Перейти до вмісту

Тему закрыть. спасибо


Recommended Posts

Погодь, КИСИ, тобиш на дермове КНУБіА...????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Погодь, КИСИ, тобиш на дермове КНУБіА...????

Да:)

хм.. помоему каждый второй умеет в нём рисовать

да там не сложно, но все же. Я раньше не мебельной фирме подрабатывал делал рисунки на зеркала потом они обанкротились
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем немного шарю как чертить в автокаде сам я вот уже получаю диплом бакалавра Киевского национального строительного университета. Потом этот чертеж можно будет перевести с автокада в корел в пдф (да практически любой). А вообще буду признателен если возьмете на работу по моей специальность (специальность ПГС, 5-ый курс ухожу учится на магистра на заочку).

и только одна запятая...как по такой антирекламе ты собираешься на работу устраиваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и только одна запятая...как по такой антирекламе ты собираешься на работу устраиваться?

Доволен?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я раньше не мебельной фирме подрабатывал делал рисунки на зеркала потом они обанкротились

Как думаешь - банкротство связано как-то с тем, что ты там работал? :) Шутка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо, целевая аудитория для такого объявления выбрана не очень удачно, а по сути у меня любой студент 2-3 курса нормально владеет компасом, корелом, автокадом и + несколько прикладных программ. Нужна какая-то изюминка, иначе объява просто о том, что ТС нормальный человек. Но все равно желаю удачи, найти зароботок и свое место.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо, целевая аудитория для такого объявления выбрана не очень удачно, а по сути у меня любой студент 2-3 курса нормально владеет компасом, корелом, автокадом и + несколько прикладных программ. Нужна какая-то изюминка, иначе объява просто о том, что ТС нормальный человек. Но все равно желаю удачи, найти зароботок и свое место.

Изюминка в том что у меня диплом бакалавра, специальности промышленное гражданское строительство.

Тему закрыть. а то меня уже выводить начинают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да :)

да там не сложно, но все же. Я раньше не мебельной фирме подрабатывал делал рисунки на зеркала потом они обанкротились

:)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :))

(Пожалуйста в юмор)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изюминка в том что у меня диплом бакалавра, специальности промышленное гражданское строительство.

ух ты)

а у меня диплом спциалиста)

кстати, бакалавр это не полное высшее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня диплом младшего специалиста, бакалавра, магистра и в октябре кандидатскую защищаю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я учился на заочке с поступлением на бюджет и защитился на "5" (единственный со всей группы)

При том что средний бал 3,18)))) Заочка ведь....

Я единственный знал строение трансформатора, так как работаю по специальности....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо же высказатся всем а у меня с отличием

задрот ахахаах)))

лучше синий диплом и красный нос, чем красный диплом и синий нос))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хахаха. ... да в том дипломе же десяток предметов если не меньше.... У меня их 3 вообще....

Есть и синие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хахаха. ... да в том дипломе же десяток предметов если не меньше.... У меня их 3 вообще....

Есть и синие.

У нас у всех их по 3 штуки: молодой спец, бакалавр, специалист (магистр)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стыдитесь пьяницы носа своего! Он ведь с Нашим Знаменем цвета одного!

Не не у всех.....у моих одногрупников два.. Они же не учились в спецслужбах МПТМ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стыдитесь пьяницы носа своего! Он ведь с Нашим Знаменем цвета одного!

Не не у всех.....у моих одногрупников два.. Они же не учились в спецслужбах МПТМ

http://www.mptm.ru/ ???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...