Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Договорился, без проблем можно воспользоваться стоянкой "Сталинграда". Из условий: не ходить, не бегать и тем более не ездить по футбольному полю, и не гадить, т.е. весь мусор который привозим, с собой и увозим.

Отличный результат :download: Голосовалку за ненадобностью закрываю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад, что угодил  :download: . Там под "синей крышей" можно будет погреться, не буду загадывать, это уже по месту. Там ребята обычно по выходным стреляют, думаю за пиво пустят  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати вне встречи если погода будет такая же, то самое время для дрифта на ашане, это так намёк :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад, что угодил  :download: . Там под "синей крышей" можно будет погреться, не буду загадывать, это уже по месту. Там ребята обычно по выходным стреляют, думаю за пиво пустят  :D

погреться и в машине можно, намного интересней за пиво пострелять ;))

зы. я всё знаю, губокатывательная машинка у мя где-то валяется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут тебе каток пригодится :download:)  ибо очень это не дешевое удовольствие, пейнбол

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

намного интересней за пиво пострелять

а почему бы и нет, думаю можно договориться  :download: . Чемпионат мосвичеводов устроить  ;) .

ибо очень это не дешевое удовольствие, пейнбол

пейнтбол действительно дорого, один шарик около гривны, улупи очередь, а в голове не удовольствие а счетчик включается :D . Там в основном страйкбольщики стреляют, знааачииительно дешевле, конечно не так зрелищно, но...

Если есть желание, там в аренду все здается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати вне встречи если погода будет такая же, то самое время для дрифта на ашане, это так намёк ;)

так на ашане стоянка почищена была!!!по крайней мере в воскресенье! :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс.

место есть. день есть.

теперь смотрим на вещи реально и думаем будем мы мёрзнуть в эту субботу(19.02.2011) или будем ждать потепления?

мороз обещают в порядка -10 -15...

Результаты голосования:

Амстор на Ильича 0 (0%)

Амстор на Южном 0 (0%)

Подземная стоянка Амстор на Шевченко 2 (13.3%)

Обком 2 (13.3%)

Стоянка стадиона Шахтёр или прилегающая местность. 2 (13.3%)

Стоянка Донбасс Арены или РСК Олимпийский 3 (20%)

Стоянка рынка континет на Южном, 0 (0%)

за Амстором на Южном, если ехать на Куйбышева через кольцо у стадиона перед узким местом  слева есть площадка вроде нечейная 1 (6.7%)

Место в округе Мотодрома 5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю альтернативу пейнтболу-снежки :D .И даром и снега много и согреешся.И удовольствия не меньше.

Хотя в -10 снег не сильно лепится...Но если постараться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят,вы чё на приколе,на улице -20,а вы на улице тусить хотите???вариант с кафешкой походу полная утопия штоли?

просто народ то тут то там намекает что жаждит встретиться :D

а кафешка судя по всему вообще не вариант... да и вообще нужно ходить в кафе где подают пиво, и по возможности без машины  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят,вы чё на приколе,на улице -20,а вы на улице тусить хотите???вариант с кафешкой походу полная утопия штоли?

просто народ то тут то там намекает что жаждит встретиться :siski:

а кафешка судя по всему вообще не вариант... да и вообще нужно ходить в кафе где подают пиво, и по возможности без машины  :hi:

зы плюсстопитсот! :good:

кстати на годовщину можно без машин ломануться в кафе :D

хотя если так уж подумать....на до бы ближайший амстор искать и валить туда греться :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иду на поправку)))поэтому скорее всего буду!хоть и не на москвиче!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня опять бензин замерз. И уже какой день на общественном транспорте езжу на работу. В некоторых случаях приходиться по 5 км пешком ходить.... Так что пока бенз не растаит на встречу не поеду.

Вот что значит дешовый бадяжный бензин в котором 30% бензина, 30% газового конденцата а остальное вода  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто так, к сведению.

эти люди не изобретали велосипед и не боялись лазить под капотом в центре города

0035547a920c.jpg

ваз 2101 (кстати в парке кованых фигур они тоже собирались)

138914060.jpg

а это встреча вазоводов и тавроводов :)

09898090.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю насчет этой субботы, надеюсь Москвич будет на ходу, а то он у меня пока отдыхает после ремонта тормозов и бензин кончился во время прогрева вчера :) Надо будет взять сегодня-завтра привезти бенза и выгулять его :)

P.S. А че там насчет времени наголосовали? 16:00?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а таврофорум молодцы! :) у кого комплексы тот может капот не открывать :blum:

столько раз ломался посреди города, что уже как то пофигу , один раз бенз закончился как раз на кольце бакинских...сцуко ланос-тормоз передо мной профтыкал и я не успел проскочить и заглох прям на кольце а тот далпаёп поехал дальше, хотел ему вслед балонником швырнуть :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а таврофорум молодцы! :) у кого комплексы тот может капот не открывать :bud:

столько раз ломался посреди города, что уже как то пофигу , один раз бенз закончился как раз на кольце бакинских...сцуко ланос-тормоз передо мной профтыкал и я не успел проскочить и заглох прям на кольце а тот далпаёп поехал дальше, хотел ему вслед балонником швырнуть :))

надо было за него цепляться и пускай бы тянул тебя на своем горбу до ближайшей заправки в качестве наказания :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял встрече быть :D.Значит предлогаю сделать ее ознакомительной с новым местом,а если быстро замерзнем то можно передвинуться в более теплое место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я устроился на работу, поэтому еще не знаю что будет со временем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...