Перейти до вмісту

Узнать прошлое (историю) ДВС!?


Voeslav

Recommended Posts

Привет. Сам понимаю глупость вопроса, типа кому может понадобится угонять Москвич и т.д. но все же, что бы избежать неприятных ситуаций в будуйщем, вопрос: где и как узнать историю ДВС по номеру блока, не числится ли он в угоне, может на нем долги какие то я хз кароч.

З.Ы.Хочу купить на разборке блок, что бы номер соотвесвовал подкапотной табличке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в мрэо конечно помотрят и скажут, только как их спрашивать, на прямую может.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы.Хочу купить на разборке блок, что бы номер соотвесвовал подкапотной табличке.

Могу предложить тебе 331'ый блок, с машины которую я купил у первого владельца и собственноручно разобрал. № блока для проверки сообщу в личку при реальном интересе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить тебе 331'ый блок, с машины которую я купил у первого владельца и собственноручно разобрал. № блока для проверки сообщу в личку при реальном интересе.

Тот я забираю по цене метала, ну может чуть больше (200 грн) не думаю что твой с доставкой будет дешевле :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот я забираю по цене метала :)

Смотри, чтобы все бугеля были на месте и не были перепутаны с другими блоками. Смущает что отдают по цене металла, т.к. аллюминий на приёмке 8.5 - 9 на металлобазах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри, чтобы все бугеля были на месте и не были перепутаны с другими блоками. Смущает что отдают по цене металла, т.к. аллюминий на приёмке 8.5 - 9 на металлобазах.

Бугеля пока в сборе, так как даже поддон еще не откручен! Все зависит отразборщика, хотя он вроде толковый мужик... Как понять, бугеля на своих местах или перепутаны?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бугеля пока в сборе, так как даже поддон еще не откручен! Все зависит отразборщика, хотя он вроде толковый мужик... Как понять, бугеля на своих местах или перепутаны?

Бугеля метятся насечками, подробнее смотри в букваре. А лучше чтобы ты лично видел процесс разборки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотри, чтобы все бугеля были на месте и не были перепутаны с другими блоками. Смущает что отдают по цене металла, т.к. аллюминий на приёмке 8.5 - 9 на металлобазах.

На наших разборках на всё такие цены) По крайней мере, пока дороговизны не замечал. на все мелочные деталюшки ответы: "десятка", "забирай так"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да, навеное желательно было б как то узнать что за движёк. Ато так можно купить кота в мешке. ХЗ чего там всякого на разборках продают

Змінено користувачем romchig
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...