Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

Уже она теперь там одна :bye:

И одна в музее!

Почему она без валов потому шо союз развалился.

Те про которые я говорю были балванками,а остальная комплектуха к ним (сёдла,напровляшки,пружинки и т.п) была продета в проволоку.

Значит либо их укомплектовали,либо там есть еще две :)

Вот это очень интересно.

Поршень с лужей надо подбирать будет ((

Или недоход как-то организовывать

Неужели никто не видал поршней которые под неё делались?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те про которые я говорю были балванками,а остальная комплектуха к ним (сёдла,напровляшки,пружинки и т.п) была продета в проволоку.

Сега ты не внимательно смотрел вторая была болванкой, а первая это и есть ОНА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рома ты хоть глаза от нее отводишь? :00: или жена прям возле нее постелила? :)):)) :))

Да как бы ни выселила вообще в гараж вместе с ней :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра в 9,00 утра головка идет на дороботку каналов и установку сёдел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, расскажешь про эту головку подробней?

Размеры седел, диаметр/высота клапанов, какие пружины, тарелки.

Ну оооочень интересно.

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит это была первая посылка вторая уже на нашей таможне ,ожидаю,во второй посылке поршня кованные 92мм шатуны 142 сухари .пружины и т.д размер сёдел будет 26мм внутрений диаметр клапан 30мм впуска три штуки и выпуск 34 мм два штуки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клапана ж тебе перетачивают правильно, не с готовых же делаеш??

Ждем фоти со всех ракурсов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да клапана перетачиваю но пока не пришли ещё направляющие точный размер не знаю поэтому клапана полуфабрикат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вместе с головой ещё приехал чертеж клапана там ножка 6,5 мм но мне это не очень нравиться хочу поставить 5,0 а там посмотрим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не было!!!!!!!! но для меня это совсем не проблема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вместе с головой ещё приехал чертеж клапана там ножка 6,5 мм но мне это не очень нравиться хочу поставить 5,0 а там посмотрим

вместе с головой ещё приехал чертеж клапана там ножка 6,5 мм но мне это не очень нравиться хочу поставить 5,0 а там посмотрим

не чуди компрессор. ты бы еще 3мм поставил :P

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не было!!!!!!!! но для меня это совсем не проблема

При наличии каталога с инодеталями, эта проблема упирается только в конечную сумму )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При наличии каталога с инодеталями, эта проблема упирается только в конечную сумму )

Нахрена эти каталоги. Все точиццо с кразовского клапана за пиво!

Рома, ну а расчетная мощность я думаю однозначно должна перевалить за 200 сил! Или я не прав7 и опять же, смотря при каких оборотах? 20V это есть супер Гуд , но без такого блока как в Одессе у стасика, это овосчь! ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчёт ножки клапана согласен будем подстраиваться под шкоду чтобы были взаимозаменяемые насчёт мощности гадать не будем если переплюнем наполнение за 1,3 то будет свыше 200 так как на прошлой головке было наполнение 1,1 то ориентировачные кони были в районе 165-185 но все это до 7000 оборотов а дальше конечно по возрастающей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не чуди компрессор. ты бы еще 3мм поставил :P

а че там чудить?сам прикинь клапан 30 а ножка 6.5. при том ,что канал 26...эта ножка половину канала перекроет...надо как минимум 5...да и клапан будит легкий как пенопласт,ну а на выпуске оставить 6,5...

вот другой вопрос интересен! как дядя Фима представляет себе валы,и как он собирается расчитать средний впускной кулачек,чтоб клапан об поршень не загнулся.... "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а че там чудить?сам прикинь клапан 30 а ножка 6.5. при том ,что канал 26...эта ножка половину канала перекроет...надо как минимум 5...да и клапан будит легкий как пенопласт,ну а на выпуске оставить 6,5...

вот другой вопрос интересен! как дядя Фима представляет себе валы,и как он собирается расчитать средний впускной кулачек,чтоб клапан об поршень не загнулся.... "umkin"

сделает! я так думаю! .. УВЕРЕН :) :) :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мине интересно,этот самый ,средний клапан,будит запаздывать за другими и иметь большый подьем?или как?

если это конечно не военная тайна! :secret:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...