Перейти до вмісту

Междугородная разборка.


Voeslav

  

53 користувачі проголосували

  1. 1. Нужна ли эта тема?

    • Да, нужна.
      52
    • Нет!
      1


Recommended Posts

Пока тема в оффтопе, так как не уверен что будет поддержка. Суть вот в чем: у большинства клубней, в городе есть хоть одна разборка, и может именно на этой разборке есть то, чего нет в других. В такой теме будем писать кто, что ищет, а не равнодушние товарищи будут отзываться. Начну с себя. Был сегодня на разборке, видел много бодрых дверей для 41го москвича, и еще много других запчастей. Кому будет что то нужно, пишите, схожу спрошу/сфоткаю. Я например приобрел нижнюю часть замка ляды в идеальном состоянии, совкового производства, и пару завесов ляды, их честно говоря слабо надеялся найти

P.s. Разборка не только москвичей, есть запы и на волги и копейки, может еще чего есть. Спрашивайте.

P.S.s. Если что то интересует, для ускорения процесса пишите в ЛС.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Тема актуальна для небольших городков, где Москвичей уже и не осталось.

В миллионниках же разборок, как правило, много, и Москвичей на этих разборках тоже много. Вопрос в другом -- цены на этих разборках сейчас аховые, наверное это связано с прекращением выпуска запов наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и соль, что бы найти нужную вещь в городе миллионнике и отправить в глухомань нуждающемуся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двери на 41 передняя левая, .....

За суету отблагодарю...

Это водительская!? Цвет имеет значение?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это водительская!? Цвет имеет значение?

Да водительская- цвет комплектация без разницы, важно цена и состояние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да водительская- цвет комплектация без разницы, важно цена и состояние.

Голая дверь - 150 грн, под покраску, Есть пару мест, гду полопалась краска, и оно слегка поржавело, но НЕ СГНИЛО! Если интересно, могу сделать подробных фото!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве разборки по Москвичам нету вообще, так что актуально для всех!

Такого просто не может быть!

Чтобы на 2.8 млн. населения не было Москвичей на разбор -- никогда и ни за что не поверю. По логике исходя из численности населения, у вас там Москвичей должно быть гораздо больше, чем в провинции => больше должно и разбираться ...

То ты просто плохо искал эти разборки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По логике исходя из численности населения, у вас там Москвичей должно быть гораздо больше, чем в провинции => больше должно и разбираться ...

Так то оно так, НО!!!!!

Москвич ето не та машина которую задорого продают покупают а ржавые машины или розбераються и продаються фанатами, или етими же фанатами ищутся для себя на разбор, или уходят можна сказать в полной комплекцыи на метал за копейки

И тут хоть есть логика хоть нету а москвичёвского "магазина под открытым небом" 100 пудов нехватает

ето дело уже выступает как разовая помощь а рекламой служат соседи и друзья

Была давно разборка по москвичам и жигулям на обочине окружной трассы г. Борисполя но сейчас там ночёвка для фур. Хазяин закрыл убыточный бизнес и открыл преуспевающий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве разборки по Москвичам нету вообще, так что актуально для всех!

вот тут ты не прав. улица Сивашская 1.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще на Сивашской самые лучшие мотористы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По любому, здесь на форуме запчасти купить стоит дешевле, чем на разборках, даже с учётом доставки. Сужу по нашим харьковским разборкам АвтоГрад, на Лоске, Героев Труда -- разница в ценах по многим позициям более чем вдвое, например б/у 412'ое колено на форуме стоит 150 - 200 грн, а на разборках в районе 500, двери 2140 голые на форуме по 100 грн, на разборках -- 250, телевизор 2140 новый на форуме 200 грн -- на Лоске в железных рядах -- 450.

И так по любой позиции. И это скорее всего потому, что на разборках постоянно толкётся народ, постоянно есть спрос на запчасти, следовательно это тянет за собой и цены вверх. Плюс к тому же разборщики ежедневно платят местовое и единый налог с социальным взносом + постоянные поборы на благоустройство рынка. А на форуме всех этих накладных расходов нет, потому и дешевле.

Именно по этой причине я уже давно перестал посещать разборки, а всё что мне нужно для моих 21412 и 2137 нахожу здесь на форуме по приемлимой цене. Более того, и доноров находил тоже через форумы.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас (в Никополе) разборщики на рынках не стоят, и лишены "прелестей" рыночной жизни, по этому и цены гуманные. Так же привожу пример замок ляды 2141 рынок больше 100 грн, на разборке взял за 50, состояние - практически идеальное. Дверь 2141 без гнили но нужно красить 150 грн, вроде даже за сотку отдаст. Во время поиса нужных запчастей, спрашивал про КВ 3318, говорит есть но редко, а цена - за 1800 отдаст движок с таким коленом. Ставь и едь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может кто подсобит интересен капот на 2141

Я и подсоблю! Сегодня буду ехать туда за мелочами, спрошу и капот! Я так понимаю цвет роли не играет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По любому, здесь на форуме запчасти купить стоит дешевле, чем на разборках, даже с учётом доставки. Сужу по нашим харьковским разборкам АвтоГрад, на Лоске, Героев Труда -- разница в ценах по многим позициям более чем вдвое, например б/у 412'ое колено на форуме стоит 150 - 200 грн, а на разборках в районе 500, двери 2140 голые на форуме по 100 грн, на разборках -- 250, телевизор 2140 новый на форуме 200 грн -- на Лоске в железных рядах -- 450.

И так по любой позиции. И это скорее всего потому, что на разборках постоянно толкётся народ, постоянно есть спрос на запчасти, следовательно это тянет за собой и цены вверх. Плюс к тому же разборщики ежедневно платят местовое и единый налог с социальным взносом + постоянные поборы на благоустройство рынка. А на форуме всех этих накладных расходов нет, потому и дешевле.

Именно по этой причине я уже давно перестал посещать разборки, а всё что мне нужно для моих 21412 и 2137 нахожу здесь на форуме по приемлимой цене. Более того, и доноров находил тоже через форумы.

Цены у вас лихие...

Например б\у 412 колено в Белой Церкви под шлифовку отдают за так. Свежее - максимум 100грн. Блок 412 - 200 грн. Гильзы УФА 80 грн.

И на большой автобазар в БЦ приезжают разборщики с Умани и Василькова.

А на форуме купить - это кот в мешке.

Я ни разу не купил полноценной детали - и в принципе больше покупать не буду. Хотя у кого какие требования.

Для меня например блок двигателя - это полноценная деталь хотя бы в состоянии целой. Для другого - блок двигателя - это просто его существование.

Все надо смотреть своими глазами - и разборки везде есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может кто подсобит интересен капот на 2141

капотов пока нет. Уже вот вот должны пригнать 41й на разбор, там будет видно. Цена идеального 300 грн!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может у кого резинка на горловину бензобака найдется?

Что это? Можно фото, спрошу на разборке!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...