Перейти до вмісту

Серж Мартин


r0mashko2211

Recommended Posts

Ромчик , все правильно до конца не осилил.

Ну пробивай не пробивай, можете меня пробить..............я сам не знаю порой кто я...

Я у Сержа коробку и редуктор хотел взять даже скинул не слабо, но финансы и сознание не лягло на эту авантюру. Что вы тут курите 4 страници? Тем уже валом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

http://moskvich.net/topic/15366-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-83-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-25-28/page__fromsearch__1

да и куча людей есть на этом форуме кому я продавал различные запчасти и все довольны

а те кто за три копейки надеются купить новую спорт запчасть то такого не бывает

я когда продаю ГБЦ (зачастую купленные на этом же форуме) я не говорю что ГБЦ идеал, говорю что ГБЦ снята с рабоче машины и доработаны каналы ГБЦ.

И как некторые горят срубил бабла, я практически ничего на этом не имею, так как продаю ГБЦ за копеки, я ГБЦ с распиелными канлами продаю по 450-500 грн, так это рыночная цена обычной ГБЦ, и то обычные и то дороже продают

некоторым я вообще бесплатно распиливал ГБЦ

по поводу карбов так я даю гарантию что карб все валят, так как кажды перед отправко проверю на сове машине, а то что некотрые инвалиды не могу прикртытить карб к машине то я не виноват, и ли еще как некторые не ставт его на маншину и непробуют а ничанают разбирать изучать и потмо чтото у них не едит все кто поставили как есть все ездят и анслождаються.

также добавлю что на данный момент все отправляю сугубу по наложке чтоб покупатель все смог сам посмотреть и опреелить подходит ему или нет, так как люди разные и чтоб потом не было непоняток

и еще добавлю что эта тема раздуваеться потомучто на этом форуме есть другие люди которые пилят гбц и я им мешаю, так как пилю за очень дешево

и пилят они по образцу моей гбц которую купили у меня и пилить начали сраазу после покупки у меня гбц

  • Downvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/...__fromsearch__1

да и куча людей есть на этом форуме кому я продавал различные запчасти и все довольны

а те кто за три копейки надеются купить новую спорт запчасть то такого не бывает

я когда продаю ГБЦ (зачастую купленные на этом же форуме) я не говорю что ГБЦ идеал, говорю что ГБЦ снята с рабоче машины и доработаны каналы ГБЦ.

И как некторые горят срубил бабла, я практически ничего на этом не имею, так как продаю ГБЦ за копеки, я ГБЦ с распиелными канлами продаю по 450-500 грн, так это рыночная цена обычной ГБЦ, и то обычные и то дороже продают

некоторым я вообще бесплатно распиливал ГБЦ

по поводу карбов так я даю гарантию что карб все валят, так как кажды перед отправко проверю на сове машине, а то что некотрые инвалиды не могу прикртытить карб к машине то я не виноват, и ли еще как некторые не ставт его на маншину и непробуют а ничанают разбирать изучать и потмо чтото у них не едит все кто поставили как есть все ездят и анслождаються.

также добавлю что на данный момент все отправляю сугубу по наложке чтоб покупатель все смог сам посмотреть и опреелить подходит ему или нет, так как люди разные и чтоб потом не было непоняток

и еще добавлю что эта тема раздуваеться потомучто на этом форуме есть другие люди которые пилят гбц и я им мешаю, так как пилю за очень дешево

и пилят они по образцу моей гбц которую купили у меня и пилить начали сраазу после покупки у меня гбц

Вот это уже предьява по существу)))) Я извиняюсь, а у кого Вы на форуме покупали ГБЦ по рыночной цене с гремящим от руки распредвалом и пиляные по 2 мм за такие деньги уж очень интересно. Ну и по поводу карбов. Проверяли вы на своей 2108? Или на какой своей машине???

Как же я люблю это слово Спорт. Так же как ржавый жигуль с чехлами на сидухах с надписью Тунинг становиться тюнингованым в обьявлениях о продажах)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это уже предьява по существу)))) Я извиняюсь, а у кого Вы на форуме покупали ГБЦ по рыночной цене с гремящим от руки распредвалом и пиляные по 2 мм за такие деньги уж очень интересно. Ну и по поводу карбов. Проверяли вы на своей 2108? Или на какой своей машине???

