Перейти до вмісту

Мой Вездеход 2141-2


johnny

Recommended Posts

проставки из дюрали

их делают для 41-ых

это не заводские и возят к нам из харькова

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Цитата:
Проставки супер, а у мну валяются резинновые

Вот мне их и отдаш... шоб не валялись...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Цитата:
Проставки супер, а у мну валяются резинновые

Вот мне их и отдаш... шоб не валялись...

У меня тоже валяются резиновые. но я от них не в востоге. на много больше восторга от пружин с переменным шагом, у меня стоят зади Орловские говорят что они немного жоще чем Фобос но мне нравится Фобос пока не прбывал но однозначно лутше чем с копейки или родные +проставки любые. Да и самое главное у нас с прставками начинает выкручевать пружину, не критично конечно но есть ( из за большого угла, поетому рекомнедуюю пружины с переменным шагом. и цена демократическая.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот какраз для етого чуток и надо ставить либо проставки, либо пружины с переменным шагом, по высоте они будут одинаково, только как для меня то переменный шаг лутше в пользовании,и устойчивости и так далее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня ещё заводские пружины стоят, и они уже просевшие, а проставками я вернул заводскую посадку ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

А проставками по ходу стандартными?.. А не пробовал под проставку еще что то подложить? ато мне это предстоит( мне нужно больше поднимать чем на высоту стандартной проставки(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу проставок.

Мое мнение, это минимум резиновых проставок, я задние пружины установил от передней подвески ВАЗ2106 б/у + металлическая подкладка наша и тонкая резиновая от Жиги, оставил родные аморты масло. Приподнял очень хорошо и не джип. Отъездил более 100 т.км вообще без проблем. Периодически тягаю прицеп. В машине установлено ГБО, 31 кг бак в багажнике. Так, что жигопружины довольно неплохо справляются. Если сильно поднимать, то на родные аморты надо ставить "домики", чтобы скомпенсировать ход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не в том дело) у меня ситуация другая он у меня если двоя садятся сзади то брызговиками волочит уже, просел просто сильно, но жесткость пружин меня устаривает(ИМХО при усадке они стали жеще, и вроди не слабо) а проставки мне реально не жватает, оа даст максимум 5см а мне нужно минимум 7см.. Так вот:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи новые пружины с переменным шагом на зад и пропадут твои проблемы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи новые пружины с переменным шагом на зад и пропадут твои проблемы

проблема одна- после разварки при нынешней высоте я себе резину порешу в лучшем случае, ато и ирку на яме какой то погну(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давненько я тут неотчитывался  :blush:

сделали мне на деньрик подарок --- ЭСП от Форда Мондео 99-года, за это огромное СПАСИБО товарисщям Киперу и Хотроду из Харькова,  :D

сами ЭСП почти как наши родные, извените фотика под рукой небыло так что на словах,

докупил другие кнопки, мамки для разьёмов и 4-е релюхи, по 2 на каждую дверь,

с небольшими доработками ЭСП встали на свои места без проблем, переделались токо дырки под крепёж и всё,

кнопки поставил под выключателем мотора печки, там где заглужка возле пепельницы,

кагда всё встало радый был как слон, да и сейчас радуюсь  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну молодца))) а вот за то что ЭСП становится как родная, только дырки крепежа не подходят, это полезная инфа :D .

теперь ты блатной :blush: . на встрече похвастаешься))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угу  :D

токо с водительской стороны чучуть не угадал, нада будет дырки под крепёж чучуть разсверлить чтобы рейку легче было регулировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю!  :claping: :claping:  теперь ты и это умеешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет Тоха не засекал  :) нада будет засеч и завтра отпишусь :D но гораздо быстрей твоих  :secret:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так замеры времени поднятия и опускания ЭСП от мондео 99-года

опускание 3 сек, поднятие 4 сек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одни меряются скоростью разгона авто....

Вторые меряются скоростью прохождения 402метра....

Третьи меряются максимальной скоростью авто....

Четвертые лошадиными силами.....

... А наши люди, меряются скоростью ЭСП...

:)):)

(сорр, за офф) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет Тоха не засекал  :) нада будет засеч и завтра отпишусь :) но гораздо быстрей твоих  :)

ну Юрец тут спору нет, они у меня лишь для того чтобы ручки не крутить :D

4 сек поднятие это зачет, даже беркуты и гранаты овощней.... фоток нету случайно хоть как они выглядят, они тросовые? кароч зачет, себе такие же  хочу :)

Одни меряются скоростью разгона авто....

Вторые меряются скоростью прохождения 402метра....

Третьи меряются максимальной скоростью авто....

Четвертые лошадиными силами.....

... А наши люди, меряются скоростью ЭСП...

:D) :)

Саня, жжош!!)))) :) :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоха они точно такие же как и наши родные, тоесть рейка и тросик, а вместо ручки маторчик  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоха они точно такие же как и наши родные, тоесть рейка и тросик, а вместо ручки маторчик  :claping:

токо наши трудно крутятся и медленно поднимаются :crazy::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...