Перейти до вмісту

Ведерко 2.0i ( В продаже )


DjZam

Recommended Posts

Так как дальше тянуть было некуда...(масло выливалось быстрее чем я его заливал) То был заказан и сегодня приехал, шланг высокого давления ГУР 3110.

8f811d06dea6t.jpg

Лучшего ничего в продаже не нашел, хотя в России говорят есть какой то импортный шланг, который оч хвалят.

Хотя и тут под упаковкой ГАЗ, оказался шланг какой то Австрийской фирмы Semperit, посмотрим сколько отходит...Предыдущий "ноунейм" шланг продержался не больше года и потихоньку начал сопливить, а тут и вовсе ручьем с него побежало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 337
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

на разюорках продают хорошие шланги гу, сам юзаю с разборки шланги от бехи Х5 и бмв 5 в 39кузове оч классно становятся на нашу машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на разюорках продают хорошие шланги гу, сам юзаю с разборки шланги от бехи Х5 и бмв 5 в 39кузове оч классно становятся на нашу машину

Оно то может так, но это если б приехать на разборку да самому выбрать то что нужно, а так как разборки у нас нет и когда я на нее смогу попасть не понятно, то приходится брать то что точно знаю подойдет.Тянуть больше нет куда, я уже 1,5 литра масла на долив использовал, а оно дорогое( Да и даже не в масле дело, а в том что моя машина метит територию...стыдно)) Ну а на будущее, спасибо за информацию...а точнее что и с какой BMW нужно брать(может и каталожники есть?)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ток что нашел ту статью http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/tj-dimon-02rus/journal/382312/ о которой я говорил...

... хотя в России говорят есть какой то импортный шланг, который оч хвалят.

оказуется я(сам не подозревая этого) как раз и купил этот хваленый импортный шланг)) Это меня обрадовало...Значит таки походит!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домучал я сегодня гидрас.Все было как обычно... Думаю, щас быстренько заменю шланг, поменяю жижу и в путь...И как обычно мось подложил свинью...

У меня подача на рейку из 2 шлангов состоит, от 3110 мама-мама и от газели папа-папа и вот у папы при скручивании слизывает резьбу...Хотелось его спалить...Пошел домой, заказал шланг

Сегодня получил

f78e7cdc5c34t.jpg

и наконец собрал все до кучи.

Еще приехал комплектик резины на моего подменного коня)

9a4c99845784t.jpg

Вот такой...

a0048e3800f5t.jpg

16df265512c0t.jpg

Решил что лучше сейчас его обуть, так как на мось я сейчас комплек 16шек с резиной не потяну, а сарай и 14кам рад)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго выбирал между Alpin A4 и этими, и вот результат... Люди вродь хвалят, ну а там поездим посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В связи с остановкой нашего предприятия и уходом в бесплатный отпуск...появилась куча свободного времени(

Сегодня вот установил козырьки Вектровские, которые больше года ждали своей участи на полочке.

b20feab1c46ft.jpg

cdc25c8de4eft.jpg

Подсветку пока не подключал, так как на скрутку не захотел, а за ответками нужно на разборку заехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евроручки и козырьки - супер! Буду и себе такое делать, ручки - так точно. Достали они уже ломаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пичально с бесплатным отпуском :(

это с евромайданомаланцами не связано?

опель-вектры козырьки мы тоже давно поставили я доволен и подсветку подключили :)

свободное время мосе посвятишь и трохи таксовать для поддержки штанов !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евроручки и козырьки - супер! Буду и себе такое делать, ручки - так точно. Достали они уже ломаться.

Ставь не пожалеешь! Каждый раз как открываю дверь. наслаждаюсь)) Да и козырьки нужная вещь... Старые на голову падали постоянно, да и вид у них уже, так себе был... Да и пассажирки))для наведения боевой раскраски, теперь не будут дергать зеркало заднего вида)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пичально с бесплатным отпуском :(

это с евромайданомаланцами не связано?

Фиг их знает с чем это связано( Они нас грозились разогнать в бесплатный после Нового Года...типо кризис, ферросплавные заводы руду не берут, так как сами частично работают,потому что метал никому нафик ненужен...потому как кризис...в общем замкнутая цепочка...

Но до нового года не дотянули...В общем 3 месяца где то я безработный( Да и не только я, так как это наше единственное предприятие в городе, и большинство трудоспособного населения. занято там...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это жопа, знакомая картина, таких поселков на Донбассе полно шахтерские или другие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это жопа, знакомая картина, таких поселков на Донбассе полно шахтерские или другие

Во во с этими пи****ми у власти, еще ни 1 такой городок появится в Украине...К стенке всю Верховну Раду бы поставить...

Но самое обидное. что даже если прийдут другие к власти, ничего не изменится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ото же только хапать будут больше т.к. молодые и жадные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во во с этими пи****ми у власти, еще ни 1 такой городок появится в Украине...К стенке всю Верховну Раду бы поставить...

Но самое обидное. что даже если прийдут другие к власти, ничего не изменится...

