Перейти до вмісту

Еду в Киев, в субботу. Нужны консультации по маршруту, или проводник.


chaika

Recommended Posts

Как уже писал - еду в Киев (за Киев аж), в гости к родственникам жены. Ну и запланировал поездку так,чтоб попасть и на Киевскую встречу, заодно.  Так хочется со всеми познакомится. В Киев ездил только паровозом, по Киеву метром и маршруткой. Но был в Киеве последний раз лет 10 назад, так что не то что не помню города - даже его не знаю. То есть нужна помощь.

Буду вьезжать со стороны Борисполя, и куда я должен попасть, в смысле в Пушкинский парк , я по карте посмотрел. Вот сейчас смотрюна гугль-карту: Бориспольское шоссе - просп. Бажана - ул.Промыссловая - ул. Киквидзе - бульв. Л.Украинки - бульв.Т.Шевченка - просп.Победы. И там за  политехом недалеко. Правильно? Боюсь запутаться, особенно в той части где Промысловая переходит в Киквизе,и Киквидзе в Леси.

А может от м. Осокорки по набережной, потом на мост Патона, на Дружбы Народов и потом на Леси? Этот варинт мне нравится тем, что может можно будет пол-часика поглазеть на Днепр где-нибудь.

Вобщем пока только нужны консультации как ехать ,как правильно,где быть осторожным, где не провтыкать светофор, разметку, знаки (особенно направление по полосам и полосу для автобусов), как ехать на развязках.

Важно знать ориентировочно примерное время на прохождение такого маршрута неопытным в большом и незнакомом городе водителем. Сколько это километров?

Потом мне нужно будет поехать в село Новоселки, вот на карте оно внизу слева, недалеко от дороги Р04. http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&gl=ua&ei=QhKVTOa9GozNswat4OFa&sa=X&oi=geocode_result&ct=image&resnum=1&ved=0CBkQ8gEwAA

Все никак не научусь юзать эти карты. Вобщем прошу чтоб после встречи кто-нибудь довел до направления на эту дорогу.

Ну и возможно что все таки со мной приедет Санек, познакомиться с Киевлянами, а домой сразу после встречи поедет на паровозе, надо б его до ЖД вокзала подкинуть, если будет у кого возможность, а может и на метро доедет.

Заранее благодарен.

Вот понаписывал и думаю - может все-таки навигатор купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во сколько будешь въезжать в Киев?

Давай я тя встречу... Тот маршрут каторый ты прикинул - самый короткий, но ездить там жутко неудобно. Загрнуженые дороги + светофоров как у дурака фантиков.

+ ты попадёшь на развяку южного моста - там киевляне блудят бывает... это как раз "особенно в той части где Промысловая переходит в Киквизе"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может проще на встречу через Севастопольскую добратся? Хоть и дальше но все время прямо.

Если что могу встретить, проводить, подбросить на вокзал  :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче всего будет ехать прямо по бориспольской до автовокзала (демеевский рынок,) поворот на право и прямо на краснозвездный и пошол шуровать

если что можеш на Леси встретится со мной, или Паштетом и от туда двинем колоной в парк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на авто вокзале там постоянно пробки из того долбаного моста. :claping:

я предлагаю немного другой вариант, немного покрученый и длинее, но зато не опытному водителю проще, сам езжу таким маршрутом (ну ленивый я, :good: )

Вова, мой вариант:

от Борисполя валишь по проспекту Бажана (от клумбы до Южного моста часто стоят Гайцы, и хер ты угадаешь где именно они будут стоять именно в этот момент) проежаешь сам мост, направо будет съезд с моста НО ТЕБЕ ТУДА НЕ НАДО :D . едешь по главной, после моста тоже пост бывает, (пошла Сапёрно-слободская) проежаешь под эстакадой, справа будет продажа строй техники, всякой срани по типа статуй, металобазы, перед светофором поворачиваешь на право, на ул. Гринченка, проежаешь ж\д путя, проежаешь под мостиком, берёшь в левый ряд, на светофоре на лево (ул Кировоградская), валишь по ней около 2 км, с неё поворачиваешь на право на просп. Краснозвёздный. валишь по нему долого и усердно ввёрх) после того как дорога поменяет свой уклон на более ровный( :D ) держись как можно правой стороны, что бы не прохерить поворот на севастопольскую пл и не повалить прямо под мост))) (хотя если профтыкаешь и поедешь туда, набераешь меня и я тебя там недалеко встречу)) если всё таки не профтыкал, на пл. поворачиваешь на право на Воздухофлотский проспект, валишь по нему примерно 2 км, и заедешь на мост, который стоит над проспектом победы.  нам на него и нада, сьежаешь с моста на право и ныряешь под него, опять валишь прямо)) пролетаешь мимо высокоэтажки, проежаешь зоопарк, проежаешь заправку Лукойл и будет белое здание ЗА заправкой, вот тебе нада повернуть ЗА этим зданием, там площадочка, и памятник сидит)) Мы на площадке)))

Вроде подробно и доступно написал :D:shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расстояния  от  Киева.

