Перейти до вмісту

удалить


bogdan

Recommended Posts

выкрутилась шпилька вместе с гайкой коренная бугеля , на что можна ее посадить , фиксатор какой нибудь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обязательно обезжирить резьбу и внутреннюю тоже и после посадить на резьбовый фиксатор (есть для полной фиксации "на мертво"). Только не путай с синим и красным Локтайтом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закрути её...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да.

Если глубоко изучать проблему - то сверление под шпильку бывает граничит с маслянным каналом. ( я такое когда то наблюдал в одном блоке при полной чистке и промывке - уголочек канала было видно ). Но шпилька не проваливалась.

Возможно шпилька в твоем блоке когда-то была задавлена до упора и вывалила кусок канала.

Тогда конечно нужно глубоко очистить резьбы ( у нас в сервисе для этого применяют обезжириватель в аэрозоле ) - и применить фиксатор резьбы глубокой фиксации. Закрутить на него шпильку посредством двух гаек на стандартную высоту. После высыхания разконтрить и снять гайки и крепить бугель.

Где то так. Но блок этот мне бы не понравился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

россмотрел я лучше колодец шпильки, там просто резьба нарезана до конца и потому шпилька вкручивается дальше закрывая канал , есть у меня красный и синий фиксатор фирмы АBRO каким мазать? блок новый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там просто резьба нарезана до конца

...

блок новый

Ппослабленный блок был отправлен в запчасти -- так часто заводы делали в совдеповские времена, как говорится, соблюдали принцип "Экономика должна быть экономной". Вот поэтому такие узлы лучше брать б/у, прошедшие проверку в реальной работе ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне приходилось перезать резьбы т.е. делать другую шпильку с увеличением диаметра резьбы чтобы туго вкрутить в блок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...