Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

Хорошая встреча! в узком кругу ограниченных людей! Отдельное спасибо Паше,Диме(Veoramid) за их кузова готовые принять любого страждущего выпить по 200,Алексу,NAPASYANу за его катки,ZAZику! Встреча прошла амбивалентно трансэдельтально... и воопче было много всякой ерунды!! Leopold..у отдельное спасибо за закусон! Чудесная встреча!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) Серега очень красочно так описал))) я вообще случайно туда попал, жаль только малая рано проснулась, так бы хоть пофоткал всех....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль что Паша поздно сообразил нажать на кнопку ! Так бы всех запечатлели и тебя с малышкой(штурман) и Алекса!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ученные не могут найти ответ на этот вопрос! Но работа по выяснению этой причины заставляет мировые умы объедениться в поиске решения этой проблемы! А жаль хотел через Тимоху передатьт подарочек для Оззи.. видимо не судьба!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А уменя как раз при выезде обоссался задний цилиндр :( тормозуха классная вытекла... пока чинился на встречу уже не успевал :(

Думаю мороз ударил, а я так хорошо оттормаживался перед кишеней и так оп! и педаль в полу....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Холодно было ( Замерз сильно (


Зато у Веорамида комбик укомплектован лучше))))

Я сам не любитель выпить. Особенно напитки, которые горят, но когда весной разбирал бардачек в Зеленом, решил, что рюмку деда надо взять к себе. МАЛО ЛИ ЧТО :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

О,около Бехи в начале встречи мой стоял. 

я те б...ь орал, орал куда едешь погоди,не дотерпел ты 3-5 сек до моего прихода, я как раз с под.пешех. перехода выполз, а ты газ в пол и попер :wacko: 

не корчь, а ракета что ты там на крутил :blink:

А когда следующая встреча?

:cap: 2015году :) но я не приеду,я пьющий москвичеход :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страшное заявление от пьющего Москвичевода. Приезжайте  будем рады! А встреча в последний суббота месяца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я те б...ь орал, орал куда едешь погоди,не дотерпел ты 3-5 сек до моего прихода, я как раз с под.пешех. перехода выполз, а ты газ в пол и попер :wacko:

не корчь, а ракета что ты там на крутил :blink:

:cap: 2015году :) но я не приеду,я пьющий москвичеход :crazy:

Там солекс от Васи (AZLK-2140) из Макарова,21041. Валит хорошо)))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, кто может помочь в одном деле?

Нужно померять на классику эти диски

olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/prodam-legkosplavnye-diski-r14-s-razboltovkoy-5h114-3-ID8Xzqb.html#:6132b2185b

Нк и посмотреть вживую на ихнее состояние, а то знаете как оно: на фото одно, вживую - совсем иначе.

Если согласны помочь, отпишитесь, свяжемся по телефону и обсудим. С меня пиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нам недавно привезли диски.... как новенькие, взяли на сландо для МерсаВито, на вид - круть! Ставим на станок - квадратные, восьмерят, начали рихтовать, а они все варены переварены, да так плохо, трудно без мата обойтись... а один вообще из 2х кусков! и замазаны шпаклом в 2 см толщиной!!! Щас, если честно, не знаем что с ними делать... лежат, шпаклопотрескалось.... кароче маталолом... хозяин сам в шоке... отакэ..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

нет роботы -> нет денег -> нет топлива

наберусь смелости приеду на тролейбусе, субота свободна, как бы

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...