Перейти до вмісту

Донецкое выездное мероприятие(проще говоря шашлыкинг)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 355
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

парни.....не в обиду...гараж находится в кооперативе на админпоселке,от Путиловки 3-4км.НО для начала давайте встретимся на нетральной полосе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики я за любой вариант :D "Дождь десантника не мочит, дождь десантника бодрит :dance3: :dance3: :) "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по погоде и прогнозам на поляну мы уже не попадём.

с местом проведенем мы определимся завтра после обеда(сейчас решаются 2 варианта).

независимо от места общий сбор будет(наверно с 9-30 до 10-00):

1) кто будет ехать по объездной  в районе ясиноватского шоссе.

2) кто через город, то в районе путиловского моста в на киевском проспекте(перед  мостом, если ехать со стороны города)

ответсвенных за каждут точку сбора назначим. после встречи на двух точках, объединяемся в одну колонну и едем дальше.

зы. заранее перепешите телефоны тех, кто собирал деньги, и если упадёт форум, у вас пропадёт инет, или не будет возможности зайти в эту тему, то звоните в субботу после обеда. у них будет вся информация

собираемся тут....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ах обделатьсь мона, я себе тож наклейку хочу 2 раза слал в личку печатнику, и еду с ним на встречу, он не сном не духом, видно доведут выпивка и бабы до цугундера, так в тему что там скорп на счёт 2 вариантов впервые слышу, подробности????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так:встрече быть 100%,гаражей не будет,а будет дача,дача моя, место для машин найдется ,для шашлыка тоже,до дачи от Путиловки 15 км(кто знае с.Водино за Песками).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если от нас цивилизации ехать то проезжаешь мост и сразу с права пив бар, ориентация мостик, лужа(типа ставок), пив бар, более там нет ничё такого точно знаю не раз бывал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не видел я там никакого пивбара...арендатели есть...частники земли повыкупали к ставку-да ,строить бог зна что начали.......небыло там пивбара....

пы.сы.на Водяном молодость моя прошла....и девчата хорошие там были....незнаю как сейчас а раньше....м-м-м-м-м...... :good: :good: :good: :good: :blush: :blush: :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судя по погоде и прогнозам на поляну мы уже не попадём.

с местом проведенем мы определимся завтра после обеда(сейчас решаются 2 варианта).

независимо от места общий сбор будет(наверно с 9-30 до 10-00):

1) кто будет ехать по объездной  в районе ясиноватского шоссе.

2) кто через город, то в районе путиловского моста в на киевском проспекте(перед  мостом, если ехать со стороны города)

ответсвенных за каждут точку сбора назначим. после встречи на двух точках, объединяемся в одну колонну и едем дальше.

зы. заранее перепешите телефоны тех, кто собирал деньги, и если упадёт форум, у вас пропадёт инет, или не будет возможности зайти в эту тему, то звоните в субботу после обеда. у них будет вся информация

собираемся тут....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодость твоя прошла давно, вот короче не доезжая до кафе, через мост есть местечко с типо пляжем(там мостик на воде) если его не сломали, это первый берег, на против пивбар многие люди знают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кароч так, пивбар, не пивбар. прекращаем флудить :blush:

один фик встречаемся и едем все вместе! едем в село Водяне, на дачу к Den'у

сразу говорим что семычки на территории дачи не лускать, мусор не кидать, и вообще вести себя культурно и цивилизованно!

в доме чисто и ковры, если дождь нас загонит под крышу, то чтоб не морозить ноги о холодный пол возьмите с собой домашние тапочки

продукты согласно списка в сообщении #105 куплены-закуплены. некоторые пункты будут закуплены непосредсвенно перед выездом.

список

1) мясо и его последующая мариновка

2) хлеб(скорее всего это будут батоны которые можно будет присушить на костре)

3) зелень(помидоры, огурцы, редиско)

4) посуда разовая.

5) дрова или древесный уголь (не покупалось, обойдёмся своими силами)

6) вода питьевая

7) кетчупы, майонезы

8) салфетки

не забываем о:

что брать с собой?

чтоб небыло некрасивых ситуаций и всяческих недоразумений напишу приблизительный список того, что надо брать.

1) сок и напитки по вашему вкусу и усмотрению (в расчёте на себя и чуточку на того парня, литра 2 думаю будет достаточно)

2) алкоголь по вашему усмотрению(если у кого-то схожие вкусы, можете скооперироваться, список участников)

3) если любители, то можно привести термос с чаем или кофе.

3) всяческие мелочи, а именно чего душа пожелает.

насчёт термосов можно брать с собой, но есть чайник, есть электричество, есть пачка чая, воду можно будет кипятить по месту

так-же если кто-то захочет печёной картошки возьмите из дому необходимое вам количество.

нас много, на всех и на всё мебели не хватит поэтому не забываем взять раскладные стульчики и столики

водители машин берут из дома 6-10 литров чистой воды.

место встречи

1)те кто едет через город: встречаемся перед путиловским мостом(если ехать с города в сторону аэропорта) старт машин от путиловского моста 9 часов 10 минут.

2) те кто едет по объездной: выезжают на новую объездную (которая идёт с ясиноватского шоссе на красноармейскую трассу) для этого со старой объездной нужно съехать по направлению

к Донецку, проехать 200метров по ясиноватскому шоссе и повернуть направо на новую объездную.

после того как вы попали на новую объездную проезжаете под мостом который идёт на авдеевку, проезжаете метров 500-600 и останавливаетесь дожидаясь всех остальных.

старт машин с новой объездной 9 часов 30 минут

3) кто едет через пески(пан фараон это для вас :blush:). пересекаем новую объездную в сторону водяного, немного проезжаем и останавливаемся.

старт колонны с поворота на новой объездной 9 часов 37 минут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...