Перейти до вмісту

Помогите с геной, плиз


Гість Ghost06

Recommended Posts

Тут незадача случилась - отказал генератор, несколько раз включался от вибрации, а теперь совсем никак.

У меня старый, с реле-регулятором на крыле. Контакты РР замыкал, результата нет. Щетки вынимал, с виду вроде все ок.

Соответсвенно сел аккум...

Может у кого есть старый рабочий генератор (ненужный) - отдать в хорошие руки, за пиво или за некоторую небольшую сумму денех. А то кризис, а ездить надо(((( ak.gif

И зарядка если есть на пару дней для аккума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть на 40А, родной, вроде был рабочий, но в нем кажись подшипники шумели, могу отдать за пиво или безвозмездно во веменное пользование.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ghost06 писал(а):
Может у кого есть старый рабочий генератор (ненужный) - отдать в хорошие руки, за пиво или за некоторую небольшую сумму денех. А то кризис, а ездить надо(((( ak.gif

У мну есть гена 50а, снят с моей машины 2 недели назад. Сто процентов робочий (просто мне подогнали на 60а, который был успешно установлен), если интересно пиши в личку - цена чисто договорная.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
У мну есть гена 50а, снят с моей машины 2 недели назад. Сто процентов робочий (просто мне подогнали на 60а, который был успешно установлен), если интересно пиши в личку - цена чисто договорная.


что за генератор на 60А? с чего?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон писал(а):
S@K писал(а):
У мну есть гена 50а, снят с моей машины 2 недели назад. Сто процентов робочий (просто мне подогнали на 60а, который был успешно установлен), если интересно пиши в личку - цена чисто договорная.


что за генератор на 60А? с чего?

С какой то Волги, с какой точно модели незнаю bn.gif ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пасиб мужики az.gif нада пакумекать над этой темой...по разборкам пазырить, а то подтухание на холостых поднапрягает. а десятошный новый - хорошо, но дорого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, товарищи)

Отдельно спасибо СергеюВФС))

Завтра у меня секс в извращенной форме снизу по откручиванию нижнего болта гены))) первый подход сверху был неудачен))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ghost06 писал(а):
Спасибо, товарищи)

Отдельно спасибо СергеюВФС))

Завтра у меня секс в извращенной форме снизу по откручиванию нижнего болта гены))) первый подход сверху был неудачен))))))


защиту отогни или выбрось как я зделал ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...