Перейти до вмісту

В каком заводском цвете красились 2141?


NEPTUN

Recommended Posts

Вопрос адрессован знатокам истории 2141. В какой цветовой гамме выпускались 2141 и их модификации, и если есть возможность фото авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В моей ситуации полная непонятка. В заводской краске почти все авто, за исключением левого борта,старый хозяин прошел бочиной по гаражным воротам. Родной цвет схож на песок-гоби,или сафари, а в доках указан коричневый. Я в МРЕВ спрашивал что за хрень, они сказали что таких цветов сейчас нет и вписали "коричневый" На старом 412 ИЖ внутри крышки багажника была приклеена бумажка от завода, там четко указан "песок-гоби" К весне надо бы краску прикупить, а какую фиг его знает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимаешь лючок бензобака и идёшь с ним туда, где подбирают цвета. При отсутствии нужного цвета могут сделать микс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимаешь лючок бензобака и идёшь с ним туда, где подбирают цвета. При отсутствии нужного цвета могут сделать микс.

понял благодарю!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня цвет красный, буду красить в цвет гнилой вишни,сосед работник мрэо сказал что пофиг будут писать как красный!

хотел красить в салатовый, говорит что запишут как зеленый, так что как то так работают в мрэо)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В моей ситуации полная непонятка. В заводской краске почти все авто, за исключением левого борта,старый хозяин прошел бочиной по гаражным воротам. Родной цвет схож на песок-гоби,или сафари, а в доках указан коричневый. Я в МРЕВ спрашивал что за хрень, они сказали что таких цветов сейчас нет и вписали "коричневый" На старом 412 ИЖ внутри крышки багажника была приклеена бумажка от завода, там четко указан "песок-гоби" К весне надо бы краску прикупить, а какую фиг его знает

пфф. я думал тут проблема)

у мну тоже нарва, в старом тех паспорте был как серо-голубой.

а сейчас написано просто "серый". можно хоть в мокрый асфальт красить, хоть в себеристый металлик, в общем в любой оттенок серого))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Вклинюсь не надолго, у меня указан синий ( покрашен цветом "Мурэна" Вазовский, цвета раньше шохи ездили морская волна сине зеленый цвет вообщем ) 

 

все бы хорошо , но он непонятный раз, есть возможность переркасить, и думаю в синий металик хамалеон передуть... не докопаются ли? 

 

так как на ссылки с азлк форума было написано цвет заводской металик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все бы хорошо , но он непонятный раз, есть возможность переркасить, и думаю в синий металик хамалеон передуть... не докопаются ли? 

в техпаспорте что написано?

 

там не так много основных цветов пишут... я выше про серо-голубой писал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...