Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

Чой-то не верится, что люминий будет держать такую нагрузку

может конешно уже другие зделали))) незнаем ждём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

коромысла те что мне прислали когда-то с распредвалом 9000 держат пока что но я думаю больше чем 9500 не выдержат а то и меньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чегой-то новое в тракторостроении.

С удовольствием посмотрел бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

осталось потерпеть около недели будет фото отчет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я от коромысел почти отказался :dirol:

чевото меня наталкуют ети слова на одну мысль но наверно нелепую но дождуся фоток если я угадал ето будет жестяк ))))) мне так кажется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома молодец!!!

Сумел таки интригу разжеч :good:

помойму большая часть этого гаража - это сплошная интрига. которая ещё не всегда раскрывается :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помойму большая часть этого гаража - это сплошная интрига. которая ещё не всегда раскрывается :(

правнльно подмечено боится хозяин гаража паломников со всёй украины с ключами и отвёртками )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правнльно подмечено боится хозяин гаража паломников со всёй украины с ключами и отвёртками )))

А про Россию почему забыл? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А про Россию почему забыл? :crazy:

пока с росии приедите всё по гаражам и кладовкам ростянут уже :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да большая просьба ключи и отвертки с собой не брать" Россия друг"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, ну а как без ключей-то не по феншую.

Я конечно болгаркой все могу разобрать (ну может кроме наручных часов), но все равно..... не правильно это )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, ну а как без ключей-то не по феншую.

Я конечно болгаркой все могу разобрать (ну может кроме наручных часов), но все равно..... не правильно это )))

после ромы поломники с украины поедут в росию тоже с ключами и отвёртками )))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой знакомый зделал штуны такой формы из титана, все поуму, но через какоето время их оборвало, а када вскрыли двиг, они были покрученые как штопор для вина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после ромы поломники с украины поедут в росию тоже с ключами и отвёртками )))))))))

а у нас нечего брать :declare:

возможно единственная уцелевшая двухвалка и та у вас :))

Р/Валы правда переодически всплывают,думаю что таких у вас меньше но только потаму что их тупо у вас не делали и все

http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/raspredval-s-rasshirennimi-fazami-sportivniy-dlya-uzam-t12949.html

А так милости просим конечно...буду рад увидеть узамофилов из дружественной Украины :russian:

Ром, ну а как без ключей-то не по феншую.

Я конечно болгаркой все могу разобрать (ну может кроме наручных часов), но все равно..... не правильно это )))

Он хотел сказать что нужно приезжать с наборами головок типо FORCE,т.к подобное "лоховскими" накидными и рожковыми разбирать грех :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем Форса?

У меня почти весь инструмент Вюртовский

И даже болгарка с шуриком - МастерВюрт )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Р/Валы правда переодически всплывают,думаю что таких у вас меньше но только потаму что их тупо у вас не делали и все

http://www.rallysale...zam-t12949.html

Это стопудовв у нас есть. ДУмаю по прикидкам это тарасовский вал. НАсчет фазы этот мен ошибся... У стока ведь 280!

Хотя а может это Т5?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это стопудовв у нас есть. ДУмаю по прикидкам это тарасовский вал. НАсчет фазы этот мен ошибся... У стока ведь 280!

Хотя а может это Т5?

Этот вал с паспортом,там и инструкция имеется, спорить канешь не стану кто его производитель но вот так у нас случается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...