Как же я люблю это слово Спорт. Так же как ржавый жигуль с чехлами на сидухах с надписью Тунинг становиться тюнингованым в обьявлениях о продажах)))

по поводу ГБЦ могу поискать свои личные сообщения и написать список тех у кого брал ГБЦ

все карбы проверялись на моей 2108, устаналвилаись для проверик работоспособности всех узлов и систем, а также поднатсркои чтоб был ХХ чтоб номрлаьно зааводилась чтоб ехала без провалов и валила, и можите мне не расказивать что 2108 это одна машина москвич другая, данны й карб ставился и на 2108 и на класиси жигули и на москивич макисмум что нужно подрегулировать это винт количества ХХ так как разные двигателя качество и жиклеры не нужно трогать, все проверно на практике ваша теория тут не к чему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу ГБЦ могу поискать свои личные сообщения и написать список тех у кого брал ГБЦ

все карбы проверялись на моей 2108, устаналвилаись для проверик работоспособности всех узлов и систем, а также поднатсркои чтоб был ХХ чтоб номрлаьно зааводилась чтоб ехала без провалов и валила, и можите мне не расказивать что 2108 это одна машина москвич другая, данны й карб ставился и на 2108 и на класиси жигули и на москивич макисмум что нужно подрегулировать это винт количества ХХ так как разные двигателя качество и жиклеры не нужно трогать, все проверно на практике ваша теория тут не к чему

Вы издеваетесь????? Жиклёры не нужно трогать, и даже вы хотите сказать что носики ускорительного насоса с разными сечениями зря придумали? Вес вашей машины и вес москвича? моторы совершенно разные и вы хотите сказать что совершенно одинаково будут работать карбы просто подстроив ХХ???? Теория не к чему??? на вашу машину ставится носик ускорителя меншего диаметра, на москвичи больше как раз из-за того что вес авто больше, и ему нужна таже порция топлива которую выдаёт ускорительный насос но гораздо быстрее(тоже и с жиклёрами). А вообще я считаю что вы сейчас себя показали как очень плохой карбюраторщик который настраивает карб под 2108 для продажы на москвич со словами:"нужно только поставить и ездить." Даже дифузоры для разных авто и его модификаций моторов разные, а вы шлёпаете всё под один конфиг утверждая что одинаково работает на всём.

95264b18e9a2.png

9208cb3216da.png

вот так-вот...

Пока писал появилось подтверждение моих слов))) Карбюраторщик с БОЛЬШОЙ буквы)))

Кому шпильки от вибрации попадали в двиг????? очень интересно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жалко 50 гривен за пересылку!!!

А карбюратор совсем не соответствовал тому,что на фото в теме о продаже!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....а также поднатсркои чтоб был ХХ чтоб номрлаьно зааводилась чтоб ехала без провалов и валила...

тоесть чтоб заводилась нормально вы уставливали на машину и настраивали? И всё это под москвич? А нет! Извините! У Вас универсальный карб! Под все модели ВАЗ, Москвич старых моделей))) Вы гений!!! Чем думали конструкторы выпуская хотя бы даже взять тот же Ваз и под них разные карбюраторы. Модель одна, карб один, моторы разные, так и у карбюраторов то пару цифр отличаются. К чему бы это. Да блин разработчикам делать нехер в бюро, решили выдернуться! Хера ихняя теория, я на практике увидел, что на все машины карбюратор один подход, одинаковой модификации, а они зря бабосики получали столько лет!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Кому шпильки от вибрации попадали в двиг????? очень интересно)

Тоже очень понравилось про шпильки!)) Аж живот болит)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахаха - вот так Солекс спорт - с откушеным клапаном ЭПХХ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а клапан ЭПХХ "нормально" на герметике держался!

Нихрена Вы не понимаете!!!!!!! герметик это спорт модификация! То что теоретики-карбюраторщики хают, на практике это спорт!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё рассказы из цикла - хотите спорт Москвич - поставьте спорт карбюратор :) А Сигуринди бедняга не знал этого и колупал мотор.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ниодного коментария модераторов или администрации.....

