Перейти до вмісту

нужна ли доверка на прицеп?


Zazik

Recommended Posts

имеем прицеп,зарегрстрироаанный на моего отца.так же есть машина,которая тоже на нем.ТО машина и прицеп проходят вместе.на авто доверка имеется,а на прицеп никогда не было. собственно вопрос: нужна ли доверка на него,ечли я являюсь прямым родственником хозяина? или нужно еще и на прицеп выписывать доверку? он же сам не может ехать ag.gif ,не смотря на то ,что в техпаспорте напистано"Транспортоне средство". унего ж мотра то нет. pleasantry.gif

Ваши мысли соображения?

просто ездил раньше и никто меня не трогал(времена в ГАИ были другие), а теперь ехать далеко и не хочется штрафы получать потом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня аналогичная ситуация.Менты дрючат,уроды! Я то от них отмазуюсь,но надо что-то думать.Хотел вписаться в техпаспорт,так в мрэо сказали что в старого образца нельзя вписать(прицеп 95г.)Там на техпаспорте ставят печати о техосмотре,а места осталось на две печати-интересно что скажут делать?Менять техпаспорт за свои бабки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна доверка :( Когда родной дед нам прицеп отдавал, то делали доверенность, без нее низзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, меня тож как то пытались дрюкнуть за то, что доверенности нет. акурат 24 августа)) - 300 метров до огорода не доехал - святое дело в День независимости картошку покопать)))...кароче я уперся грю хозяин на огороде через 3 мин будит тут после звонка, паспорт его в бардачке, а хотите цепляйте его к пасату сваиму и дуйте на штрафплощадку ... ментяры с юмором оказались поржали мол по дороге еще в него скутеров нагрузим...казлы)))..в итоге с формулировкой "з нагоди свята" отпустили и сказали сделать бамажку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK писал(а):
У меня аналогичная ситуация.Менты дрючат,уроды! Я то от них отмазуюсь,но надо что-то думать.Хотел вписаться в техпаспорт,так в мрэо сказали что в старого образца нельзя вписать(прицеп 95г.)Там на техпаспорте ставят печати о техосмотре,а места осталось на две печати-интересно что скажут делать?Менять техпаспорт за свои бабки...



Менять техпаспорт не надо. У меня такая же хрень с машиной. В техпаспорте не отмечают ничего, а просто дают талон, который на лобовое стекло. Уже два года притензий не было.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...