Перейти до вмісту

Постоянное введение латинских букв


Dden31

Recommended Posts

Объясните мне пожалуйста, что это за ерунда? При каждой отправке сообщений, форум обязывает меня набирать латинские буквы - какая-то "визуальная проверка". Это что постоянно я должен при написании комментариев в темах набирать это?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое скриншот?

Вот что мне пишет, если я не наберу указанные буквы: Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:

Символы, набираемые Вами, не совпадают с символами на изображении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нажимаеш принтскрин потом открываеш любой графический редактор например пейн Правка-Вставить, потом сохраняеш как фотку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нажимаеш принтскрин потом открываеш любой графический редактор например пейн Правка-Вставить, потом сохраняеш как фотку

А по-русски можно? Так почему я не могу нормально общаться на форуме? Я не знаю, что такое пейн, что такое принскрин, и где его нажимать.

Это только у меня так? И как это можно исправить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня когда-то в начале тоже такое было, Вова, проверь настройки антисппама или т.п. может у человека айпишнег из недоверенной сети.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати да я сижу на АЗЛК-Клабе дак там тоже постоянно такую хрень выдает. Видимо мне там тоже не доверяют!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь понятно почему только зарегестрированные пользователи вводят "капчу" код

вот настройки антиспама, все все поймут

Как по мне это нужно!, если бот и пролезет через регистрацию, то не сумеет запостить тему  :azlk:

47a99e225ed9t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь понятно почему только зарегестрированные пользователи вводят "капчу" код

вот настройки антиспама, все все поймут

Как по мне это нужно!, если бот и пролезет через регистрацию, то не сумеет запостить тему  :ghey:

47a99e225ed9t.jpg

все правильно. я так выставил настройки потому что после запуска форума какая-то .... начала постить все подряд и забивать место на серваке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т. е. нужно отправить 10 сообщений, чтобы пропали латинские буквы? Похоже, они пропали...

да 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

меня тоже эта ерунда заколебала. пофлужу тут чтоб снять, если модеры не против  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...