Перейти до вмісту

XADO Revitalizant EX120 для бензиновых двигателей Усиленный ревитализант


Recommended Posts

XADO Revitalizant EX120 для бензиновых двигателей - Предназначен для защиты от износа и восстановительного ремонта бензиновых и газовых двигателей, в том числе форсированных и с турбонаддувом. Благодаря на 20% большей* концентрации активного вещества обладает расширенным запасом по восстановлению изношенных поверхностей и их защите от износа.

НАРОД подскажите пожалуста кто в свое авто заливал,что изменилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я заливал,по причине стука промежуточного вала(кабанчика)ничего не изменилось ни расход,ни давление масла и стук не пропал.Из разряда мегафорса!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во во, предлагаю обьеденить тему с мегафорсом, темболее сам борода сказал что они родственники (хадо и мегафорс)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не надо так фонтанировать))), ибо многие ездят на масле XADO ( где присутствует ревитализант) и очень хорошего мнения об этом продукте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не надо так фонтанировать))), ибо многие ездят на масле XADO ( где присутствует ревитализант) и очень хорошего мнения об этом продукте.

то масло и не более

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во во масло как масло ! а если есть зазор значить есть и стук и никакой ревитализат непоможет там !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не надо так фонтанировать))), ибо многие ездят на масле XADO ( где присутствует ревитализант) и очень хорошего мнения об этом продукте.

Если фигачить в масло по тюбику мегафорса каждый раз, то плохо не буит. НО, оно стоит того ( в смысле денег)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НАРОД подскажите пожалуста кто в свое авто заливал,что изменилось.

Мнение народа можно почитать в отзывах тут http://xado.ua/revit...iy-revitalizant

приняв к сведению http://xadoclub.com/...viewtopic&t=104

После подорожания, недели две назад от 108 грн до 145 грн, чисто психологический интерес к товару пропал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так подпрыгнули цены?! Фигасе... :blink:

Я правда давненько покупал такую штуку, но могу сказать, что если это не подделка - то результат будет и положительный. Один из примеров - на отцовском 2140 этой присадкой полностью устранили стук распредвала в постели. Разморозили свою ГБЦ, купили на разборке другую, поставили, а вал стучит. После применения присадки, согласно инструкции, стук исчез.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не надо так фонтанировать))), ибо многие ездят на масле XADO ( где присутствует ревитализант) и очень хорошего мнения об этом продукте.

чувак. хадо это лохотрон чистой воды. из разряда купите эту супертёрку по суперцене всего за 100грн. хотя подобные аналоги без проблем продаются в магазине по 70.

базовое голландское масло, завезенное и догнанное присадками в Украине.

а вот цены на него, особенно на небюджетные, на 20% дороже чем у именитых аналогов. просто у людей получился хорошо поставленный бизнес.

а по сути тебе просто продают хорошее масло, но по завышенным ценам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я беру масло ХАДО по знкомству с хорошэй скидкой,я доволен,но согласен-просто хорошэе масло. :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заливал и я это чудо Хадо - в итоге плевался как мог. В начале скакнуло давление, а после пропало совсем, движек задымил и пришлось капиталить. Весь процесс убийства движка Хадом занял меньше недели. А хотел просто сделать профилактику, т.к. прошёл 75 тыс. Когда вскрыл вкладыши, то было ощущение, что кто-то работал крупным напильником. После этого на всякие супер технологии не ведусь. А наш моторист в Волговский редуктор залил Хадо, чтобы не выл. В итоге выть перестал на одну поездку на 200 км., а после вообще не выл - сгорели подшипники на ухнарь и пришлось их срезать резаком - не могли спрессовывать. По описанию технологии действия присадки на ту поверхность где больше трение налипает слой, что якобы восстанавливает поверхность. Но дело в том, что там где выработка в поверхности будет яма и трение соответственно не будет вообще. А повышенное трение будет именно там где ещё нет выработки и нагрузка соответственно на том участке выше, плюс туда налипший слой и в итоге ещё больше горя. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заливал и я это чудо Хадо - в итоге плевался как мог. В начале скакнуло давление, а после пропало совсем, движек задымил и пришлось капиталить. Весь процесс убийства движка Хадом занял меньше недели. А хотел просто сделать профилактику, т.к. прошёл 75 тыс. Когда вскрыл вкладыши, то было ощущение, что кто-то работал крупным напильником. После этого на всякие супер технологии не ведусь. А наш моторист в Волговский редуктор залил Хадо, чтобы не выл. В итоге выть перестал на одну поездку на 200 км., а после вообще не выл - сгорели подшипники на ухнарь и пришлось их срезать резаком - не могли спрессовывать. По описанию технологии действия присадки на ту поверхность где больше трение налипает слой, что якобы восстанавливает поверхность. Но дело в том, что там где выработка в поверхности будет яма и трение соответственно не будет вообще. А повышенное трение будет именно там где ещё нет выработки и нагрузка соответственно на том участке выше, плюс туда налипший слой и в итоге ещё больше горя. Как-то так.

х.з конечно что там у тебя задымело знаю многих кто ганяет на хадо и доволе низнью . лучшее что можна лить в наши движки это минералка какая нить густая , а в редукторы нигрол

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тот момент Хадо только развивало акцию по Украине и были в основном присадки к маслу, так что заливал не масло, а именно присадку. А масло в движке на тот момент было Кастрол от официалов. Когда позже его стали бодяжить в Украине я им перестал пользоваться, но тогда это масло было класс.

В редуктор нигрол не лью - того что раньше был нет, а сейчас гомно под нигрол, пахнущее чесноком. Да и зимой при сильных морозах проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот молодцы новая рекламная тема появилась, идем по пути пана Бороды.

Уже есть положительные и отрицательные отзывы.

Теперь нужен кто то умный кто писал всякие химические формулы, которые 99% членов клуба не понимают, но в этом не признаются (Приятно быть умным).

Но тему все время подымал.

Потом должны появиться люди со стороны они будут говорить, как класно работает ХАДО в двигателях Мерседеса, БМВ, японцах, корейцах.

И одно не понятно какого им не сидиться на своих форумах, видно их там послали (ну как самих умных, дураков на Москвичах жизни учить).

Читаем тему Мегафорс и учимся, учимся, главное быстрее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если ты про меня-то ошыбся .ты со мной личьно знаком

Я на личности не перехожу, это раз , каждый пишет что хочет, это два.

Есть поговорка : не зная броду не лезут в воду, а если брод указан неверно.

Не все занимаются ремонтом двигателей профессионально, а тут надо двигатель ремонтировать деньги большие, запчасти говно, и шо робить не знаю.

А вот она сладкая ложь, залей присадку и почти новый двигатель.

В десять раз прочнее стали.

А хоть один открыл учебник физики и почитал, что за материал прочнее стали в 10 раз, да нет такого в природе, ну блин не изобрели еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ельф 10ве40 использовал онли с первого пуска после пробега 50 000 был разобран и обнаружено что все детали как новые совершенно без износа, а внутри все чистое, даже не смотря на то что масло не менялось последние 30 тыс по семейным обстоятельствам, и никакие присадки не применялись, если б не дефект ГБЦ мотору смело б можно было прогнозировать минимум 150 000 км, а те кто знают не понаслышке какой жизнью живут у меня моторы то скажут что у меня год жизни шёл за 5 чем у некоторых тут

кроме того смо по себе масло это основа с набором присадок, и не все из них совместимы или нужны в таком количестве, хотя конечно если заливать в мотор песок с камазовским то они будут безусловно значительно помогать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...