Перейти до вмісту

"БолЬШой мУх"


VIN2141

Recommended Posts

Для мессера))(конечно не судите строго ... не у всех руки прямые))

Первый мой короб(ему лет 2) делался для двух динамиков с С50-радиотехники.......обьм 27 литров стаёт под заднюю стенку и остаеться место под ведро))

Вторая фотка - это то что ездит сейчас тоже почти моя робота))

а нафик фазики?

ещё и в объёме 27 литров....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 296
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

дай повод лишний раз ГАИцу взмахнуть палкой перед тобой)) и придратся за двойной цвет. :beer::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как нафиг? :beer: ...с фозюками легче частоту резонанса потстраивать чем с закрытым коробом та и не каждий динамик будет лучше играть в закрытом.........есть такие что и с фазюками саба играют что мама не горюй)

Фазы же применяються не для уменьшения объема  короба.

:D  -> В акустике — порт (труба, щель и т.д.) в корпусе акустической системы, обеспечивающая расширение НЧ-диапазона за счёт резонанса этой трубы на частоте ниже воспроизводимой динамиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дай повод лишний раз ГАИцу взмахнуть палкой перед тобой)) и придратся за двойной цвет. :beer::D

с одной стороны ты прав...но с другой они меня и так уже достали((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer:  -> В акустике — порт (труба, щель и т.д.) в корпусе акустической системы, обеспечивающая расширение НЧ-диапазона за счёт резонанса этой трубы на частоте ниже воспроизводимой динамиком.

только при этом объём-то будет не 27 литров(в лучшем случае 27 литров на один динамик)? или там динамики размером с 16 см?

про было от этих радиотехник нижнюю чатсь отпилить и соеденить. тама всё посчитано было.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer:  -> В акустике — порт (труба, щель и т.д.) в корпусе акустической системы, обеспечивающая расширение НЧ-диапазона за счёт резонанса этой трубы на частоте ниже воспроизводимой динамиком.

только при этом объём-то будет не 27 литров(в лучшем случае 27 литров на один динамик)? или там динамики размером с 16 см?

про было от этих радиотехник нижнюю чатсь отпилить и соеденить. тама всё посчитано было.....

там 8" стоят...и обьем я тоже выщитывал))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Сегодня первый раз за долгое время завёлся)))

поменяв фильтр(бензо) и шланг к насосу...подтянув тросик газа..........мосЯ стал каким то Дурным)))

первый раз всю свою езду я боялся давить газ в пол  :good:

Пс

Лень мыть))

post-1115-1318779681,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спустя 2 недели  наконец ко мне добрался ремкомплет левых дверей))

post-1115-1318779712,55_thumb.jpg

post-1115-1318779712,71_thumb.jpg

post-1115-1318779716,09_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

режим...пилим ...варим... :)

ПиСи

с такойже дырой только спереди пришлось кататься по городу - ХаЧа тюненГ)))

post-1115-1318779716,23_thumb.jpg

post-1115-1318779716,45_thumb.jpg

post-1115-1318779716,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого дырка в двери была  :my_love::( :( ...  Молодца... Безпощадно расправился с ней  :D:good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого дырка в двери была  :my_love::drunk::good: ...  Молодца... Безпощадно расправился с ней  :good: :good: .

та свиду она не так и в глаза бросалась - когда  маленькая была....а ручками такую распотрашил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня похожи дырки образовались, после того как я взял в руки болгарку со щеткой :azlk:

на след неделе еду к сварщику, но у меня ремкомплектов нет, поэтому будут латки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня получилось так что и из нутри оно повылазило всё - и латки крепить не было на что)))

та и комплект этот не дорого получился))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получилось!

К сожалению у нас ремвставок на двери нет,поэтому мне пришлось менять дверь целиком!

А что будеш делать с дверями,красить или пока только загрунтуеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получилось!

К сожалению у нас ремвставок на двери нет,поэтому мне пришлось менять дверь целиком!

А что будеш делать с дверями,красить или пока только загрунтуеш?

та я уже зашкур ...за грунтовал и покрасил(правда красилось так что бы в глаза не бросалось) но как не крути видно, думаю что в этом году уже не получиться а в следующем весной перекрасить его всего))

а то отдавать на покраску дорого...самому готовить и отдавать тоже не очень охотно, та и покрасить я думаю у самого получится)

А относительно ремставок спрашивай - если нада будет спросим откуда берут...или я возьму и перешлю))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько комплект получился, так на всяк случай, ели мне не смогут филенку согнуть нормально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько комплект получился, так на всяк случай, ели мне не смогут филенку согнуть нормально?

зад - 65...перёд - 80...не дорого как на меня)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зад - 65...перёд - 80...не дорого как на меня)

Єто на одну дверь?

да))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зад - 65...перёд - 80...не дорого как на меня)

Єто на одну дверь?

да))

Дороговато получается!На разборке можно найти нормальную дверь за эти деньги и не возиться с поваркой,если конечно сварка не халавная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сварка то получилась халявная....та и у нас в городе разборок нет по 41((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...