Перейти до вмісту

ребятки, как так? помогите


shmelekaster

Recommended Posts

я купил недавно двигатель у человека с форума, на нем был колокол и сцепление, ну я уже поставил двигатель то не смотрел его состояние, все собрал, поставил кпп, удачно запустил двигатель, машина тронулась с места - ура, но вот трогается она очень тупо, мне тяжело так ездить, и даже определить состояние двигателя. Выжимаю сцепу, включаю первую передачу на руле(рулевая колонка м408) отпускаю сцепу и машина начинает ну не то что бы трогаться.. а дергаться и даже глохнуть, под горку невозможно вообще тронуться с места, сразу глохнет, а на ровной поверхности начинает ехать только если крутить коленвал нормально...что делать? шток вроде регулировал - не помогло. скинуть кпп с колоколом и глядеть на фередо и корзину? к чему готовится?

post-16096-0-64814100-1408872420_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может ето банально карбюратор? новий движок новие настройки карба нада.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты же карбюратор не регулировал именно для этого движка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отрегулировать тяги КПП так, чтобы на месте первой была первая, а на месте второй - вторая, а не третья и четвертая как сейчас.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отрегулировать тяги КПП так, чтобы на месте первой была первая, а на месте второй - вторая, а не третья и четвертая как сейчас.

Во, как раз так и надо! У самого так было, не мог в гараж нормально заехать. Потом настроили кулису и все стало ок!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...