И Продавец молчит....

ну вобще ни одного коментария

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/...__fromsearch__1

да и куча людей есть на этом форуме кому я продавал различные запчасти и все довольны

а те кто за три копейки надеются купить новую спорт запчасть то такого не бывает

я когда продаю ГБЦ (зачастую купленные на этом же форуме) я не говорю что ГБЦ идеал, говорю что ГБЦ снята с рабоче машины и доработаны каналы ГБЦ.

И как некторые горят срубил бабла, я практически ничего на этом не имею, так как продаю ГБЦ за копеки, я ГБЦ с распиелными канлами продаю по 450-500 грн, так это рыночная цена обычной ГБЦ, и то обычные и то дороже продают

некоторым я вообще бесплатно распиливал ГБЦ

по поводу карбов так я даю гарантию что карб все валят, так как кажды перед отправко проверю на сове машине, а то что некотрые инвалиды не могу прикртытить карб к машине то я не виноват, и ли еще как некторые не ставт его на маншину и непробуют а ничанают разбирать изучать и потмо чтото у них не едит все кто поставили как есть все ездят и анслождаються.

также добавлю что на данный момент все отправляю сугубу по наложке чтоб покупатель все смог сам посмотреть и опреелить подходит ему или нет, так как люди разные и чтоб потом не было непоняток

и еще добавлю что эта тема раздуваеться потомучто на этом форуме есть другие люди которые пилят гбц и я им мешаю, так как пилю за очень дешево

и пилят они по образцу моей гбц которую купили у меня и пилить начали сраазу после покупки у меня гбц

и кто же это пилит головы и кому ты мешаешь?

тут тема не только о голове и о "чудо-карбах" а о моем КОНКРЕТНОМ заказе на шатуны!

И чего ты вобще по ушам ездишь что перепутал и не то отправил мне?у тебя были шатуны -140гр. и -190гр.а мне пришли -79гр. Разницу чуешь?Перечисли хотя бы 5 человек кто купил шатуны!Я сам с ними поговорю.

И не надо кидать ссылки на якобы "положительный" отзыв о твоем карбе! В данном случае этот отзыв положение НИКАК не спасет!Я тебе сказал что отсылать ничего на доработку НЕ БУДУ ибо после такого верить тебе это не уважать себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть два вида ИП. Один постоянный, второй меняется. Динамический и статистический. Это надо банить всю подсеть.

Не поможет. Просто решается сменой провайдера. Час работы в инет-кафе стоит 5 грн. Прибыль с мертвой головы - 400. Вот и все.

Клуб не клуб. Это дело лично каждого. И как мы видим пострадали люди далеко не из новичков и возможности оценить продавца на тот моменк как я понимаю небыло/ Разговор про (Veldreg) и остальную компанию.Если Вам так хочется зделать взнос Вам никто не мешает, хотите принимать активное участие в развитии клуба? Пожалуйста! организовывайте всеукраинские встречи, организовывайте всякие мероприятия на этой же всеукраинке, организовывайте встречи у себя в городе хотя бы.

Ну а по сути бана. А конечно не специалист в этой сфере, но по моему можно забанить и по айпишнику, и тут хоть "Свинохряк" у тебя будет ник, но с того же айпи у тебя ничего не получится

О том я и пишу, что это - личное дело каждого. Как и покупка товара в разделе барахолка и связанные с этим проблемы. Взнос я не против сделать, но я не благотворительное общество. Здесь собрались здоровые мужики, у которых мозги и руки неплохо работают и в помощи благотворителей никто не нуждается. Если это будет членский взнос члена клуба обязательный для всех его членов - я за. А вот эту хрень "если хотите подарите деньги мне" убедительно прошу прекратить.

Про технику бана я высказался чуть раньше. Гасить придется всех провайдеров в городе. А то и в стране. Ибо как уже написато айпи у подавляющего числа динамические.

тут тема не только о голове и о "чудо-карбах" а о моем КОНКРЕТНОМ заказе на шатуны!

И чего ты вобще по ушам ездишь что перепутал и не то отправил мне?у тебя были шатуны -140гр. и -190гр.а мне пришли -79гр. Разницу чуешь?Перечисли хотя бы 5 человек кто купил шатуны!Я сам с ними поговорю.

