Перейти до вмісту

Затекает вода под приборную панель ИЖ412


Recommended Posts

Народ, подскажите, где собака зарыта....

 

Когда идет сильный дождь, то капает вода в район площадки для отдыха левой ноги. И еще по центру торпеды, где-то в районе печки, капает вода на место аккурат перед ручкой КПП. 

Подозреваю, что уплотнитель лобового окна...? - Что с ним делать? - Обязательно менять, или можно как-то засиликонить, загерметизировать?

Или может еще откуда течь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такая же фигня.

Силиконил,но помогло не на долго.

Когда снимешь торпеду,станет сразу видно откуда течёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может через антену. может ,через резинку лобового. может через "писюни"-омиватели. я думаю нада снемать панель и лить воду на машину и смотреть откудова и конопатить. все говорят герметиком. я посоветую на клей садить резинку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня текло со всего сказаного више. как я не конопатил. + машина проржавела до такой стпени что через трешену в метале текло)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня эта эпопея была долго и я не мог всё понять откуда течёт. В итоге когда снимал печку на улице попал под сильный ливень. Но работа продолжается, как и рыбалка, при любой погоде - увидел причину. Закрыл двери и продолжал внутри ковыряться и подсветив фонарём, чтобы увидеть причину течи прозрел. Текло с привода дворников. А именно с под самих выходов наружу. В итоге, за счёт элипса в центре по кузову лобового стекла вода собиралась и текла, то посередине, то на приборку, то на ноги пассажира.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо!

Если вскрытие покажет, - значит будем вскрывать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Лично у себя причину течи обнаружил. Течёт внизу, в районе замка хром-молдинга на стекле.

Оттуда водичка, как и у вас, то на ноги водителю, то пассажиру, то на кожухе КПП озерцо делает :)

Отец советовал обалденный герметик - полиутретановый Crocodile в тубе, 60 грн стоит, но мне столько не нужно, может обычного Абровского купить тюбичек и пройтись по проблемным местам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...