Перейти до вмісту

МАсик 2140


SpykeR

Recommended Posts

  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Та я не отписался, Эпопея с 2108 и Харьковом на том не завершилась)) Через неделю снова позвонили и сказали, что промышленный холодильник снова не работает, поехал я и папик опять его ковырять, теперь уже знали где ямы и т.д., приехали на час раньше чем предпологали(выехали в 5,30 - трасса пустая). В общем ковыряли холодильник и нашли еще кучу поломок, пришлось ночевать прямо на базе и караулить его(как оказалось не зря я почти не спал, нашли еще симптом). В общем на утро нашли 3 симптом, какраз перед отъездом). Сделали и поехали обратно, всю дорогу лил сильный дождь и ехалось весело, снова куча дураков и камикадзэ на дорогах, но в целом съездили успешно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет земеля, мой конь еще долго не будет на ходу)) он разобран практически полностью. Жду редуктор, как приедет начну собирать. Ты в каком районе живешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пос. Кочегарка.

Очень часто бываю на площади.

А ты сам откуда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Центр, район КСКЦ. Гараж возле пятовского террикона, кооператив горняк. Сейчас смотрю твой гараж, много работы сделано. Может когда пересечемся на площади, только я завтра на месяц в Днепр поеду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пересечемся по-любому :bye: .

Кстати у кента есть дед, а у деда красный 2140 в Горняке стоит ))) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори за флуд, так между дел) походу в пос. Кочегарка, делаю голову у Сани и редуктор регулирую у Гены напротив, вы должны знать).Там остановка какого то трамвая "конечная"

А дороги у вас гавно, такие же гавеные как и в дзержинске, одно сплошное гафно!!!Когда 1й раз весной выехал ни одного нормального слова не произнес, ГНЕВ! покататься не где..... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да-да, дружище, я живу как раз в 5 мин ходьбы от этих мастерских!

Остановка трамвая №7 конесная)))). А дороги да гавно полное причем везде!!! тут не поспоришь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Можете меня поздравить с первым выездом на москале)) правда без тормозов и с кучей недоделок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И сразу вопрос на засыпку. Вчера выехал, но машина вся дергается из стороны в сторону, тоесть ее от любой кочки расшатывает и она начинает прыгать и дергаться в разные стороны, аморты сзади новые, спереди примерно 2-3 года уже. Кто подскажет в чем причина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В очередной раз масик попросился на ремонт( он уже достал этими ремонтами, из симптомов отказ тормозов на 2-4 качках педалью, она тупо не возвращается но при этом давление уходит. Самое главное, что все только отремонтировали и прошло оно всего 20-50 км.

симптом №2 подозрение на бензин в масле, масло потемнело и начало вонять бензой, вокруг бензонасоса потеки бензина, снял бензонасос осмотр выявил мелкие трещины в мембране.

Из хорошего: сделал ручник неделю назад если на скорости 20-30 км\ч затянуть то колеса блокируются и можно в занос. Сколько протянет родной тросик мне не известно но ручник меня уже много раз выручал.

Посоветуйте что делать с тормозами и бензой в масле, сколько можно проехать на этой смеси?? или лучше сразу заменить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уровень масла не видел, выезджал брат, посмотрел что уровень в норме и катался, потом я приехал а масло темное и воняет бензой, уровень хз какой был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть мысля завестись на нем еще раз, прогреть и замерять компрессию, после чего планирую определить мотор в ремонт или просто замена масла. Меня сильно волнует 3 цилиндр, свеча на нем черная(остальные бурые) и если снять провод, то мотор практически ничего не теряет(все также подергивается но не глохнет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если компресия одинакова везде то в свече или проводе, возможно и крышка прошыта гдето, но если снимаеш провод и без изменений то явно искры нету или недостаточно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я и хочу измерять компрессию, но манометра нет.

Провод менял, крышка новая, свечи новые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати у меня есть компрессометр где-то. Если хочешь, как-нибудь состыкуемся и померяем твою компрессию :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

былобы отлично, я буду на выходных в гараже можем созвонится, ток надо бензу не забыть купить :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обновочки

6abe935622c8.jpg

качество с телефона но всеже.

Аммы с шеви-нива газ-масло. Бензонасос пекар, качество хз.

Стэн я на этой недели займусь установкой бензонасоса и переборкой передка(шаровые, сайленты все резинки и аамы), как все сделаю напишу тебе в личку и договоримся когда встретимся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

срочно НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Как снять пружину с нижнего рычага или чем лучше ее стянуть. Или как разобрать передок на 2140. срочно, я только из гаража прибежал и снова хочу туда. Верхний рычаг снят. ПОМОГИТЕ!!!! :):cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...