Перейти до вмісту

Течь масла из под насоса


Recommended Posts

У меня и есть мягкие, между ними картонные для роегулировки выступания штока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я привык, что у меня двигатель заводится  с первого оборота, а не стоишь на стоянке крутишь 15 секунд, потом начинает подаваться бензин в карб, мотор начинает схватывать и почихивать секунд 5, потому что бензина еще не набралось нужное количество для нормлаьно йработы и потом только заводися. Извините, но это стыдоба.

Аналогично, но в принципе чтоб не позорится я для себя определил так - 10 качков педалью газа и бенза хватает пока БН дотянет из бака.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омг, "качки" берут бензин из поплавковой камеры, а когда там сухо, потмоу что насос еще не накачал... Я тоже пробовал всякое, но этим летом проблема бензонасоса меня достала окончательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Омг, "качки" берут бензин из поплавковой камеры, а когда там сухо, потмоу что насос еще не накачал...

Хз но мне странным образом помогает, иначе сразу тыркает только если недолго стоял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я почти всё лето прокатался с тряпкой и бутылкой воды, на радость едущим сзади,- с остановками через каждые 10 мин; в один прекрасный день разозлился, купил ЭБН от газели и в сочетании с обраткой, пустая поплавковая камера стала историей. Причём радикально изменил отношение к доливке масла (перестал это делать, т.к. в этом исчезла необходимость).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Выкинуть насос, купить новый и новые прокладки, и поставить не затягивая со всей силы самым большим ключом какой только окажется под рукой, а аккуратно прижать к прокладке силой одной кисти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...