Перейти до вмісту

Забыл пистолет в баке


mr. PAVEL

Recommended Posts

Увы, но автор виноват 100%.

Доказать обратное - проблематично.

Говорю так, потому что работаю в сфере обслуживания АЗС и в подобных ситуациях всегда виноват водитель.

НО!

Это на брендовых АЗС, на "нонэймах" - все может быть иначе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я интересовался как себя защитить от неприятностей в дальнейшем если будут проблемы создавать( ведь наш народ предприимчивый):( Значит так: позвонили и огласили список, 240 грн трубка пистолета+ 100 грн вызов мастера+100 грн ремонт:) Я говорю что за 200 грн Я глотку мастеру перегрызу на Ваших глазах! Предложили второй вариант: дали адрес магазина, Я мотнулся и купил трубку, она в магазине 315грн у мастеров 240! Итого что 315+ 100грн на бенз=415 или 440 на месте разница не большая:(:) Единственное что Я высмыкнул с базы таксёрной заказ до магазина и обратно и отбил бенз. Приехал, вкрутил трубку, пожали руку, отдали магнитолу. Думаю на этом всё, хотя, как говорил народ предприимчивый... чего бы не придумали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отец как то вырвал шланг , вышел из машины выбросил его закрыл бак и уехал.. заправщики протирают штаны пусть себе там решают кто виноват)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увы, но автор виноват 100%.

Доказать обратное - проблематично.

Говорю так, потому что работаю в сфере обслуживания АЗС и в подобных ситуациях всегда виноват водитель.

НО!

Это на брендовых АЗС, на "нонэймах" - все может быть иначе

Че реально бы за 400 грн на человека подали в суд???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че реально бы за 400 грн на человека подали в суд???

Политика крупных брендов. Либо в суд и этим вопросом занимается местный управляющий, либо - платит из своего кармана.

При существующей системе сервиса АЗС и требований к ней - суды являются нормой.

Зы. Автору поздравления, что отделался "легким испугом"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увы, но автор виноват 100%

На заправках есть заправщики и их работа заправлять и за всем следить по своей работе,или они для того что бы рубли сшибать? да Я согласен что виноват, потому что сам заправлялся( что в следующий раз делать категорически не буду делать) как то на газовой заправке, заправщик мне жёстко дал понять что заправляться самому не стоит. Тогда Я не понял чего он злится, теперь все ясно. Сегодня Я узнал почему никого небыло на заправке, была пересменка, но поверте мне, если заправщик вставил пистолет и после заправки не вынул, спросил бы с него, а так как спрашивать только с себя, поэтому и заплатил. И пистолетчики сказали что если бы прое@али они, то с них и спрашивали бы. Я работал в ресторанах, если официанты тупили, то получали от клиентов, а потом еще от начальства. Каждый должен знать свою работу!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо! Да Я когда покупал носик, в новом была проточка для того что бы ломался только носик! Еще узнал что ставят спец муфты которые ломаются при таких ситуациях и не портят оборудоване. Раз есть такие вещи, значит Я не первый. Хотелос бы услышать коментарии с юр. стороны!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю ставят шо подешевше, рад что недорого обошлось, а мось как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю ставят шо подешевше, рад что недорого обошлось, а мось как?

Мой свежепокрашенный мось с помятым крылом :cray: :cray: Работы....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааа.... как жаль! Сочувствую! я пока жопу порихтовал на 3 недели выпал из жизни..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот в тему статейка. Вернее статейка полный отстой, а вот коменты стоит почитать.

http://autoportal.ua/articles/chtobudetesli/20156.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...