И не надо кидать ссылки на якобы "положительный" отзыв о твоем карбе! В данном случае этот отзыв положение НИКАК не спасет!Я тебе сказал что отсылать ничего на доработку НЕ БУДУ ибо после такого верить тебе это не уважать себя.

Кстати, да. Господин продавец, хотелось бы увидеть что вы думаете по этому поводу. Весы у клиента не точные? Или руки кривые, не может он поставить в мотор шатуны так чтоб они -190 были?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно: вот ты дятел...... Как????? Это ж не первая грубость с его стороны...!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О том я и пишу, что это - личное дело каждого. Как и покупка товара в разделе барахолка и связанные с этим проблемы.

Ну тут уже не раз проскакивала информация, что фото в теме продавца и реальные запчасти, которые приходят покупателям, не имеют между собой ничего общего. Человек сопоставил фото, цену, решил, что его это устраивает. А что он получает по факту? Тут спасет только наложенный платеж. Но я так понял, что в пгт героя нашей темы только недавно провели железную дорогу открыли отделение новой почты, а до этого он пользовался услугами почтовых голубей укрпошты, а там такой радости нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВХАХАХАХАХАХАХ, Серж Мартин отжог.... Господи.... шпильки ВЫКРУЧИВАЮТСЯ ОТ ВИБРАЦИИ :)):)) :)):)) :)):))

Да у меня кот лучше шарит в карбюраторах, чем это чудо :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тут уже не раз проскакивала информация, что фото в теме продавца и реальные запчасти, которые приходят покупателям, не имеют между собой ничего общего. Человек сопоставил фото, цену, решил, что его это устраивает. А что он получает по факту? Тут спасет только наложенный платеж. Но я так понял, что в пгт героя нашей темы только недавно провели железную дорогу открыли отделение новой почты, а до этого он пользовался услугами почтовых голубей укрпошты, а там такой радости нету.

Да это все понятно. Когда-то у нас на авторынке был старый еврей, который гнал всякую халтуру. И когда его соседние продавцы спросили: "На страшно? Морду ведь набьют" Он ответил: "Пока вы будете ждать, что мне набьют морду, я детям третью квартиру куплю". Там где идет торговля злоупотребления неизбежны. И со стороны продавцов и, как писал в этой теме Victor, и со стороны покупателей. Бороться с этим средства форума позволяют только ПРЕДУПРЕЖДАЯ УЧАСТНИКОВ СДЕЛКИ. Вот о чем речь. Иными словами рядом с правилами раздела должна постоянно висеть тема о подобных случаях. С указанием всех реквизитов героев - ник, ФИО, место жительства, номер карты, номер телефона и прочая известная информация о них. Чтобы получив реквизиты для оплаты человек мог сверить их с черным списком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы издеваетесь????? Жиклёры не нужно трогать, и даже вы хотите сказать что носики ускорительного насоса с разными сечениями зря придумали? Вес вашей машины и вес москвича? моторы совершенно разные и вы хотите сказать что совершенно одинаково будут работать карбы просто подстроив ХХ???? Теория не к чему??? на вашу машину ставится носик ускорителя меншего диаметра, на москвичи больше как раз из-за того что вес авто больше, и ему нужна таже порция топлива которую выдаёт ускорительный насос но гораздо быстрее(тоже и с жиклёрами). А вообще я считаю что вы сейчас себя показали как очень плохой карбюраторщик который настраивает карб под 2108 для продажы на москвич со словами:"нужно только поставить и ездить." Даже дифузоры для разных авто и его модификаций моторов разные, а вы шлёпаете всё под один конфиг утверждая что одинаково работает на всём.

Пока писал появилось подтверждение моих слов))) Карбюраторщик с БОЛЬШОЙ буквы)))

Кому шпильки от вибрации попадали в двиг????? очень интересно)

ты для начала посомтри какие носики я ставлю и как, а потом пиши

да и не носики решают, это только у незнающихх карбюраторщиков весь мего тюнинг заключаеться в носиках

жалко 50 гривен за пересылку!!!

