Перейти до вмісту

економетр


Recommended Posts

Немнога напутал я,сори.Датчики расхода топлива сейчас уже не выпускают(я так понял только "Счётмаш" ими занимался)и аналогов им нет(по заявлению тогоже "Счётмаша").

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 145
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Аналоги у них есть, но их делала еще раньше до Счетмаша богарская фирма и их вообще как динозавров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что значит нет аналогов? датчики для измерения расхода житкости используются не только в автомобилях, можно взять любой датчик используемый в КИПах, но есть проблема, такие датчики которые я видел и стоят в поряде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

axm412 писал(а):
А людей с абсолютным слухом, те что по звуку едут, огорчу - при изменениях -+ 0,1-0,2 атм звук абсолютно не меняется, а это зеленая красная зона. вот так.

сделал открытый фильтр на солекс, привыкаю к педали по звуку, с кастрюлей было не понятно какое разрежение, сейчас на холостых тихо свистит, при разгоне свист переходит в шум, если жать сильнее ничего не слышно. Угол открытия заслонки new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вложение:
file.php?id=12579&t=1&sid=e54e9c3b9ed811d70a8531647daf1a7a
DSC00085.JPG [ 66.18 Кб | Просмотров: 2 ]
люди подскажите как этим пользоваться,на ХХ об стрелка стоит с права(кр зона) педаль нажимаешь стрелка уходит в лево(чёрная зона).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда двиг заглушен то стрелка в красной зоне, заводиш в черной зоне, газуеш ползет в красную зону.У меня такая же приборка лежить дома, хотел поставить, но немог никак шкалу нарисовать нормально, и небыло корпуса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я с карба пробовал, ибо колектор надо дырявить, или тройник ставить в трубку ВУ.Я бы что то одно из них сделал бы заморочился установкой этого эконометра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Намного лучше получилось чем у меня new_thumbsup.gif , токо б шкалу цветную сделать и всё.Хотел вырезать шкалу с мерседеса, но нерешился, ибо по мозгам получу за изуродованную приборку new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Да, вроде продають от ТАЗа эконометри но они наверное дорогие new_kwasny.gif

эконометр от ТАЗа стоит 40 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...