Перейти до вмісту

Москвич 402 - 56 г.в. что делать?


Гість vidmak

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!!! У меня есть проблема.. и очень хочется получить по этому поводу совет... У меня есть гараж и в нем стоит Москвич 402 примерно 1956 года выпуска... Я к своему величайшему огорчению не имею абсолютно никакой тяги к четырехколесной технике… Может кто что посоветует… З.Ы. Машина въехала в гараж самостоятельно и далее примерно 20-25 лет не эксплуатировалась… Более подробных технических данных не имею по выше сказанной причине, но машинку жалко, в связи с чем и пишу. Заранее спасибо! Любые предложения приемлемы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не пойму, что тебе конкретнее нада посоветовать? привить тягу к четырёхколёсному что ли?)))

и назови норм тему, а то удалю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ник доки есть?Сделай фото!Есле совсем не тянет то продай за символичискую плату в хорошые руки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ситуацыя тагова (я так думаю)вы купили новую машынку,нужен гараж а ету во дворе кинуть жаль.Я прав?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, ребят я может не особо правильно выразился за что прошу прощения..! просто сколько себя помню эта машина всегда стояла в гараже, а сейчас попросту я не знаю что с ней делать... все знакомые говорят, что это просто железо, а у меня рука не подымается ее выбросить.. мож кому она радость принесет или какой совет по восстановлению или вобщем что сейчас с таким раритетом делают... вы последняя надежда... мне никто просто ничего толкового не сказал.. вот...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доки все в норме, машины новой нет и думаю скоро не будет, просто реально жаль... руки растут не в правильном направлении :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда потихоньку продавай за зравую сумму, пофоткай, выклодь объявы на форумах и он потихоньку найдет себе хозяина, думаю желающие будут. Т.к. это не машина для рутинной езды, это машина для торжественных выездов и начинать знакомство с железом на таком примере тоже не совсем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так ты хочеш её продать или подешовке сделать и самому ездит, а то не понятно?

выясни сначала свою мотивацию, что стало причиной вообще задать такой вопрос?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, город-герой Киев,

Dr. Livesey, пасиба за совет, очень дельно

kondit, знал бы что с ней делать, мож и для себя бы сварганил, а так стоит пыль собирает... обидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лиха беда начала, если даже предположить, что он в состоянии, близком к иделальному - то чтобы можно было самому по праздникам выезжать, надо будет много потрудиться. Если тяги к этому нет и времени тратить тоже не охота, лучше всего его отмыть и неспешно продавать за разумную сумму, не за 50 копеек, чтобы его на убой взяли, но и не за 50 тыс, как "раритет" :)

Более детально можно сказать только после фоток, состояние нужно знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ви разделе форума "гараж" зайди посмотри на 403, 407, чтобы оценит фронт работ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vidmak писал(а):
... у меня рука не подымается ее выбросить.. мож кому она радость принесет или какой совет по восстановлению или вобщем что сейчас с таким раритетом делают... вы последняя надежда... мне никто просто ничего толкового не сказал.. вот...


ak.gif Я могу великодушно у тебя его незадорого купить. Посмотри мой "гараж" - мои Москвичи не только приносят радость, а и сами улыбаются.

P.S. С моей стороны абсолютно серьезное предложение.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай фотки.А то не понятно пока о чом говорим?Есле гараж нормальный то состояния норма,есле гараж тек то пипец машыне.Есле же состояния норма,перебратьего что за года стоянки поламалось и ездить на празники.Сделай фото!А то самому аж интересно.Где машына стойт(адрес)может к то с клуба потедит глянит твою машынку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пасиба за ответы!!! машина находится в Голосеевском р-не, на территории Национального Аграрного Университета (сейчас НУБиП) (кстати возле 8-го корпуса часто вижу подобный автомобиль – надеюсь хозяин посещает этот сайт… отзовись!!!), фотки с вашего позволения сделаю позднее (технические проблемы)… Если кому интересно и много свободного времени :) или бываете в этом районе или живете рядом подъезжайте поговорим лично, буду очень рад… З.Ы. не судите строго, эта машина с 56-го года имела только одного хозяина – моего отца, с ней связано многое и посему я четко не могу до сих пор сформулировать «чего я хочу»… именно по этому я создал эту ветку – что мне сделать, что бы потом не было обидно… вот...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ближе всех там рядом живет Симпл.вот её и звать нуна.правда она теперь не Москвичеводка,а Сеатоводка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
ближе всех там рядом живет Симпл.вот её и звать нуна.правда она теперь не Москвичеводка,а Сеатоводка.



всмысле? а что ИЖа продала? ai.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
Zazik писал(а):
ближе всех там рядом живет Симпл.вот её и звать нуна.правда она теперь не Москвичеводка,а Сеатоводка.



всмысле? а что ИЖа продала? ai.gif

поставила на спячку в гараж на родине Москвича лет на 15-25. bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vidmak писал(а):
пасиба за ответы!!! машина находится в Голосеевском р-не, на территории Национального Аграрного Университета (сейчас НУБиП) (кстати возле 8-го корпуса часто вижу подобный автомобиль – надеюсь хозяин посещает этот сайт… отзовись!!!), фотки с вашего позволения сделаю позднее (технические проблемы)… Если кому интересно и много свободного времени :) или бываете в этом районе или живете рядом подъезжайте поговорим лично, буду очень рад… З.Ы. не судите строго, эта машина с 56-го года имела только одного хозяина – моего отца, с ней связано многое и посему я четко не могу до сих пор сформулировать «чего я хочу»… именно по этому я создал эту ветку – что мне сделать, что бы потом не было обидно… вот...
Тогда востанавливай!!!!я своего не продам не за что!Он мне дорог как память.Фотки сделай!!!Ну а как оцениш?Гнилая не гнилая?Состояние краски,хрома?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Ridgik писал(а):
Zazik писал(а):
ближе всех там рядом живет Симпл.вот её и звать нуна.правда она теперь не Москвичеводка,а Сеатоводка.



всмысле? а что ИЖа продала? ai.gif

поставила на спячку в гараж на родине Москвича лет на 15-25. bj.gif




ну да, через такие года можно смеро неа нем на ретро выставки ездеть :) антиквареат будет :)


кстати вопрос не в тему:

сколько лет нада предмету/машыне чтоб щеталось антиквареатом?? ранше было вроде 50 лет, а щяс?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антиквариат понятие очень растяжимое, по крайней мере у нас. Такими считаются старые авто ограниченной серии выпуска, например 21 вогла "звезда", остальные уже не котируются и т.п.

В 2007 году для участия в ретро-ралли обязательным условием было, чтобы автомобилю исполнилось 30 лет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...