Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

всем привет !...информация к размышлению......там Буровик собирается посетить Донецк в конце августа или в начале сентября....более точную дату узнаю и скажу...может как то приурочим и клубную встречу по этому поводу ?....

ждём информацию :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

всем привет !!!у меня к вам приятнейшее известие..К НАМ ЕДЕТ БУРОВИК !!!

- когда:суббота, 1-е сентября....

- цель:встреча Донецкого клуба (предлагаю совместить приятное с полезным, т.е. общение соклубников и поглощение шашлычка с пивком...)

- место: вообще-то место встречи изменить нельзя...(площадка возле стадиона Шахтер), но если идея с шашлыком всех устроит, то место встречи, думаю стоит перенести (можно устроить вылазку на природу, но этот вариант может нарушить наша непредсказуемая погода; а можно все посиделки перенести "под крышу"(но одновременно и на улице!!!), т.е ко мне в гараж!!!)

- время:будет сообщено дополнительно..

пы.сы.по поводу шашлыкинга...до 29.08.12.уже необходимо занать точное колличество народу,дабы закупить нужное колличество мяса...по поводу выпивки - каждый берет то что будет пить,и столько,сколько сможет выпить ....по поводу овощей и хлеба - поступаем также как с выпивкой каждый по паре помидоров-огурцов и по городской булке ( например )...ну вот както так ...все подробности по телефону...050-817-98-нол сем....

пы.пы.сы коменты и предлоги приветствуются...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока вроде всё зачётно складываитцо, но ближе к дате уже наверняка подтвержу своё участие или неучастие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот тупо планирую забить на все дела(если оные конечно пявяться) и просто приехать на пообщаться и покушать конечно :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

суббота, меня не будет точно( НО главное меня стабильно не бывает, а стабильность это хорошо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет !!!у меня к вам приятнейшее известие..К НАМ ЕДЕТ БУРОВИК !!!

- когда:суббота, 1-е сентября....

- цель:встреча Донецкого клуба (предлагаю совместить приятное с полезным, т.е. общение соклубников и поглощение шашлычка с пивком...)

- место: вообще-то место встречи изменить нельзя...(площадка возле стадиона Шахтер), но если идея с шашлыком всех устроит, то место встречи, думаю стоит перенести (можно устроить вылазку на природу, но этот вариант может нарушить наша непредсказуемая погода; а можно все посиделки перенести "под крышу"(но одновременно и на улице!!!), т.е ко мне в гараж!!!)

- время:будет сообщено дополнительно..

пы.сы.по поводу шашлыкинга...до 29.08.12.уже необходимо занать точное колличество народу,дабы закупить нужное колличество мяса...по поводу выпивки - каждый берет то что будет пить,и столько,сколько сможет выпить ....по поводу овощей и хлеба - поступаем также как с выпивкой каждый по паре помидоров-огурцов и по городской булке ( например )...ну вот както так ...все подробности по телефону...050-817-98-нол сем....

пы.пы.сы коменты и предлоги приветствуются...

а где всё будет происходить? ато думаю, мож нафик машину и бухануть под шашлычог :)

место: точка 1 где-нить на природе системы ставок, если дождь или непроходимая багнюка, то точка 2 в гораже.

можно канешна стебануться: устроить минипокатухи аля клубный слалом на площадке и там-же с шашлыком расположиться... правда не совсем душевно и людновато там. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мимо проходящих будем агитировать на покупку москвичей))) :drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для шашлыка есть отличные места у нас на Текстиле, например вотpost-10422-0-62520300-1345445995_thumb.jpgpost-10422-0-90355500-1345445999_thumb.jpgpost-10422-0-60843000-1345446004_thumb.jpg

тихо, красиво и уютно. сам там был. мангал и шампура могу взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне питьевые ставки нравятся... и на Текстиле ниче так места.

ато думаю, мож нафик машину и бухануть под шашлычог :)

827820d42dfdf53444fc984e95025442.gif ато шойто я сам вседа пью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня вообще замечательно, донецкое море рядом, пешком могу подойти :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе могу узнать у товарища, он тусит на спасательной станции, там можно собраться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет !

А если на "Донецком море" . Я туда на "князе" смогу подъехать. :)

очень князя хочется пощупать... Готов ради этого через весь город приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, Дончане! Едем к Вам на встречу с нашим Art7-76, т.е с Андреем!

Интересно , а дружеские чапития бывают?Без пыва?

Только у язвенников и трезвенников! :drunk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно , а дружеские чапития бывают?Без пыва?

ога. особенно когда за окном вьюга и метель, а мы сидим в тёплом месте в неменее тёплой компании

Привет, Дончане! Едем к Вам на встречу с нашим Art7-76, т.е с Андреем!

молодцы! ждём! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем,29.08 мне надо точно знать сколько покупать мяса..поэтому до этого числа или тут или мне в личку кто будет ...фразы "наверное или может получится "НЕ ПРОХОДЯТ !!!!!четкое количество людей....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...