Перейти до вмісту

Донецкое выездное мероприятие(проще говоря шашлыкинг)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 355
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

всем привет!!!вообщето детей везти буду в машине под маркой 2140...после завтра вечером скажу 100%буду или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики как насчет того , если не получится передать деньги, могу привести с собой 1,5 - 2кг замаринованного мяса свинины, хлеб, огурцы, редиску, помидоры, разовую  посуду, уголь(или дрова), питьевую воду, в остальном разберемся на месте :azlk::):D P.S. буду с женой, могу подобрать кого-нибудь, буду ехать с южной части города

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет!!!вообщето детей везти буду в машине под маркой 2140...после завтра вечером скажу 100%буду или нет...

Я в том плане,что ты,супруга,двое детей и...ещё трое одноклубников-попутчиков.Вот и возникает вопрос...(в 2140 пять мест) :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак решено.

сдаём 130грн с пары(мальчик, девочка). сумма с небольшим запасом, без напитков и алкоголя(это брать по своим вкусам из дома)

или 75грн с одного мальчика.

или 55 с одной девочки(таковых у нас скорее всего не будет)

дети до 10 и ~10 лет бесплатно

завтра утром более подробно распишу что сюда будет входить и кому и как сдавать деньги(можно будет лично в руки и приватбанковскую карту)!

крайний срок сдачи денег пятница утро, потом начинается закупка продуктов.

итак. что покупается и делается на ваши деньги(130грн с пары)

1) мясо и его последующая мариновка 500+350грамм

2) хлеб(скорее всего это будут батоны которые можно будет присушить на костре)

3) зелень(помидоры, огурцы, редиско)

4) посуда разовая.

5) дрова или древесный уголь

6) вода питьевая

7) кетчупы, майонезы

8) салфетки

9) немного картошки для запекания.

10) стаб фонд на случай удорожания продуктов непосредственно перед закупкой. в случае если останутся лишние деньги то мы купим больше каких-то продуктов, или просто раздадим деньги.

что брать с собой?

чтоб небыло некрасивых ситуаций и всяческих недоразумений напишу приблизительный список того, что надо брать.

1) сок и напитки по вашему вкусу и усмотрению (в расчёте на себя и чуточку на того парня, литра 2 думаю будет достаточно)

2) алкоголь по вашему усмотрению(если у кого-то схожие вкусы, можете скооперироваться, список участников)

3) если любители, то можно привести термос с чаем или кофе.

3) всяческие мелочи, а именно чего душа пожелает.

если не сдали денег, но хотите поехать

проходитесь по списку, маринуете мясо, закупаете зеленушку, питьё и вэлкам! разовой посудой и всякими атрибутами думаю без проблем поделимся, если так приедут 2-4 человека., если больше, то могут начаться сложности.

и пожалуйста, поймите нас и даже не предлагайте "вы покупайте на меня, а я доеду и потом досдам" мы такие-же клубни как и вы и выдача краткосрочных беспроцентных кредитов нас не интересует!!!

кто сдал деньги и считает что мы чего-то очень важного не учли в своём списке высказывается в этой теме до пятницы вечера. 

ответственные собиратели денег если передавать деньги из рук в руки, то заранее созвониться и договориться. scor.p работает на одном месте, evgen564 и den мотаются по городу.

scor.p (донецк-сити день, вечером маяк, привокзальный) 063-26-99-нольнольноль 050 95-818-девятьпять

evgen564 (маяк, центральная часть города вечером заперевальная, объединённый) 050 347-62-тридевять

den (будёновка, путиловка, донбасс-арена, вечером путиловка) 050 502-55-пятьадин.

созваниваться и договариваться заранее!

если нет возможности передать деньги лично, можно на карту приватбанка. номер кидается в личку после запроса в этой теме, или посредством мабилы спросить у scor.p или den

ещё раз повторюсь! крайний срок сдачи денег пятница утро (6 мая)!

сбор денег завершён!

список участников формируется на основе сданных денег!

окончательный список участников!

scor.p+девушка

Den+жена

nikolaika+девушка

evgen564+жена

nikifor_as + девушка

Daeman+девушка

-king-

AntoxXxa+девушка

итого 15 человек + 2-4 человека со своими томозками.

кто желает присоединиться, то уже тогда со своим маринадом, продуктами и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обновилась информация о мероприятии.

смотреть на 8й странице в сообщении "« Ответ #105 : 03 Май 2011, 22:36:22 »"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день одноклубники. Раз мы решили организовать поездку на шашлыкинг то я думаю уже надо определиться с кол-во человек кто изъявил желание поехать например:

Иванов - 1

Петров - 2

Сидоров - 2 + 1

Где то так. И потом общее кол-во желающих ну для ориентира.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ориентировочно прикинул возможно всего будет 20-25 человек :D

У меня я+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ещё и Объединённый могу захватить.А по поводу списка,можно и тут отписываться.У меня,допустим,списочный состав:я и супруга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот хочу прихочу, и вторая половинка хочет, но судьба нашего присутствия решается завтра, зарплату могут задержать, но надеюсь на лучшее :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день одноклубники. Раз мы решили организовать поездку на шашлыкинг то я думаю уже надо определиться с кол-во человек кто изъявил желание поехать например:

Иванов - 1

Петров - 2

Сидоров - 2 + 1

Где то так. И потом общее кол-во желающих ну для ориентира.

сдача денег это и есть подтверждение своего участия. всё!

списки формируют организаторы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял, а если не секрет сколько уже участников?

4 экипажа. те, кто начал всё организовывать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял, а если не секрет сколько уже участников?

Иванов - 1

Петров - 2

Сидоров - 2 + 1

Сам спросил и сам ответил :D .

:D сорри за флуд, меня ни кто не узнал, я в маске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду сам если че могу кого нибудь забрать. Я с буденовки пл. Буденого. Илья 09557735восемь пять.

очень хорошо, надеюсь у меня все получится  и меня заберешь :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В случае плохой погоды что делаем?По прогнозу на выходные -дождь!Переносим на неделю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В случае плохой погоды что делаем?По прогнозу на выходные -дождь!Переносим на неделю?

давайте определимсо с количеством людей.

зы. в данный момент уже обещают просто облачность. и вчера и позавчера тоже дождь обещали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там с финансами,кто сдал?Скорп,закупками ты будешь заниматься?У тебя карта привата есть?Кинешь в личку реквизиты?У меня мои деньги(130грн)и Кинга(80грн).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...