Нормированный пробег грузового автотранспорта.

 

Учтены: Пробег по Киеву,  другим городам, пунктам назначения, объездным и окружным дорогам.

     

    [table][tr][td]    Ахтырка [/t][/t][/t]

470км            Сумская    Пирятин, Гадяч       

  Расстояние по маршруту Киев (UA) — Новоселки (UA) ~ 20 км,

примерное время в пути ~ 0 ч 25 мин, время грузоперевозки — 1 день        +20 по Киеву как полагаю. Зарание извиняюсь за оформление.[/td][/tr][/table]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на авто вокзале там постоянно пробки из того долбаного моста. :azlk:

 я предлагаю немного другой вариант, немного покрученый и длинее, но зато не опытному водителю проще

можно и так, расстояние почти одинаковое
берёшь в левый ряд, на светофоре на право (ул Кировоградская), валишь по ней около 2 км, с неё поворачиваешь на право на просп.
На лево!  :beer: Там тройной перекресток, проехжаеш хундай, пару автосолонов синюю заправку газом и на светофоре поворачиваеш на Кировоградскую, справа у тебя железная дорога 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за отзывы, пешыте исчо ))), конкретней ближе к субботе буду решать.

Серж, ну в какую субботу? - 25тага, когда встреча.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оззи написал самый правильный путь... Токо немного не так - нафига сворачивать на Кировоградскую...

Лупишь по Гринченко до упора - налево в конце, наверх - всё время прямо, на соломенсой на право - всё время прямо - до моста - под мост уже проспект победы...

Давай я встречу тебя вначале Бажана...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я писал более простой путь по трафику и насыщености для "неопытного в большом и незнакомом городе водителя" :D а тудой где ты Саша говоришь можно нефиг делать блудануть на Соломинке, там разметка (направление по полосам) ужас если первый раз увидеть её) :D

Если Саня ты Вову встретишь, можешь хоть вдоль набережной его прокатать)), потом через почтовую вверх до европейки, а потом по просп. Т.Г.Шевченка и на Победы :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все таки чтоб не крутить по Кировоградской, проще через Московскую проехать.  Ну постоять 5 мин на свеофоре. тем более субота.

Могу встретить после моста если если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через московскую там дохрена светофоров))) мне лично влом ставать через каждых 100метров, то я езжу по Кировоградской :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если у меня с авто сложытса в суботу то буду проводником от ст бориспольской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за отзывы, пешыте исчо ))), конкретней ближе к субботе буду решать.

Серж, ну в какую субботу? - 25тага, когда встреча.

Упс провтыкал,  в какое время планируешь  подезжать к Киеву, и сколько людей с тобой будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, как хорошо, я и не сомневался что найдется столько желающих встретить.  Знач во время написания первого поста закрутило в  ..опе купить ЖПС, взял седня на работе (мы немного  им торгуем), поробовал - гамно, брать не буду.

Знач по времени - вы скажите на сколько мне ориентироваться чтоб вы меня встретили, чтоб на встречу не опоздать (или опоздать не сильно), я так и буду по времени ориентироваться.

Пока я постил - Серж перепостил быстрее - отвечаю - буду я с женой и сыном, и скорее всего Санек, и еще возможно Славик, который в Днепр пассажиром\зрителем приезжал, и теперь у него есть москвич. Санек и Славон уезжают паравозом домой, в это время моя тёща подьезжает на Лукьяновскую метром, садится в мой лимузин, и мы валим на Новоселки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подходят такие расклады :) Но мы со Славоном уже нашли где переночевать,и поедем домой в воскресенье! :azlk: :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знач и пиво с собой везем? не зная будет ли место пиву ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочеш посмотреть Днепр заеть в Парк Славы, там хороший вид открывается, к томуже можеш Лавру увидеть

Встрече думаю на 14:00-15:00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за совет, может так и запланирую,  а это мне по пути?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никаких эксурсий! Вова уже будеть с боооольшой и длинннноооойййй дороги - он будет уставший! Уставший водитель в Киеве, каторый без опыта по дурному городу - опасно! ИМХО!

Я не могу оценивать Чайку как водителя... Но у меня есть знакомый (шумахер по г. Пирятин), в соревнованиях участвовал - слалом и ралли любительское - когда он видит трамвай сидя за рулём - его клинит! Выскакивает из машины в холодном поту... Это не шутка! Есть такая у человека фобия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D у Чайки  нету фобий,  и водит он дай бог каждому,  я думаю он не откажется от небольшой екскурсии  по Киеву,  можно легко оставить машину Вовы на стоянке (для более быстрого передвижения по городу) пересесть в машину встречающего  и проехать по Киеву по саммым интерестным местам,  что я и собираюсь предложить  Вове  если буду уверен что в суботу беду в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знач во время написания первого поста закрутило в  ..опе купить ЖПС, взял седня на работе (мы немного  им торгуем), поробовал - гамно, брать не буду.

Может ты просто не то в руки брал? :D Одни бывают с демонстрационными картами идут, там где 3 города и 2 улицы...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...