А карбюратор совсем не соответствовал тому,что на фото в теме о продаже!!

как раз сотвествол, на тех фото когда ты брал как раз и не было всех шпилек, потом когда я понял что для вас всех это критичны момент поставил крышку со всеми шпильками, ато вы так сильно гоняите на своих ракетах чтоб если нет 4 шпилек то кастрюлю засосет в двигтель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты для начала посомтри какие носики я ставлю и как, а потом пиши

да и не носики решают, это только у незнающихх карбюраторщиков весь мего тюнинг заключаеться в носиках

То есть, Вы хотите сказать, что носики - фигня, да?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть чтоб заводилась нормально вы уставливали на машину и настраивали? И всё это под москвич? А нет! Извините! У Вас универсальный карб! Под все модели ВАЗ, Москвич старых моделей))) Вы гений!!! Чем думали конструкторы выпуская хотя бы даже взять тот же Ваз и под них разные карбюраторы. Модель одна, карб один, моторы разные, так и у карбюраторов то пару цифр отличаются. К чему бы это. Да блин разработчикам делать нехер в бюро, решили выдернуться! Хера ихняя теория, я на практике увидел, что на все машины карбюратор один подход, одинаковой модификации, а они зря бабосики получали столько лет!!!!

да конструкторы дятлы и изначально карб не правльный, вот какой он должен быть

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2056749/

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2085633/

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2102739/

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2126508/

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2157714/

и это еще не конец еще буду доработки

То есть, Вы хотите сказать, что носики - фигня, да? :)

нет не фигня, но он не все решает, вот ка кнужно дорабативаьть не толкьо сам носик а всю ускориетельну систему

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/2085633/

Ахаха - вот так Солекс спорт - с откушеным клапаном ЭПХХ :)

я уже лет 5 как езжу с откушенным носиком на клапане ЭПХХ, и на все карбы так делаю, есть на то свои нюансы

Нихрена Вы не понимаете!!!!!!! герметик это спорт модификация! То что теоретики-карбюраторщики хают, на практике это спорт!!!!

ничего общего обычные карбюраторщкии не имеют к спорту

Ну тут уже не раз проскакивала информация, что фото в теме продавца и реальные запчасти, которые приходят покупателям, не имеют между собой ничего общего. Человек сопоставил фото, цену, решил, что его это устраивает. А что он получает по факту? Тут спасет только наложенный платеж. Но я так понял, что в пгт героя нашей темы только недавно провели железную дорогу открыли отделение новой почты, а до этого он пользовался услугами почтовых голубей укрпошты, а там такой радости нету.

да ты прав толкьо недавно открыли новую почту и сейчас все отправляю по наложке, а раньше укрпочто и там наложки нету

ВХАХАХАХАХАХАХ, Серж Мартин отжог.... Господи.... шпильки ВЫКРУЧИВАЮТСЯ ОТ ВИБРАЦИИ :)):)) :)):)) :)):))

Да у меня кот лучше шарит в карбюраторах, чем это чудо :))

у меня через двиг две шпильки прошло одна из них развалила двиг

Да это все понятно. Когда-то у нас на авторынке был старый еврей, который гнал всякую халтуру. И когда его соседние продавцы спросили: "На страшно? Морду ведь набьют" Он ответил: "Пока вы будете ждать, что мне набьют морду, я детям третью квартиру куплю". Там где идет торговля злоупотребления неизбежны. И со стороны продавцов и, как писал в этой теме Victor, и со стороны покупателей. Бороться с этим средства форума позволяют только ПРЕДУПРЕЖДАЯ УЧАСТНИКОВ СДЕЛКИ. Вот о чем речь. Иными словами рядом с правилами раздела должна постоянно висеть тема о подобных случаях. С указанием всех реквизитов героев - ник, ФИО, место жительства, номер карты, номер телефона и прочая известная информация о них. Чтобы получив реквизиты для оплаты человек мог сверить их с черным списком.

предлагаю сделать мне подпись "Осторожно при купле-продаже с этим человеком!" чтоб с каждым моим сообщение ишла такая подпись и чтоб люди были осторожны и были предупреждены также сделали на форуме 2108 и все четко у меня ни кто ничего там теперь непокупает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...