Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Я в другую сторону ехал, а через двойную сплошную валить както не комильфо, чтоб позырить... Тем более водила вокруг машины бегал, так что вроде без жертв, хотя машину ращворотило нормальненько так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера на осокорках Иж 412 Поздний стоял ссерого цвета на крыльях жабры , и на встречу ехал 2140 Жёлтый на белый литых симпотных дисках , за рулём мужык был ... Наврятли они с нашего клуба ну если что то Фа -фа .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа Pashka сегодня на одесской трассе возле чабанов. сигналить не стал, не увидел наклейку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И тибе Фа -ФА и подудел легонько , меня кстате на посту снова тормознули менты заманали ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И тибе Фа -ФА и подудел легонько , меня кстате на посту снова тормознули менты заманали ...

и че хотели?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашивал , ремни безопасности почему непристебнули , и резину проверял ...

Не имели права

Можно было спокойно слать их найух

Читайте Дорожный Контроль почаще чтобы знать свои права

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно что они будут проверять если ты на чистых сликах с трассы возвращаешся? (я не имею ввиду до корда затертую диагоналку)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

би би фа фа сегодня ночью самому себе на Москвиче [T_I_M_M_Y]

:new_russian:

от така машина :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня видел белого 41 на нивках в 11:30 зади наклейки с 3 всеукраинского сьезда , со шлейфом стартовал ))) Ну на встречах чет я его невстречал , кто это ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня видел белого 41 на нивках в 11:30 зади наклейки с 3 всеукраинского сьезда , со шлейфом стартовал ))) Ну на встречах чет я его невстречал , кто это ?

Боря скорей всего)

би би фа фа сегодня ночью самому себе на Москвиче [T_I_M_M_Y]

:new_russian:

от така машина :good:

счас пойду гляну как ты её запарковал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимофей, сопьешся! Ты забыл как он на своей мой комбайн бортонул? Ты ещё доверяеш ему свою машину?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на Братиславской (в сторону рынка Юность) ВЫСОКИЙ голубой 2140 на разварах нифиговых. Есть такие здесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фа-фа только что 412му на Автозаводской - шикарно покрашен, основной цвет темный шоколад, верх кремовый-белый, по ходу полированный. Сплошное загляденье :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимофей, сопьешся! Ты забыл как он на своей мой комбайн бортонул? Ты ещё доверяеш ему свою машину?

Пардонте! Всё было чётко!

Я хоть маршруткам бампера не сношу ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на Братиславской (в сторону рынка Юность) ВЫСОКИЙ голубой 2140 на разварах нифиговых. Есть такие здесь?

ох уж эта Маладежь. :fool: :fool: :fool:

скорей всего это Саша Белый был. :dirol: :dirol: :dirol:

только Саша не на разварках,а на литых дисках ездит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох уж эта Маладежь. :fool: :fool: :fool:

скорей всего это Саша Белый был. :dirol: :dirol: :dirol:

только Саша не на разварках,а на литых дисках ездит.

А здесь именно на разварках. И сбоку вокруг арок винилы красные, не пламя, а типа брызги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А здесь именно на разварках. И сбоку вокруг арок винилы красные, не пламя, а типа брызги.

фото надо было сделать,хоть на мобилу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото надо было сделать,хоть на мобилу.

На ходу все происходило. В зеркало увидел его, а потом на перекрестке разьехались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я както видел этого на розварках широких на Лененградке , вроде ищо был занежон и чёрный матовый капот был , я уже непомню гдето месяца 2 назад .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я както видел этого на розварках широких на Лененградке , вроде ищо был занежон и чёрный матовый капот был , я уже непомню гдето месяца 2 назад .

корч с матовым капотом синего цвета пока я не видел(он в ремонте был с осени),но его хозяин работает на СТО,которое на территории моего ГСК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин! все такие глазастые, я никого из клуба ще не встречал, и меня никто не видел:( хотя почти каждый день по всему городу толкаюсь:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...