Перейти до вмісту

Где в Донецке можно облегчить маховик?


Den

Recommended Posts

Ребят, расскажите кто ставил облегченный маховик, какие реально плюсы и какие минусы. Что действительно динамика авто улучшается на много? Сам хочу на днях поставить, токарь уже облегчил, а вот отбалансировать негде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто нить еще тут есть?) ну че поставили? расказуйте! я втулил немного проехался, все равно тяжолый, но меня пока устраивает! балансировали на вулканизации, Саныч пилил балгаркой, у меня времени не было) какой у кого вес вышел???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yevgen писал(а):
Ребят, расскажите кто ставил облегченный маховик, какие реально плюсы и какие минусы. Что действительно динамика авто улучшается на много? Сам хочу на днях поставить, токарь уже облегчил, а вот отбалансировать негде.

Я с облегченным уже год катаюсь,Минусов никаких не заметил-только плюсы.Разгон подинамичней стал и двиг вроде больше крутится.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вес получился 4,221 кг, и еще балансировать буду. Пока не ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Облегчение маховика позволяеет быстрее набирать и сбрасывать обороты двигателя. С точки зрения динамики - хорошо, а для движения по затяжным подъемам - плохо :) На максимальные обороты двигателя облегчение никак не влияет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А например, трогаться с места на холостых получится?

Или нужно будет min 2000об. набрать что-бы поехать?

На холостых двигатель как?

Прошу отзывы существующих владельцев обл.маховиков!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня маховик не облегчен.

Холостые грубо говоря 700 об.

И машина трогаеться ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я проходил проверку на СО,то холостые прикрутил очень сильно-мотор еле чпыхкал(500-600 оборотов)-мотор работал плавно,без дерганий.Короче, на холостые маховик никак не влияет.Сейчас обороты около 800-трогаюсь без газа без проблем.Все классно.Кто хочет поставить-ставьте!

СО было 0,8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 года юзаю полёт нормальный, холостые норма трогается без проблем едет прикольно в начале немного не привычно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...