить тему: Нужна ли политика на форуме? и

проголосовать!

как долго или до каких пор это будет висеть у меня ?????

на главной нету но только вхожу в какуето тему сразу посреди экрана!!!!я уже сам хочу быть первым автором  и написать что я думаю по этому.в теме срань или как там её!

Куки включены в браузере? Пост показывается 1 раз и записывается в куки информация о том что пост показан. (чтобы записалась информация нужно или перейти по ссылке или закрыть окошко нажав на красный крестик.)

Если куки выключены - то будет выскакивать каждый раз до окончания голосования.

0

Поделиться сообщением

о,все ок!спасибо!

0

Поделиться сообщением

Не нужна!

На форуме 2108 не один раз пробовали сделать отдельную тему для обсуждения политики, так она существовала максимум 3 дня. Полный срач получался с переходом на личности и нецензурной лексикой.

Поэтому, по опыту скажу - политика не нужна!

0

Поделиться сообщением

Изначально форум создавался как технический, давайте и дальше двигаться в том же русле. Желающие пободаться на политическом ринге, могут сделать это на соответствующих форумах, благо их сейчас море.

3

Поделиться сообщением

чат мне разбаньте

а политика нужна 

0

Поделиться сообщением

чат мне разбаньте

а политика нужна 

не ной это раз

нех себе репу апать это два

0

Поделиться сообщением

больше месяца на форуме не был. не надоело одно и тоже говно возить?

0

Поделиться сообщением

больше месяца на форуме не был. не надоело одно и тоже говно возить?

С возвращением)))

0

Поделиться сообщением

Не нужна...

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю что на данном форуме политика на нужна,  на политическом форуме про москвичи ж не разговаривают))) :blum:  

0

Поделиться сообщением

один срач и плохое настроение будет,

0

Поделиться сообщением

зачем нам политика.

мы нормально общаемся, у нас есть общий интерес - это автомобиль марки "Москвич"

и это нас объединяет!!!!

если появится рубрика о политике и тд, то начнутся разногласия, начнется спор ни о чем, потому как есть люди, и у каждого есть свое мнение и взгляды..

начнем ссориться ни за что...

от разговоров жить станет не легче, и цены не упадут, и налоги меньше не будут...

мое мнение политика не для нас!

1

Поделиться сообщением

я против политики на форуме, ето токо сорит форумчан, что правых что левых.

1

Поделиться сообщением

я тоже против!

0

Поделиться сообщением

Против!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.