Перейти до вмісту

Одеский клуб "Москвичемания"


Serg-GT

Recommended Posts

мож в гости как-то заехать ...

Приезжайте:) мы ж не против:) Следующая сходка будет 29го числа

Москвич из шапки нашего сайта

Ага:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

харошые сходки у вас )))) часто бываю в городе по работе и вижу много москвичей по одессе мотается ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые москвичисты! Добрый вечер. Редко захожу к Вам в гости.А в апреле была ли сходка? По Вашим сообщениям - в мае это будет 27 числа.Я прав? Ни разу не был - есть желание подъехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер, да, это будет 27 мая, обязательно приезжайте, новым лицам мы всегда рады:)

Единственное что может поменяться время, так как в 2 часа уже довольно жарко, но в случае чего я об этом напишу тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итак, встреча завтра, в 17.00 возле 411й батареи, возле стелы! Ждем всех желающих!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите о месте и времени следующей, хотел бы поучаствовать!

Следующая встреча пройдет 24.06 на 411й батарее возле стелы в 2 часа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесситы, завтра клубная встреча! В 14.00 на 411й батарее, возле стеллы! Приезжайте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет камрады! Скоро планирую снова побывать с Одессе. В прошлом году как-то ветренно и быстро это все получилось с поездкой - никак ни с кем ни о чем не договорился и никого из клубней не видел. А тем не менее у вас посмотреть есть на что (я про работу над москвичами конечно)... Хотелось бы исправить эту историческую несправедливость и наконец познакомиться с соклубниками из Одессы лично, а может и кое-какие машины увидеть собственными глазищами и сыну показать. Как вы на это смотрите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ничего не помешает, планирую быть числа с 18-го... и где-то 4-5 дней, может быть у вас встреча будет или еще что, хотелось бы увидеть побольше народу и машин (некоторые из них потихоньку становятся знаменитыми)....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну встреча клуба будет аж 29 а так сам понимаешь все работают.............. только я один в силу графика работы торчу в гараже)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, и чего я сюда раньше не зашел))) На прошлых выходных, 4 дня по Одессе катался, и жил относительно недалеко от 411-ой батареи, на Костанди))) Видел некторых ваших клубней - белый 412 весь в обвесах такой (только переднего небыло, возле привоза под капотом ковырялся) 2140 бордовый с наклейкой на все заднее стекло Москвичемания)))). После Киева конечно по Одессе сложно ездить... а еще дороги....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Стыдно на развалюшке своей приехать но хочется:)Когда сходка будет следующая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...