Перейти до вмісту

Едем в Метро за обогревом сидух!


jeka

Recommended Posts

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

M Power писал(а):
РЕбят а не было мысль обьеденится с ГАЗ, и ЗАЗ клубом?? Сделать некое содружество советской техники. ЗАЗ клуб етсь точно в Донецке. И газ должен. Во прикольное бы сборище былоб

а зачем?
ведь на больших встречах всё-равно почти все разобьются кучками по 2-7 человек и будут общаться в свои кучках...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю скорпа, унас уже сформировалась банда нах еще кто то, встретиться поделиться мыслями можно, а нащет того чтоб обьедениться нащет этого я против

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
M Power писал(а):
РЕбят а не было мысль обьеденится с ГАЗ, и ЗАЗ клубом?? Сделать некое содружество советской техники. ЗАЗ клуб етсь точно в Донецке. И газ должен. Во прикольное бы сборище былоб

а зачем?
ведь на больших встречах всё-равно почти все разобьются кучками по 2-7 человек и будут общаться в свои кучках...

В полне согласен! Вспомните как расказывали за вазовские встречи! Их там очень много и каждый по своей кучке разбился и там каждый по своему. И такой дружности как у нас у них нету. А чтоб просто массовость сделать????? Так на рынок можно выйти и там постоять в толпе new_smile.gif
Так что я тоже против объединения.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну за вазовские встречи неговори так.Там просто не очень интересно.Разговор просто о неочем.Машинок новых мало.астарые уже все расмотрены. Обьединение хм.а зачем оно???Вот если расписать все пункты что требуется от обьединения.Там реклама старой СССРовской техники и т.д. в том же духе то можно.А так будет у кого мощи больше.Типа драга. Зачем оно надо.Пиписками меряться. Поколение 70-80 годов им не до клубов.А молодое поколение только и сылшно что я того натянул на светофоре.Просто если сделать пункты которые бы перенесли нас в дух 70-80 годов тогда я за.но это интересно я думаю не всем людям в этих всех клубах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лёха прально сказал поддерживаю , надо просто развить общюю идею кому это надо и не создавать и не обьеденяться со всем этим колхозом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще меня всевремя с самого начала тревожила одна весчь , что большенство клубов так называемых это просто какаято сборная солянка . непоймёш что кому надо. одним светофор как лёха говорит дригим дрова возить и просто приехать убить время...........надо просто организовываться и зделать как бы отдельные направления кому нравиться драг например, кому просто рэсто машинка с завода что редко увидиш на наших дорогах и так далее и просто отбирать жостко кондидатов , пример могу привести это клуб VFTSников там просто с обещаниями та я буду та я зделаю не проходят.........

P.S. Незнаю как вы а я именно так вижу клубную жизнь и клубные машины , как в европе . а для наших клубов машины просто повод попи..еть и пиво попить.........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех))))) согласен, просто хочеться видеть видеть роботу , вот я докажу дай бог сложитсья всё что проэкт в стиле вохможен в короткий срок и за маленький бюджет , Олежа борменталь поймёт о каком я проэкте , не надо не турбин нечего такого , просто поймите и расширте свои стереотипы , что есть много разных стилей и есть много другого чем рычалки в жопах и фильтры нулевого сопротивления , у теюя москвич хеш гоняться строй реплику , хочеш прикольную классику и минимум вложени юзай немецкие англиские сайты много че можно найти в стиле , единственное понимаю людей у которых одна машина и они не могут позволит радикально менять что то вней , не менйте ездийте токо не убивайте хотябы заводскую стилизацию всякими тонировками наклейками споллерами и так дале , плз ненадо , из за этого на нас на дорогах смотрят как пустое место , .P.S. Плз народ ломайте стереотипы , мыслите шире

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
А еще Дэн.есть люди которым на стиль срать с высоты сверху вниз прямо в глаз не целясь. Которым важнее технические аспекты. И практические . И их тоже не нужно осуждать.

Во,во. Я как раз из этой серии, для меня важнее сколька "она" жрать ссу...аааа на сотню будет чем там спойлеры, титаны и т.п. new_excl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фу я огорчен . я не буду больше нечего писать это бесполезно .

Просто здесь поднялась тема не об экономии бензина на сотню костя.

Одним словом ты написал не по теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Globus, твою мысль я понял, просто я подчеркнул что мне более важна техническая составляющая. И если уже по существу темы, то я тоже против объединения, т.к. толку не будет, не мы им помочь не сможем, не они нам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, суть сей басни такова что просто хочеться видеть в рядах клуба достойные авто, с какой бы стороны не подошол хозяин будь то техническая как костя и андрюха симпотизирует или будь то дизайнерская сторона которой симпотизирую я и bobnah

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Globus писал(а):
Согласен, суть сей басни такова что просто хочеться видеть в рядах клуба достойные авто, с какой бы стороны не подошол хозяин будь то техническая как костя и андрюха симпотизирует или будь то дизайнерская сторона которой симпотизирую я и bobnah

Ураааааааа! Помирились! Теперь можна вдвое больше сена для нашей коровки запасти. :lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Скорп и Глобус не застал настоящие скандалы с Павером. Отжиг был еще тот.

Были слышны предсметрные вздохи, звук ломающихся конечностей, и кровь текла ручьём?:lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
Борменталь писал(а):
Скорп и Глобус не застал настоящие скандалы с Павером. Отжиг был еще тот.

Были слышны предсметрные вздохи, звук ломающихся конечностей, и кровь текла ручьём?:lol:


Скореее крежетали зубы, летели сопли и ламались клавы под натиском пальцев розьяренных москвичеводов) :twisted:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, спор внутриклубный, поэтому одним ломанием клав не обошлось. Пришли к промежуточному консенсусу что Мпавер помнет Хорнета, а Хорнет прострелит ему ногу. Но потом, конечно, помирились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...