Перейти до вмісту

AZLK-214122 Violet Shuttle


anatoly

Recommended Posts

В Москвиче должно быть, вернее сказать правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Небольшой отчет:

Сегодня проапгрейдил переднюю оптику (пока)

Итак, габариты

старые

21536727d0e4t.jpg

новые

d7fb4c520b42t.jpg

слева новый справа старый

0976f1f97206t.jpg

Ближний

Старый

44773255fdf5t.jpg

Новый

cd224f08fbcdt.jpg

Ближний

Старый

a42e86c5b280t.jpg

Новый

cc6da533f2act.jpg

Продолжение следует ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне кажется что ближний у тебя сильно в низ светит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мб последний раз ехал груженый ночью

вот и опустил, а назад не вернул ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно камера не передает всю полноту но я заметил что свет стал белее особой дальности или ширины полосы не вижу ? даже в некоторой части меньше интенсивность и сила света ?? и как ты опишешь что с места водителя изменения ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мое субьективное мнение:

Ближний почти не изменился, по фотке вроде на новых шоре луч, по дальности ,ты прав, особо не заметно

Дальний, и по фоткам видно, старые были желтые, не потому что слабые, а потому что они и есть желтые от рождения

на новых светит белым, по моим ощущениям, вроде намного ярче и дальше

старые лампочки были мастер спорт 80/60

Габариты, мне понравились, светит однозначно намного ярче чем стандартные лампочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну поездишь с новыми лампами в фарах в разных условиях отпишешься как и что. да напомни фары у тебя какие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я к чему спросил у меня был опыт света с фарой БОШ там свет распределяется не так как у ОСВАРа они светят шире (почему так я не знаю). но когда правая и левая разные (БОШ и ОСВАР в паре) свет вообще плохой. потому я принял решение купить обе ОСВАРы, а т.к. БОШ не нашел, теперь я знаю где они есть - в смысле купить можно :). и опять же купить одну новую а вторую оставить старую они будут светить по-разному потому нужна пара новых Рязань-БОШ фар либо найти б\у БОШ (немца), но в хорошем состоянии.

либо перейти на другого типа фары переделать на Ауди В3, либо на Октавии, либо поменять капот и поставить саблю и фары от Святогора Хеллы :)

ну или совсем заколхозить и притулить би-ксенон в широкие с линзами. по цене даже дешевле будут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 leon та не это врят-ли переделывать не буду

может на рязаньбош поменяю

и вчера опять неприятность ехал ночью домой, думаю посмотрю как новые лампочки светять ...

а не тут то было ...

смотрю шото тукловато, вышел глянуть а левая светит в пол накала...

и еще в добавок левый поворот постоянно вместе с фарой светит ...

откэ ...

нада шото делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

массу (от фары) на кузов сделай хорошую и будут светить правильно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня решил поменять ВУТ

пришлось вспоминать всю камасутру, чтоб открутить его из под торпеды ...

94551570f677t.jpg

теперь появились нормальные тормоза ... хотя тормоза то и были, ну вобщим ВУТ працює

токо вот не знаю мож так и должно быть:

в начале хода педали появился какбы холостой ход где-то 15-20 мм

но при заглушеном двигателе его нету ... хз ... :pardon:

поменял еще резинки которые держат воздушный фильтр,

а так как родных не нашел купил вазовские на них написано 2105 для чего они у них хз

пришлось правда удлинить их где-то на 2 см

8e8e61f79c84t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да упражнялся ты дико, хотя есть гораздо простое решение длинный вороток +карданчик и высокая головка на 13 или трубка. стать на колени перед машиной в проем передней двери и все очень легко и доступно. да я еще откручиваю пару саморезов что держат лючок под рулевой колонкой и снимаю его.

но фото суперское :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот как раз высокой головки то и нету ... :pardon:

потому то ... так и было ... :))

особенно верхняя правая гайка ... :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найди трубку стальную подходящую по диаметру под гайку 13 нагрей конец и насади ее на гайку или головку болта и обстучим трубку, что бы приняла нужную форму с другого конца тоже самое но под 4-х гранник воротка вот изготовил нужную головку с мусора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та эт понятно...нада сделать

токо когда она мне еще понадобится, тьху 3 раза, может еще не скоро придется снимать ВУТ

ладно, пойду еще чего-нить покручу ... :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по фоткам то филипс +30 лучше светит.. :azlk:

филипс+30 ещё лучше тем, что светит желтоватым светом. а ваще по фоткам ничо не поймёшь.

в мокрую погоду хоть немного но видно чо на дороге. чистобелый осрам отлично светит сухой асфальт, а вот с мокрым как будто ваще без света.

зы. на днях общался с лачеттиводом у которого 4 линзы стоят. тобеж в ближнем и в туманках.

на дальний получается 6 фар, он днём всё это включил, дык меня в солнечную погоду ослепило....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

филипс+30 ещё лучше тем, что светит желтоватым светом. а ваще по фоткам ничо не поймёшь.

в мокрую погоду хоть немного но видно чо на дороге. чистобелый осрам отлично светит сухой асфальт, а вот с мокрым как будто ваще без света.

зы. на днях общался с лачеттиводом у которого 4 линзы стоят. тобеж в ближнем и в туманках.

на дальний получается 6 фар, он днём всё это включил, дык меня в солнечную погоду ослепило....

Если имеется ввиду Филипс Ночной проводник +30, то он трехцветный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...