Перейти до вмісту

"БолЬШой мУх"


VIN2141

Recommended Posts

вот так же как по ссылке (Скорп приложил ему спасибки) и я делал на Синем, а поначалу в прямые тоже на пару месяцев и хрясь перелом проводков. Да и еще в комплекте к ЦЗ проводки вернее их изолирующий слой со временем стареет и становится более твердым что не есть гуд но их дополнительная изоляция лентой ПХВ помогает и потом в общий жгут их сплести и без гофр хорошо служат т.к. нет перегибов только небольшое кручение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 296
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

блин а у меня получаеться отверствие просверлено чуть ниже чем датчик закрытых дверей...ну и самих дверях чуть выше, стоит такая же самая гофра но она перенибаеться когда двери закрывать и изза этого он ламаеться уже думал когда потеплеет сорвать ееё от туда скрутьть кабельки заново обмотать изолентой и вставить туда стальную проволку а всередине двери её закрипить так что бы когда дверь закрываться она прятала провод(заталкивала его) внутрь стойки а то пересверливать уже как то не охота отвествие же останеться и влага хоть какая то и будет попадать(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет вин2141 уже узнал точно с 10 мая буду по роботе в славном городе Винница 2 недели. Вличку номер кинь созвонимся пивка попьём!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин а у меня получаеться отверствие просверлено чуть ниже чем датчик закрытых дверей...ну и самих дверях чуть выше, стоит такая же самая гофра но она перенибаеться когда двери закрывать и изза этого он ламаеться уже думал когда потеплеет сорвать ееё от туда скрутьть кабельки заново обмотать изолентой и вставить туда стальную проволку а всередине двери её закрипить так что бы когда дверь закрываться она прятала провод(заталкивала его) внутрь стойки а то пересверливать уже как то не охота отвествие же останеться и влага хоть какая то и будет попадать(

ну мы тебе рассказали, а ты уж решай что и как.

отверстие накрайняк можно заглушить какой-нить заглушкой, такого добра щас на рынках много. будешь использовать его для антикора :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрим...всё равно сейчас холодновато что то делать это так планы строятся на тёплую пору года)))

Всем спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сфотаю как у меня сделано)))) думаю также как и у многих других)))) фотки потом закину)))))

А по поводу пива, так и я хочу ПИВА !!!)))))))))))))))))))) Делитесь!!)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Юхуу за долгое время зимы хоть что то могу написать про подготовку БолЬшОго к всеукраинской...выходя из того что "Раз быстро не едим то будим ехать громко" начал что то делать и купил динамик на изготовку саба автомобильного(именно автомобильного!) ииииии купил динамик

Pioneer TS-W306C сразу скажу что не новый лёгкое б/у радости полные штаны так как ето первый динамик что я держу в руках таких размеров))

Первое впечетление....за то слово которым его можно описать здесь дадут бан, потому просто :00::dolf: .

размеры впечетлительные вес в примерно 3 кг диагональ 12" высота 18см ...

Решил протестить на Домашней системи играет ли он хотя бы. Итоги - спалил усь(((

немного фото)

post-10532-0-49202000-1328807135_thumb.jpg прошу прощение за ноги :) )))

post-10532-0-63393300-1328807172_thumb.jpg

а так как времени пока на короб нету то дин поехал на полку не на долго(((

post-10532-0-75636200-1328807161_thumb.jpg

ПиСи

неделе две назад ехал с Черновцов и увидел Москвиче у реки - жёлтый на белом не плохо смотриться))

post-10532-0-97265500-1328807257_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Целый день просидел на крыше - и вот что получилось)

Размеры внушительные, как пол багажника.

Получилось на 55л резонанс не настроен как видно на последней фотке рядом лежит сама труба)

Осталось найти карпет и обшить и прикупить усь))

post-10532-0-88651200-1330281823_thumb.jpg

post-10532-0-71096300-1330281832_thumb.jpg

post-10532-0-38785500-1330281840_thumb.jpg

post-10532-0-88378600-1330281848_thumb.jpg

post-10532-0-14516900-1330281879_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чем качать его собираешься? по ТТХ мощность у него некислая.

и почему выбрал именно фазик? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

качать

PROLOGY 6350 ELITE 350wat

или

Blaupunkt EMA-460- 4

или же чем то 4 канальным

Почему фазик?лучше частоту резонанса подобрать...та и давление при нём будет больше.....та и с этим дином диски можно будет поламать :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачетец!!! Тут и добавить, не чего))

спасибо))

вот для чего я у тебя размеры просил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карпет купить тут можно . 50 м х 1,4 м, 300 г/кв.м, темно-серый цена 1 м - 54 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чё то я думал что карпет не очень дорогой будет((

54грн за квадрат- это совсем не дорого ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карпет 54грн/кв.метр!? :blink::my_love::00::dolf: да это почти даром!!!

Я три года назад покупал, так мне, вроде в 80грн 1 погонный метр обошлось. На нашем авто рынке....

А по поводу коробченка, так таких 4 штуки влезет :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куда она влезет?)))

вот буду настраивать фазик в машине сниму покажу что да как)))

а карпет...может быть я просто ни когда не интересовался))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай скорее, а то интерес, аж раздирает!!! Видео по больше с работой!!! Как стекла будут дражать, а точнее крыша вибрировать!!!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...