Перейти до вмісту

Донецкое выездное мероприятие(проще говоря шашлыкинг)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 355
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Короче мужики надо решать и собираться, а место можно выбрать через жребий так верней будет, главное не рассусоливатся разговорами а дело делать :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Место ориентировочно в районе бутовки(объездная Макеевка-Ясиноватский пост,кафе "У водопада")или Клёпан бык.

Предлагаю заранее обсудить бюджет и создать кассу.

А встреча встречей или совместить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну,я полагаю,на особь мужского полу приходится примерно 0,5кг мяса,пару литров сока или минералки,овощей всяческих немного(грн на 20),кетчупо-майонеза(10грн),немного хлеба.Плюс пару упаковок древесного угля.Наверное,гривен по 90-100 нужно скидываться.Ну а с особей женского полу брать вдвое меньше.Где-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе нормально,  остальное пожеланию, осталось дело за малым огласить всем желающим и утвердить точное место и время сходки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и на 8-е, какая сумма в кассу?

я думаю сумма на 400грамм маринада на одного человека + хлеб + зелень(редиско,огурец, помидор).

далее каждый покупает или берёт издому то, что считает нужным (кетчуп по вкусу, майонез, чай, сок, пиво, воду).

Плюс пару упаковок древесного угля.

надо порыться, может быть найду пол мешочка яблоневых чурбачков  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты кетчупы-майонезы дома делаешь?То же самое с соко-водами.Закупить централизовано и не заморачиваться.

Плюс на рассмотрение:можно ещё какой нить курятины-индюшатины на послеобеда в барбекю добавить.Ну конечно,если на весь день выезжать...

P.S. Хотя майонез я могу и дома наболтать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я могу древесину с дома взять. В принципе тут можно часть кто что сможет с дому - а остальное что не хватит то докупить.

Так же картоху тоже можно с дому.

И выехать к водоему. Желательно к бесплатному бо вряд ли в то время когда приедем будет ловиться рыба!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где это? карту с точкой покажи! А то не понимаю где...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно.

А какие еще мероприятия будут на выездной встрече?

Поднятие флага москвичеводов!

Исполнение гимна москвичеводов!

Официальный прием новичков в ряды автоклуба!

Присяга новичков верности клуба и автомобилю Москвич!

После официальных мероприятий - поздравление новичков, застолье, довочки :)  И гуляние до поздна с салютом!

Как вам такая часть?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно.

А какие еще мероприятия будут на выездной встрече?

Поднятие флага москвичеводов!

Исполнение гимна москвичеводов!

Официальный прием новичков в ряды автоклуба!

Присяга новичков верности клуба и автомобилю Москвич!

После официальных мероприятий - поздравление новичков, застолье, довочки :)  И гуляние до поздна с салютом!

Как вам такая часть?  :)

Пиши сценарий и,видимо,спонсора искать нужно,что вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче говоря.

место:

уже определились и обсуждению не подлежит. кого-то засылаем пораньше, чтоб застолбить поляну за нами.

дата 8 мая на данный момент обсуждению не подлежит и скорее всего уже обсуждаться не будет.

ещё нужно найти запасной аэродром у кого-то на даче (с нормальным заездом) если пойдёт дождь. 8 числа шашлыкингу быть, хоть поедут 3 человека, но он состоится.

кассу для покупки мяса, необходимого для маринада, хлеба, дров и зеленушки нужно организовать за ближайшие 5-6 дней, ответсвенного назначим.

мясо будет закупаться из расчёта кассы. думаю будет достаточно 500грамм на 1 мужига и грамм 350 на девочку.(скорее всего все будут со своими половинками) если что в дебатах сориентируемся.

кто не успел сдать денег но в последний момент решил поехать, могут привозить своё мясо мангал предоставим. если что, дров в посадке наломаем  :(

мероприятия: футбол, волейбол, батбинтон. место в принципе позволяет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

апупенно....в этот день я в сутках...ВОТ КАК это называется? а?

7 числа некоторые работают.... на 9 дофига народа будет под каждым камышом.

поменяться-отпроситься никак?

и когда сутки заканчиваются? может успеешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это из области фэнтэзи......никто не хочет,я уже как то спрашивал,(коллектив гуа...но)или давай 250 грн.и сутки гуляй....но 250 грн........это ж ..... :(:beer: :beer: .....ё маё....блин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...