Перейти до вмісту

Шота Victor молчит, буду я за него. Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года


scor.p

Recommended Posts

выигривайте Green Card lottery USA и у*буйте отсюда

с удовольствием. Вот только пакость мелкую какую-нибудь напоследок сделаю и свалю.

Причем не уеду, а именно СВАЛЮ,!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с удовольствием. Вот только пакость мелкую какую-нибудь напоследок сделаю и свалю.

Причем не уеду, а именно СВАЛЮ,!!!

на центральном входе в белый дом нагадить ))))) и пакость и мелкая ))))) и по телевизору покажут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гындюковичу морду лица этой какой намазать)))

Ну это уже призыв к революции.НИЗЗЯ!!!!
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очередной лоббисткий закон. После того, как Раша закрыла рынок для изделий ЗАЗ, на горизонте замаячила жопа, пришлось останавливать конвеер.

А так как цена зазопомоек вплотную к хюндай, киа и пр., а качество( хоть и не самое плохое, справедливости ради) хромает, народ все больше стал вместо надоевшего лайноса и непонятной форзы покупать акценты и рио, недолго думая, как у нас принято, ввели т.н. "заградительные пошлины".

Решение не новое, глупое и неэффективное, впрочем, других наше правительство "прахвесианалав" принимать не умеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К стати Форза это это китаец чери а-2 но только в китайце торпеда-бомба а наши поставили торпеду свою и сразу стало заметно что это ЗАЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К стати Форза это это китаец чери а-2 но только в китайце торпеда-бомба а наши поставили торпеду свою и сразу стало заметно что это ЗАЗ.

тоисть выход покупаеш форзу покупаеш торпеду чери и собираеш ))))) и будет огонь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоисть выход покупаеш форзу покупаеш торпеду чери и собираеш ))))) и будет огонь

Два огня, ходовых)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та .опа... Как ездили-так и будем ездить на своих Москвичах... Ходовые огни повесим и вперед...

П.С.: а свалить... Я и сам такой, чтоб свалить)Тока куды ж его валить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та .опа... Как ездили-так и будем ездить на своих Москвичах... Ходовые огни повесим и вперед...

П.С.: а свалить... Я и сам такой, чтоб свалить)Тока куды ж его валить?

на марс ))))) харашо там где нас нету ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха, ну, я завтро с ночи буду, тогда и полетим :drunk::bud:

ок )))) возми только закусить ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...