Перейти до вмісту

Донецкое выездное мероприятие(проще говоря шашлыкинг)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 355
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ну на это :azlk: ,я и сам найду....как говориться возьму лопату и пойду......а со временем подумать надо и решить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там решать нечего:одна машинка приезжает часиков в 7-8 караулить полянку,а остальные подтягиваются к 9-10.Хотя кому-то ещё стоит пораньше подъехать:одна машина может оборону поляны и не выдержать!Желающие её занять будут и немало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок будем подтягиваться только мне с кем то надо будет связь держать я в том районе особо не катался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто подскажет.... Как эту метку в навигатор перенести?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто подскажет.... Как эту метку в навигатор перенести?

а толку? по грунтовке он тебя не доведёт, а так поворот на шахту бутовка(улица лесная), далее остановишься и позвонишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не только по грутовке а еще и через дома путь иногда показывает. У нас Украинские карты старые. Почти не обновлялись. И там где когда то был проезд стоит уже дом. Сейчас попытаюсь забить точку в навигатор.

А рыба в том ставке есть? ее можно ловить? он платный или халявный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лишнее удалил.

место не обсуждается, у нас уже нет на это времени. мы поехали, посмотрели, нас всё устроило. мы - это 3 одноклубника.

рыбалка платная, поляна бесплатная.

кароч я так понял чтоб не порождалось 25 страниц флудизма сразу говорю. обсуждать будут это всё организаторы.

на форум будет выкладываться информация которая в большей части обсуждаению подлежать не будет!

место решено, день решён. всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я и не флудю, просто с Жекой сегодня поговорили вот я и предложил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима а можно для особо слепых :bye: большими красными буквами число, место, время, сколько денег в кассу и кто собирает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я,скорей всего, поляну поеду с утра сторожить.Скупиться не смогу.Так,что деньги не я собираю.Хотя,если есть желающие пораньше на природу вырваться-я могу и поменяться с кем-нибудь(а место знают Ден и Скорп :bye: ) и заняться закупками.

Деньги после 2 мая,думаю,успеем собрать,нас там будет-то 4,ну максимум 5 экипажей.Как-то вяловато,хотя так и ожидалось.На той неделе буду мотаться по городу,могу и курьером-инкасатором побыть.Где только кого искать в рабочее время?Езжу чаще по киевскому,куйбышевскому,ворошиловскому и немного калининскому районах

Мангал есть у кого?Ну, и может барбекюшница.

Собираем по 100грн с мужчин и по 50грн с дам-спутниц,выезд 8 мая с утра в районе ставка шахты Бутовки(кордон так называемый).С кассиром определяемся.

P.S. А тему не  читаем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираем по 100грн с мужчин и по 50грн с дам-спутниц,выезд 8 мая с утра в районе ставка шахты Бутовки(кордон так называемый).С кассиром определяемся.

стоять боятцо. мы с таким бюджетом на мясо и сопутсвующее будем там 3 дня гудеть  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну,корректируй.Хотя,не думаю.Мясо,напитки,одноразовая посуда,кетчупы,овощи-так и будет где-то.Ты в магазине давно был?Цены на продукты видел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну,корректируй.Хотя,не думаю.Мясо,напитки,одноразовая посуда,кетчупы,овощи-так и будет где-то.Ты в магазине давно был?Цены на продукты видел?

дык вродь договорились только мясо и первоочередное.

далее скатерть самобранка из того кто что привезёт. хотя можно и сразу всё закупить.... тут уж дело выбора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а я если поехать несмогу,смогу поделиться мангалом,если надо.....у меня походный,вместе с шампурами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну,корректируй.Хотя,не думаю.Мясо,напитки,одноразовая посуда,кетчупы,овощи-так и будет где-то.Ты в магазине давно был?Цены на продукты видел?

дык вродь договорились только мясо и первоочередное.

далее скатерть самобранка из того кто что привезёт. хотя можно и сразу всё закупить.... тут уж дело выбора.

Ты сумму озвучь!

Кстати,в моём списке и есть всё первоочередное(ну почти)Или каждый ещё будет по магазинам шариться?Что по-твоему первоочередное?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Пасху делали шашлык выходит с 1 кг 5 шампуров по 4 больших куска мяса. Я думаю так 70 на мясо,на 2 парень и девушка,плюс 50 в общую кассу на маринад, сок, угли, и пиво, а если кому мало будет, пускай лично себе берёт сам, думаю справедливо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит и я выскажусь пока инет не отрубили :good::

1.мангал есть у Коли ака nikolaika он и мясом заведовать будет,если одного мало мангала у меня есть еще один.

2.Деньги будем собирать после 2-го числа(к этому времени рекомендую всем желающим присутствовать определиться окончательно), можно на карточку кинуть  если кому не удобно передать лично в руки, закупкой необходимого буду заниматься я  и scor.p(по желанию),так что определяемся со списком необходимого.

3.Для тех кто не знает места в назначенное время встретимся на объездной возле поворота на шахту "Бутовка" и оттуда всех проведем на место,если кто хоче может приехать раньше и составить компанию evgen564  для обороны места).

4.Дата 8 мая, время сообщим позже, место уже раньше озвучивалось вроде бы все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...