Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

Также купил брызговики АЗЛК новые, но о них позже в БЖ Бестии.

Остальное шло в подарок, а именно: Комплект передних тормозных колодок (как раз на зеленого, а то у нас небыло колодок для дисковых), сайлентблоки, пластмасски для рулевой трапеции и верхних шаровых, противоскрипы в рессору…

a2a4204s-960.jpg

7b60204s-960.jpg

8724204s-960.jpg

89a4204s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 836
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да, уж сколько запов СССР по такой цене- шара :)

Да там деньги только за торсионы багажника, стояночные огни и брызговики. Остальное подарок :) от хорошего человека)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Побольше бы таких хороших людей

Это точно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же дешево взял расходный материал — покрышки.

Увидел как-то в объяве интересующее меня колесо — Rosava ВC-48 Capitan.

a890204s-960.jpg

Хотел забрать только ее, но забрал недорого 3 колеса (М-145 (мож брату на 412 пойдет) и какую-то вездеходную). Как потом обнаружил, все диски с зацепами под хром колпак, это несомненно +

1510204s-960.jpg

2910204s-960.jpg

Теперь ищу себе недорого 1 покрышку к комплекту Rosava ВC-48 Capitan, может есть у кого?

А вездеходная мне не нужна, поэтому готов обменяться на какую-то другую 13 диаметра, мож эта на ЛУаЗ кому нужна в качестве запаски? Если есть предложения — пишите.

f090204s-960.jpg

f510204s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пост без смысловой нагрузки.

Просто несколько фотокарточек зеленого и белого АЗЛК на фоне лета.

1e4d904s-960.jpg

914d904s-960.jpg

754d904s-960.jpg

74d904s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ништячков братку привез. ЗАказывали на форуме

eccd904s-960.jpg

c20d904s-960.jpg

Распаковываем

4acd904s-960.jpg

Вуаля! Хром морда за 120 грн :)

5acd904s-960.jpg

48cd904s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В процессе эксплуатации все чаще хотелось что-то с Москвичом сделать, преобразить как-то)) С самого момента его покупки в апреле были мысли такие.

Поставив разварки вид немного преобразился. Но говеная покраска никак не радовала. На перекрас денег не было, да и важнее дела есть, типа Бестии. Поэтому нужно, что-то более простое.

Ну и, как Вы возможно догадались, выбор пал на тонер, наклейки, спойлер, банку, брызговики, руль про шпрот. Возможно бампера, если на помойке найду. Много есть примеров такого тюнинга в инете да и нафантазировать можно. Многие это называют колхозом, но вид реально круче. А то как дедушка ездишь.

Вот хорошие примеры в зеленом цвете

8ee8b04s-960.jpg

4ee8b04s-960.jpg

76e8b04s-960.jpg

И я часть зарплатки выделил на это. Позже вошел в кураж и не смог остановится. Это болезнь реально. Но зато теперь видно что ездит парень, а не дед. К обсеранию готов

2358b04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщемта, я не в силах ТАК затюнить Москвич. Извините за стеб, хотел сделать нормальную запись, но тут понеслось :lol:

Попробую со второго раза написать :)

Все-таки процессе эксплуатации все чаще хотелось что-то с Москвичом сделать.

Поставив разварки решил продолжить преображение. Перекрас баллонами не рассматривался.

Были мысли сделать трафареты раллийные и нанести их на кузов, сделать что-то типа реплики внешне. Так можно было б отвлечь внимание от херовой покраски предыдущими хозяевами, а глядишь, со временем и перекрасить нормально. Так же были мысли в сторону Rat Look'a или какого-то трэша.

Долго я думал обдумывал. Мысли шли больше к какому-то трэшу, нежели к реплике ралли. Тем более не видел я зеленых раллийцев прикольных. Да и казалось, что красные надписи "MOSKVICH, AVTOEXPORT USSR" и др. не будут сочетаться с зеленым цветом кузова.

Выбор был больше в сторону трэша, но я все-же решил попробовать перекрасить в мат капот. Этим думаю не испортишь Москвич. Конечно на капот, в дальнейшем другие планы по раскраске, но об этом будет позже.

И вот в будни, в 20-х числах июля, после работы, как всегда собрались к брату и его Москвичу в гараж. Но занялись подготовкой к покраске капота в черный мат. Баллончик уже был в наличии и давно ездил в багажнике.

a1a4b04s-960.jpg

6ea4b04s-960.jpg

Для начала нужно было заматовать поверхность. Т.к. спец инструментов у нас нет, все делали руками и наждачкой. 2 капота в запасе есть (с донора и один купили как-то) так что можно над этим поиздеватся :lol:

В процессе матования вылезли все прелести подготовки к покраске предыдущими владельцами. Им похоже было впадло матовать руками или шлифмашинкой, так они болгаркой х***нули.

8324b04s-960.jpg

c624b04s-960.jpg

Крыло я не трогал, оно с покупки такое

Шпатлевку покупать не хотелось, да и денег не было, решил максимально сгладить все наждачкой.

1924b04s-960.jpg

95a4b04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все заняло время и на улице начало темнеть. Красить в темноте я не хотел, поэтому перенесли все на другой день, на свободное время, как оно появится.

В итоге это время наступило почти через неделю, даже донора успели отогнать в деревню.

98d4b04s-960.jpg

8434b04s-960.jpg

Вечерком на даче решил продолжить "ровнять" ЛКП капота. Ох уж эти мастера, чтоб их… :diablo:

84b4b04s-960.jpg

d824b04s-960.jpg

9424b04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По максимуму выровняв наждачкой капот задул во много слоев в черный мат :)

Вмятину не за шпатлевал — шпатлевку на даче нашел, а растворителя нет :unsure:

Но она не будет мешать :lol: Ведь это не конец) да и в глаза не так бросается как после покраски.

5e5ab04s-960.jpg

de5ab04s-960.jpg

135ab04s-960.jpg

bb5ab04s-960.jpg

fb5ab04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28dab04s-960.jpg

f8dab04s-960.jpg

Так же закрасил белое пятно шпатлевки на правом крыле, которое было ещё при покупке, а то сильно в глаза бросалось). Путем компьютерного подбора в гараже, размешивая палкой зеленую и черную краски, достиг более менее похожего цвета. Но утром было видно, что нифига я не попал)) Но это все-равно лучше, чем то что было.

2cdab04s-960.jpg

a2dab04s-960.jpg

72dab04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этапы тюнинга капота) Теперь он реально бликов не дает :)

46dab04s-960.jpg

2edab04s-960.jpg

7edab04s-960.jpg

d1dab04s-960.jpg

Немного обновленный вид

69dab04s-960.jpg

79dab04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красить капот в черный это уже в мейнстрим превратилось)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получился капот, всё, себе тоже так хочу :) . А что за краска матовая в баллончике как называется ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно получился капот, всё, себе тоже так хочу :) . А что за краска матовая в баллончике как называется ?

Черный грунт :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После покраски капота удалось сделать неплохие кадры.

2eeaf04s-960.jpg

499af04s-960.jpg

999af04s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...