Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

Еще с момента покупки было много мыслей какого-то преображения Москвича. Очень много мыслей. Как-то разукрасить приколько Москвича, хоть немного скрыть дефекты покраски предыдущими хозяинами или что-то в этом роде.

Подготовить и перекрасить его красиво не вариант, хотелось чего-то интереснее, да и перекрас с Бестией планируется со временем, поэтому надо на нее оставить желание подготовки к покраске. Да и два стоковых сороковых для меня много. Но все мысли как-то оставались в голове.

Иногда, в свободное время на работе, от нефиг делать калякал в ФШ наброски. Мастер ФШ с меня никакой, поэтому все примитивно :D Глобальные какие-то идеи я не смог бы сделать, да и не пробовал даже. Главное, что они у меня в голове))))

e961184s-960.jpg

1961184s-960.jpg

2161184s-960.jpg

6161184s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 836
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

d161184s-960.jpg

a961184s-960.jpg

c161184s-960.jpg

6961184s-960.jpg

e161184s-960.jpg

Получилось что-то из этого или нет Вы увидите далее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта идея в голове крутилась давно. И черный матовый капот подтолкнул ещё больше. Реализация правда шла месяца три :))

Так как я слушаю правильную музыку :P , решил выбрать лого хорошей группы Motörhead (уважаю дядька Лемми). Наверное ещё в июне сделал трафарет, но только в конце августа он был перенесен на капот. После поездки к 412 пошла работа.

e9db184s-960.jpg

8cbb184s-960.jpg

f2bb184s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реализовывалось все примитивно и максимально дешево, но получилось отлично.

Распечатал на A4, собрал в один кусок, а потом было впадло вырезать. Спотыкаясь об плакат на протяжении месяца, нашел в себе силы повырезать. За пару вечеров вырезал (откуда столько терпения у меня, я не знаю), и снова забросил.

Но потом, между патихардами у брата в гараже, решил перенести на капот. Вот что из этого получилось. Серая грунтовка мне в помощь.

59bb184s-960.jpg

1b67184s-960.jpg

367184s-960.jpg

dc6b184s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Основа была нанесена, осталось убрать полоски технические… и останется нанести надпись

82a7184s-960.jpg

eea7184s-960.jpg

89a7184s-960.jpg

95a7184s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после этого немного покруизили

4da7184s-960.jpg

Ну и запилил надпись

a2f7184s-960.jpg

9ef7184s-960.jpg

Теперь интересно за пешеходами наблюдать и их реакцию на капот :))

К лошению и обсеранию готов :lol:

К комментариям типа "это как на той 99" тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яд-кравсота! :dirol:

Спасиб) теперь прохожие бабушки с презрением смотрят на Москвича :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После того, как выхлопная пошла по женскому половому органу, и узнав цены на новую мы починили все своими силами.

6ec4584s-960.jpg

Но в то же время порылся по сайтам продаж и нашел пару новых резонаторов по 50грн/шт (6$) в отличии от цен у барыг за 110грн (~14$). Конечно решил взять 2 резонатора по цене одного). Запас карман не тянет.

bac4584s-960.jpg

Так же на форуме клуба надыбал немного сайлентблоков и рессорных втулок. Насобиралась уже нормальная куча сайлентов — есть из чего выбрать, т.к. ещё с момента покупки передняя подвеска зеленого просится на переборку (замену сайлентов, шаровых).

9484584s-960.jpg

284584s-960.jpg

Шаровые были сложены в прикольный ридикюльчик 70-х годов))) Он как раз подходит по цвету к Москвичу))) надо куда-то его примостырить)) аптечкой что-ли сделать?))

ba84584s-960.jpg

fe84584s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же взял пару прокладок под клапанку, поддон и голову, а то масло сочится. В подарок пришел и "бутерброд" для перехода на А-76))

2c04584s-960.jpg

Пакет ремкомплектов шаровых, рулевой, пыльники, резинки и прочая мелочь.

Так же сосед по гаражам подогнал абсолютно новый бендикс и трамблер за спасибо!

1c04584s-960.jpg

8a84584s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это серьезный подход к запасу запчастей, сам такое люблю :) , а главное сделано в когда-то огромной стране с названием СССР :) .

Или есть и новодел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вроде все со старых запасов. На деле потом проверится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катаясь на машине, заметил какую-то чрезмерную мягкость педали тормоза. Глядь под машину — все колеса сухие, в бачке ГТЦ уровень норм. Ладно, как говорится типа "хороший стук себя покажет".

5095984s-960.jpg

Через пару дней, копались в гараже. Соседу помешала машина заехать в гараж, катнул немного и увидел лужицу тормозухи. Потек левый задний рабочий. Как раз когда мы делали ревизию заднего моста после покупки, то заменили один правый, так как он тек, а этот не трогали. Вот он и приказал долго жить.

4c65984s-960.jpg

Достали второй новый, заменили, прокачали. Педаль стала более тугой. Течи не обнаружено. Много времени не заняло, но все же отвлекло от дел.

8265984s-960.jpg

52d5984s-960.jpg

4265984s-960.jpg

9515984s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что за порез на покрышке?

Там покрышка такая, это трещины. Уже не одну покрышку этой модели с такими повреждениями видел (кРосава БЦ-4)

2b2a278s-960.jpg

нельзя так точкой под рессору подымать

В смысле как на фото, чтоб домкрат не уехал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой ЗТЦ поставил, в смысле производитель?

чесс говоря не помню, покупалось что было, може и фенокс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на феноксах есть надпись фенокс, а на этом не видно.

Я вот думаю ставить с ВАЗа ЗТЦ Лукас, потому как наших качественных нет и уже к сожалению не будет :wacko: .

А так поставил и забыл никакой течи.

Одним словом посмотрим насколько у тебя этого ЗТЦ хватит :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на феноксах есть надпись фенокс, а на этом не видно.

Я вот думаю ставить с ВАЗа ЗТЦ Лукас, потому как наших качественных нет и уже к сожалению не будет :wacko: .

А так поставил и забыл никакой течи.

Одним словом посмотрим насколько у тебя этого ЗТЦ хватит :) .

Посмотрим) справа вот уже около 4,5тыс наездил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на пол года год максимум а может как у меня на третью поездку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...