Перейти до вмісту

Едем в Метро за обогревом сидух!


jeka

Recommended Posts

Нет шапку с солнечными батареями одеть new_smile.gif

А вообще слышал что появились в продаже новые аккумуляторы. Которые очень маленькие а по амперажу как большие и намного дольше держат заряд и быстрее заряжаються. Так что купить такуй аккум и в карман его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Да по телеку видел тоже.какие то укринский институт.делают шас опыты.А потом в производство.если конечно у них это получиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Олег сможешь и мне один купить? на встрече деньгу отдам. Сколько он??? 75 грн???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реши себе взять тоже обогрев, сразу возникает вопрос, какие лучше брать - простые или с регулятором, возможно имеются какие-то нюансы, просьба свои соображения, ибо буду брать завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У шефа в тушкане так встроеная в базе. как показывает опыт, подогрев нужен только когда авто холодное - минут 10-15 греемся, дальше выключаем, в салоне тепло; регулятор не нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, тогда следующий вопрос, какая мощность контактов на кнопке, которые стоят на включении вентилятора или фар, т.к. хочу поставить кнопки для включения или прийдется ставить реле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
Хорошо, тогда следующий вопрос, какая мощность контактов на кнопке, которые стоят на включении вентилятора или фар, т.к. хочу поставить кнопки для включения или прийдется ставить реле?

невеликая, лучше делать через реле. и желательно так, чтоб обогрев работал только при включённом зажигании.
есть печальные примеры полностью выдоенных за ночь аккумов этими обогревашками...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гыыы... 2 раза посадил. Регулятор не нужен, на счет -10-12 неправда. Пока мотор прогреется очень приятно когда заднице и спине уже тепло. Пользовался до последнего момента.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Гыыы... 2 раза посадил. Регулятор не нужен, на счет -10-12 неправда. Пока мотор прогреется очень приятно когда заднице и спине уже тепло. Пользовался до последнего момента.

ахахаа! и ты туда-же:lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та, второй раз посадил новехонький кальциевый аккумулятор. Правда, завестись смог. Чуть не истек слезами, пока бился головой об стену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...