Перейти до вмісту

fikys

Москвичеводи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про fikys

Converted

  • Авто
    иж комби
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

fikys's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. fikys

    Якорь болгарки

    День добрый!Прочитав всё выше сказанное, хочу добавить!Первое что надо сделать так это проверить обмотку якоря и статора на обрыв а потом уже если всё гуд проточить якорь у токоря если конечно после этого останется не две - три десятки от ламелей, желательно отбалансировать его и проверить состояние подшипников а выходят из строя они у вас так покупаете низко оборотистые, скорость вращения якоря 10000об.в мин, заменить щётки на новые , а не подпиленные и кстати при замене щёток нужно внимательно проверить дабы они свободно перемещались в щёткодержателях а если щетки у вас без пружин, тобеж пружины стоят непосредственно на щёткодержателях, то нужно проверить их состояние, часто бывает что со временем пружины становятся слабее и плохо прижимают щётки к коллектору!Желаю удачи!Если что спрашивайте!Не даром же про подать опыту!
  2. Всем здрастье!Тружусь на шиномонтаже!Пока устраивает, но в планах свое СТО!
  3. Все соединения компрессора надо периодически поджимать , особенно после сразу покупки!С компрессором ничего не станеться главное следить за уровнем масла и во время его менять, кстати после обкатки, (часов 5ть работы требуется заменить)
  4. Во первых охлаждение лучше , во вторых при затруднённом пуске если что ремень попросту проскочит и т.д,! За мою практику работы в ремонтной мастерской, 30 процентов ременных не подлежали ремонту или он стоял слишком дорого, с компрессорами с прямой передачей дела обстоят гораздо хуже!
  5. fikys

    Одеский клуб "Москвичемания"

    Молодцы !!!!Завидую вам
  6. Бери на ременной передаче, посмотри в Харькове, там дешевле!
  7. fikys

    Усилитель руля

    Maskal Можно по подробней??
  8. А вот тут можно по подробней!Заранее спасибо!
  9. fikys

    Одеский клуб "Москвичемания"

    Мужики, в которое время намечаются сборы не подскажите, а то вот никак не могу вырваться из-зи работы а тут получаться?
  10. fikys

    Смешное видео!

    http://www.youtube.com/watch?v=gokeLEC8dZc
  11. fikys

    Бурчик огонь!

    Выкинул ради интереса, за сколько можно будет продать,думал что то полноприводное взять, сейчас пока не буду, сезон скоро!
  12. fikys

    Бурчик огонь!

    По поводу дисков, чисто случайно на Одесском форуме надыбал за копейки, у чела осталось только два, остальные ушли на боевой Луазик!Сам ищу еще пару но увы. говорят только тянуть с Америки но это дорого!
  13. Прошлой зимой отец решил наш семейный бурчик здать на металл, не долго думая с криками ты чё ....... я забрал его и мы с товарищем решили делать себе авто для выездов ( рыбалка, рафтинг,отдых итд)Зима делать по вечерам нех, гараж есть, пиво тоже))) Заменил Оптику по кругу ( сток) лампы филипс какой то вижион + противотуманки поставил так себе но лампочки бомба 100ватт Ремень филтра Все какие есть жидкостя со всяческими промывками и присадками Всё что есть в машине из резиновых изделий(патрубки, саленблоки, втулки, сальники, пыльники, уплотнители итд) Бампера ТАЗ 2105 Систему зажигания на БСЗ Свечи Densо Штаны, резонатор Топливо провод Карб ТАЗ 2108 Аморы чешские как мне сказали по кругу Трапеция рулевая на волгопальцах Колодки по кругу а вместе с ними трос ручника и барабаны + реставрировал супорта Шаровые уже не помню какие(рубасов по 130 брал) Электрику восстоновил не считая блоков предохранителей мрак, поставил под вилки Цз, сигналку Майфун китаец но не чё так + четыре динамика во всех дверях Решил поменять резинку заднего стекла но, о чудо её в продаже нет, пришлость стекло впятую дверь вклеить как на инотазах Обесшумил в два слоя Выкинул картинки и состряпал сам Поставил тахометр тоже китаяйский, говорили ништяк весчь, но он зимой примерзает) Задние диски от джипа чероки на 15 Пружины под рессоры Тонировка опять же с востока, типа американка Бак тоже восстановил так как, очцень уз дорого а был дрюшлак Крылья передние опять же восстановил потому как 540 за новое это пипец!!!! Поварил, правда до задних арок не добрался, сезон поездок начался но в планах, буду Здобрил энто всё дело пару тройкой банок мастики, подкрасил по карявому с балончиков, почтавил подкрылки и в путь.................................... В планах еще много чего но энтой зимой что то с работой и соответственно из бабулетушками туго! Но продолжение следует))))) Кстати хотел добавить, за период с апреля по нынешнее время прошел 12тыщ Летом ездил в поездку 1400 км, и что характерно не подвёл!)))Разогнал до 140км 5 пассажиров полный багажник сзади и на верху, очкливо, мерял не я за нами шло две машины део ланос и мазда 626 они то мне и сообшили что иду на взлёт)))) Правда не все так безолачно, успел поменять уже 3й комплект передних(всех)салентблоков, втулки рессор на полиуритан( бомба я вам скажу), маслицом питаеться по чуть-чуть 1.5л на10тыщ, заменил один привод цынтралки (китаяйский), наипался с подбором дворников,а вобсчем я доволен!
×
×
  • Створити...