Все завязано на голубых... Група ахмета Д.Тек ломит цену на электроэнергию для нашего ферика = много рабочих сидит дома, без работы. Ферик руду не заказывает = еще много рабочих осталось без заработка, и только сука сынок якубовича за год зарабатывает миллиарды, и батя ни сном ни духом, он (ялынкович младший) оказывается супер бизнэсмэн, вот и магет зарабатывать. В общем не суть что будет если придут другие, эти мрази на расстрел наработали!

З.Ы. Форум то автомобильный, и по этому на полит темы - табу :) Ручки смотрятся круто, как и козырьки, будто с завода там стояли. Молодец!

А вонючка на зеркале "работает" или выдохлась через два дня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все завязано на голубых... Група ахмета Д.Тек ломит цену на электроэнергию для нашего ферика = много рабочих сидит дома, без работы. Ферик руду не заказывает = еще много рабочих осталось без заработка, и только сука сынок якубовича за год зарабатывает миллиарды, и батя ни сном ни духом, он (ялынкович младший) оказывается супер бизнэсмэн, вот и магет зарабатывать. В общем не суть что будет если придут другие, эти мрази на расстрел наработали!

З.Ы. Форум то автомобильный, и по этому на полит темы - табу :) Ручки смотрятся круто, как и козырьки, будто с завода там стояли. Молодец!

А вонючка на зеркале "работает" или выдохлась через два дня?

Да эт просто наболело уже...

Вонючка если честно, "для красоты" висит) Хотя месяца 2 воняла, а щас просто выбросить жалко))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на передние двери не получится поставить вместо тяги тросик как на задних дверях? Тогда не будут ручки снаружи открываться при открытии изнутри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на передние двери не получится поставить вместо тяги тросик как на задних дверях? Тогда не будут ручки снаружи открываться при открытии изнутри.

Я думаю может получиться, особенно у тех у кого личинки замка отсутствуют. Я подумал что это не такая уж страшная беда...Пущай открываются)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежал у меня уже года полтора в гараже сигнал с 3 дудками(воздушный) и вот сегодня с горем пополам, нашел место куда эти 3 дудки и компрессор впереть...

Вылезла попутно еще одна проблемка, нажимаю на бибикалку. а оно не бибикает...Полез искать...нашел стершийся контакт на "гитаре"(вродь так называют ту штучку в которую подрулевые вставляются...если не прав, поправте)  Поехал купил...Начал натягивать, не лезет...Вот какие нехорошие люди делают запчасти на Москвич??? Посадочное новой запчасти было на 1.5 мм меньше диаметра вала... с помощью наждачки натянул...Собрал... бибикнул...

Мысль...ну я и ЛОХ(

Когда покупал, хотел хороший громкий воздушный сигнал чтоб пешеходы зазевавшиеся сразу просыпались...А купил сигнал по типу "праздничного" (частенько на свадьбах сигналят такими)...Дудки не вместе сигналят(как я предполагал, а переливается звук от одной к другой...

В общем я как обычно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был такой сигнал,там должен быть тумблер переключения режимов работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оо...тумблер в комплекте был, но это просто обычный тумблер, я так понимаю для переключения между этим сигналом и стационарным...А на самом компрессоре тумблера никакого нет(


У меня был такой сигнал,там должен быть тумблер переключения режимов работы.

там в комплекте еще и релюшка шла...Я еще подумал нафига мне 2 сигнала...меня и один устроит. а он оказался с "сюрпризом"(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разобрался я таки с этим "праздничным" сигналом...

 

У меня был такой сигнал,там должен быть тумблер переключения режимов работы.

таки да...на корпусе компрессора, есть еще одна клемка, на которую нужно бросать дополнительный + дабы он перестал придуриваться и начал сигналить по человечески.

теперь берегитесь пешеходы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня у знакомого на Ланосе стояли пневматические сигналы, 2 дудки, но, так как производитель Китай и компрессор скорее сам лопнет, чем накачает нужное давление, звук был просто оборжаться. Потому приветствую только "улитки". Хотя у другого знакомого был сигнал пневматический подключён к запаске (машина Таврия). Запаски правда хватало на раза 3-4 подудеть, но зато пешеходов с переходов сдувало нафиг  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня у знакомого на Ланосе стояли пневматические сигналы, 2 дудки, но, так как производитель Китай и компрессор скорее сам лопнет, чем накачает нужное давление, звук был просто оборжаться. Потому приветствую только "улитки". Хотя у другого знакомого был сигнал пневматический подключён к запаске (машина Таврия). Запаски правда хватало на раза 3-4 подудеть, но зато пешеходов с переходов сдувало нафиг  :goodd:

Ну я когда сделал его по людски(3 дудки вместе, а не по очереди аля "цирк приехал") то дудит довольно таки не плохо! Правда хочу его переподключить через доп реле, дабы + напрямую от аккумулятора, думаю еще чуток получше будет дуть!

Сегодня провел капитальную помывку моське(подготовил, так сказать, к зиме) Помыл снаружи, движитель и в салончике, а то уж совсем чумазый был...Приятно глянуть)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...