Перейти до вмісту

Мероприятия


xotabich

Recommended Posts

И еще такой вопрос... кто то снимал (незнаю как назвать... в голову ничего не лезит. то что замок защелкивает... т.е. напротив замка находиться. Когда дверь закрываешь - и туда замок заходит и делает 2 счелчка. там как раз две выямки - как это называеться???) Так вот вопрос при снятии этой .... там 3 болта ими еще можно регулирывать положения этой ....

Так вот если это снять там к тому чему это прикручено не свалиться в низ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 138
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

С ним, точно! Вечно синий немного! Приятный такой вечно пьяненький, не хамовитый мэн. Потрындеть можно на философские карбюраторные темы.

Трубки что надо, воздух 135 стоял. В общем, потеплеет, надо будет еще раз попробовать.

Скорп, ты сильно часто бываешь в тех же местах что и я. По-любому живем дето рядом. Я в непосредственной близости с ЖД вокзалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай Андрюха (Power) ты зимой вечером брызгни замок WDшкой и на утро всё откроется как летом, менять весь замок смысла не вижу. Нормальный уплотнитель это какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так значит какие еще уплотнители под москвич идут? котрорые с хорошим качеством?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по карте посмотри... А что хочешь в гости к нам приехать? new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
по карте посмотри... А что хочешь в гости к нам приехать? new_smile.gif
я наверное,просто в харкове был,теперь можно и в донецк!:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
300-320 км. От донецка до днепра. Милости просим к нам в гости.Следи за темкой ВСТРЕЧИ в нашей ветке.
Окок!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
По атласу:Донецк-Днепр 250км.
Это по воздуху наверное,я своего мося ещё не научил летать,а трасса к вам говорят полная опа,та что с днепра!:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
edim писал(а):
По атласу:Донецк-Днепр 250км.
Это по воздуху наверное,я своего мося ещё не научил летать,а трасса к вам говорят полная опа,та что с днепра!:)

Вообще трасса нормальная, но после зимы местами почти полная жопа...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
edim писал(а):
По атласу:Донецк-Днепр 250км.
Это по воздуху наверное,я своего мося ещё не научил летать,а трасса к вам говорят полная опа,та что с днепра!:)

А ты его плавать учи, по каналу в Сев.Донец, а от туда по Кальмиусу в Донецк)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да если так и дальше пойдет... Наши Моси не только на воде будут ездить но и плавать и летать new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас новенький, зовут Ренат, у него 2141 карб солекс 2108. Если у него получится приехать на машине, то надо глянуть карб и/или зажигание (говорит, что иногда без особых причин начинает троить и не работает регулеровочный винт на карбе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто что планирует делать на встрече???? Я бы хотел отрегулировать клапана на копе. Только незнаю как,неразу нерегулировал. Теорию только знаю.Щупы 0,15 есть два штуки. Кто то поможет или так и буду ездить со стуком????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...