Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

я буду с женой, а то она обижается что с собой прошлый раз не взял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где встреча ? :D

Смотрю всё идет к донецкому морю...

Вопрос тоже про место интересует...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем доброго времени суток ,,,и так смотрю тут общение идет полным ходом,поэтому вставлю свои 5 копеек...есть несколько вариантов мест для проведения встречи...

-1)место встречи изменить нельзя...(возле ст.Шахтер...там где собирались в прошлом году )ну а там на месте решим я думаю...

-2) Донецкое море

- 3) выезд с Донецка по Красноармейской трассе возле водоема и развяска транспорта рядом...

- 4) площадка для слалома и покатух ( можно и мяса пожарить и покататься )...

- 5)на случай дождя собираемся у меня в гараже....

поэтому времени осталось не много...Скорп по возможности сделай сетку кто будет и с кем ДО 29.08.2012 ..и ко всем остальным любителям марки Москвич определитесь пожалуста...в пятницу будет закупка мяса...и кто не успел не хрен бегать по перону...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-1)место встречи изменить нельзя...(возле ст.Шахтер...там где собирались в прошлом году )ну а там на месте решим я думаю...

Кстати, там возле площадки на стад. Шахтер есть заброшенная автозаправка с хорошей площадкой, где можно порулить и никому не мешать... Так, инфо для размышления

post-10383-0-01022100-1345924041_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так и сама площадка,на которой проходит встреча,тоже позволяет порулить....тоже инфо для размышлений...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нафига изобретать велосипед если кататься можно на фан зоне, отличная ровная площадка, там постоянно кто-то гоняет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нафига изобретать велосипед если кататься можно на фан зоне, отличная ровная площадка, там постоянно кто-то гоняет

а шашлык есть где там жарить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтож тема так туго продвигается..?

Собираемся возле стадиона Шахтер (площадку обсудим), думаю за шашлык нас гнать ни откуда не будут (если все будет в мангале, не ломая деревья), если дождь, то в гараж к Флешу.

З.Ы. Раз уж все молчат....... мой тел. 06331284 нольтри. На организатора не тяну :blush: , но постараюсь быть в курсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак, добрался до компа. щас нарисую список. если чо не так, цитируем, уточняем :)

1. faraon с семьёй

2. Буровик

3. Art7-76

4. Den

5. scor.p

6. Nimnul

7. S_K_Y_E

8. flash + жена

9. AR2R

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не будете возражать, если подъеду? Ну поздороваться, познакомиться...

шашлычка пожевать, пивка безалкогольного выпить?

в список включаем?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, народ! Спасибо, что так нас встречаете! Дима, я буду сам, без семьи. Хотелось бы после покатушек поставить машины и чтобы нормально :drunk: посидеть. А то все будут подвязаны под руль. Ну, конечно, на природе... Да, есть еще наклейки! Мож кому привезти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Юрой скорей всего поедем на моей машине. Надо будет подумать, где ее на ночлег определить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем наклейка будет! :ok:

С Юрой скорей всего поедем на моей машине. Надо будет подумать, где ее на ночлег определить.

Андрюха/, у Ромы гаражи рядом. Там и сторож есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...