Перейти до вмісту

Роскажите про безномерные кузова.


bobnah

Recommended Posts

Роскажите про безномерные кузова.

Насколько это проблемные машинки?

Единственные минусы которые знаю:

- нельзя снять с учета (но можна ездить по генералке)

- нельзя выезжать за границу

Есть еще какие-то подводные камни?

п.с. интерисуюсь потому как нашел не плохую машинку, за не большие денежки. Хочу купить но сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В продолжений етой темы хочу спросить у моего Моськи безномерной кузов, Москвич на деду, современем когда мне стукнит 18 я смогу переоформить его на себя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет... он так и будет висеть на деде...

можно будет его переоформить как наследство после того как деда не станет...и он будет на бабку или на твоего батюмамку так как они ближайшие наследники ...а ты по доверености смож ездить или что бы вписали в тех. паспорт мол, "Має право керувати ****"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
нет... он так и будет висеть на деде...
можно будет его переоформить как наследство после того как деда не станет...и он будет на бабку или на твоего батюмамку так как они ближайшие наследники ...а ты по доверености смож ездить или что бы вписали в тех. паспорт мол, "Має право керувати ****"

Да блин приедется кидать Моську бо у меня такой дед седня дал завтра забрал new_sad.gifnew_down.gifnew_down.gifnew_down.gifnew_down.gifnew_down.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
В продолжений етой темы хочу спросить у моего Моськи безномерной кузов, Москвич на деду, современем когда мне стукнит 18 я смогу переоформить его на себя?


Нет нет нет! не сможеш. По генералке сможеш ездить.
Безномерные кузова по закону нельзя ни снять ни поставить на учет. Если и снимеш с учета то как выбраковку, поставить уже не сможеш. Только доверенность.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня БН, я могу выезжать за границу так как в тех паспорте отметка что номер кузова отсутствует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу вопрос как такое сделать чтоб кузов был безномерным ? или скок это стоит ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
Сразу вопрос как такое сделать чтоб кузов был безномерным ? или скок это стоит ?

Справку надо делать что машына была в ДТП, требует заменй той части где находится номер кузова.Люди такая бида я розковырял там где номер кузова, нашол номер кузова но часть номера утеряна(сгнил кусок)а часть есть,в тех паспорте он безномерной
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди! дайте совет! в тех паспорте написано" номер кузова ушкоджений корозією" но его если постараться прочесть можно! смогу ли я такую машинку на себя написать, сейчас езжу по генералке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
люди! дайте совет! в тех паспорте написано" номер кузова ушкоджений корозією" но его если постараться прочесть можно! смогу ли я такую машинку на себя написать, сейчас езжу по генералке?

Вообще все такие вопросы нужно спрашивать в мрео. И не покупать машины с неизвестным прошлым. У самого такая ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче брать собою пару тысяч грн и менты на безномерной кузов закроют глаза и перерегестрируют машыну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле номера пару дырок проржавело, варить надо. укого был вопрос?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле номера пару дырок проржавело, варить надо. укого был вопрос?

Может просто заварить и никаких справок, заварю акуратно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нерадужу самому лізти!тобто варити, береш свою машину їдеш в МРЕО йдеш до Експерта тай показуєш машину і розлагаєш йому йому коротко і ясно шо ти хочеш в районі номера кузова робити зварочні роботи! связі з корозією металу вони зобовязані дати дозвіл. А якщо сам схочеш там наварувати то потім на трасі попадешся на якогось козла, який в теби ту машину на штрафплощатку забере! Повір друже я бачила таку ситуацію як ВОЛГУ-2410 хотіли забрати ! дай і без драки такої конкретної ! необійшлося.... менти хотіли шось з себи показати,старенький Дідок відїздив на ній 15 років і все було добре аж тут нині мусора кажуть що номер кузова перебитий!? ai.gif як ? як старий купив ту машину нову з нуля! ну шоб ви сказали? ai.gif чи не дати по морді тому менту? ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

какие проблемы возможны при покупке авто с кузовом БН?

как предостеречься от возможных негараздов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле номера пару дырок проржавело, варить надо. укого был вопрос?

Может просто заварить и никаких справок, заварю акуратно

На прочность кузова обычно не влияет, обработать вокруг нигролом и остальную машину тоже, кстате будет дешевле чем поварка кузова через 5 лет

какие проблемы возможны при покупке авто с кузовом БН?

как предостеречься от возможных негараздов?

Остаться без денег и без машины, не покупать краденные машины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...