Перейти до вмісту

Установка М40Б18 в 2140


Budyuk

Recommended Posts

Ставил ли хто то такой комплект?? И как вы думаете выдержит ли москвичевский мост такой двигатель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мост скорее всего репнет при резком старте.

Нужен самоблок или другой редуктор/мост

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый на Волгу поставил задний мост в сборе от Вольво. Неубиваемый. Наверно нужно с иномарки хорошей ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выдержит,если машину не експлуатировать в стиле нфс мост вантед.

Вот и я так думаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда смысел свапа? грамотной полторашки хватит за глаза для езды в спокойном режиме , или все взаимозавязать, иначе :

3Y15RFXjCNo.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставить можна хоть от ветолета ) но как его потом оформить все это ? небудеш же с завареным капотом кататься ...я себе на свой 2140 хотел от 41-го москвича собрать 2106 новый двс так что неразрешают переоборудование твердят...........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оформление ето уже второстепенно - захочет найдёт способ, помошники всегда найдутся

Вопрос был поставлен иначе.

выдержит ли москвичевский мост такой двигатель?

Моё мнение и ответ ОДНОЗНАЧНО НЕТ, НЕВЫДЕРЖИТ (дрыснет, кердык прийдёт, крендель покажет, скажет асталависта, на**нётся, и т. д.) потому что для москвичей и родных моторов хватает от 1,5 до 2,0 для нормальной езды. И ето серийные запчасти которые можно найти и преобрести при большом желании, например у нас на сайте в разделе продам

А раз "чукча" захотел другой мотор, то "чукча" неспойно катается и давит на гашетку "от всей души" со светофоров, естественно если Вы понимаете о чём идёт речь :declare:

если всеравнозахотелоськрутоймотор то стоет подумать о том как другие узлы и агрегаты отнесутся к етому

запас всегда должен быть и чем его больше - тем лучше. Сток мост - ходьба по лезвию

Рекомендую сначала поискать мост покрепче а мотор ставить с кпп в паре

З.Ы. Budyuk, звини если был грубоват - накипело

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оформление ето уже второстепенно - захочет найдёт способ, помошники всегда найдутся

Вопрос был поставлен иначе.

Моё мнение и ответ ОДНОЗНАЧНО НЕТ, НЕВЫДЕРЖИТ (дрыснет, кердык прийдёт, крендель покажет, скажет асталависта, на**нётся, и т. д.) потому что для москвичей и родных моторов хватает от 1,5 до 2,0 для нормальной езды. И ето серийные запчасти которые можно найти и преобрести при большом желании, например у нас на сайте в разделе продам

А раз "чукча" захотел другой мотор, то "чукча" неспойно катается и давит на гашетку "от всей души" со светофоров, естественно если Вы понимаете о чём идёт речь :declare:

если всеравнозахотелоськрутоймотор то стоет подумать о том как другие узлы и агрегаты отнесутся к етому

запас всегда должен быть и чем его больше - тем лучше. Сток мост - ходьба по лезвию

Рекомендую сначала поискать мост покрепче а мотор ставить с кпп в паре

З.Ы. Budyuk, звини если был грубоват - накипело

М40 просто будет понадежней всякого москвичевского мотора. Звук у него по приятней. Инжектор. Цена у них грубо говоря одинаковая! Если мост порвется то так и будет, сделаю заднюю ходовку от 30-ки целиком!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.drive2.ru...al/160267/#post

http://www.drive2.ru...al/275580/#post

Переходиш по ссылкам и смотриш - но ето уже перевареный мутант а не москвич

Где-то ещё один был чел на драйве который поставил только мотор и кпп. Ищи и думай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...