Перейти до вмісту

"Earl Grey" Таврия ЗАЗ 110240


Recommended Posts

  • Відповіді 797
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вот тут начало работы с Фиатом http://moskvich.net/topic/16077-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%B6-21251/page-4

Я :?%?* :(*?  душу в эту машину вложил....((((

 

post-10530-0-00863700-1397309965_thumb.jpg

Будешь сука здесь висеть пока бабло за Мерседеса не отдашь!

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато он то в Карпатах на лыжне, то, мля, в Крыму по горам, как козел горный, скачет...

Мужики, я свидетель всего этого безпредела... Он на пляжу-жу-жу, а Валерик ипашит, шо конь....

Кум, надо будет побить-позовешь) Хотя, думаю, ты и сам справишься там с этим кощеем))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот жеж сережа, вот кто мне мотоцикл покрасил в три цвета(((

кто то смотрю заблудился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто то смотрю заблудился...

То свои!))))))

Ничего подобного, знаю и серегу, и валеру :), а мотоцикл на заднем фоне на фото где варят фиат - мой

Вадик свой чувак!!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фиат не причем! И хозяин фиата тоже (он наш бывший форумчанин...)! Да и жалко труд! Я подарил ей вторую жизнить, а может и третью... Она еще до нас 4 раза была покрашена и варена как минимум два раза! По слоям посчитал!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Длина корпуса его диаметр и общая длина с вытянутым штоком. Спасибо!

ЗЫ. и посадочный диаметр штока под подшипник и сам диаметр штока)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот диаметры приблизительно - нет штангеля

ф штока 22мм

проточка под подшипник 17-18мм, ее L= 33мм до резьбы, и L резьбы = 21мм

и имеется еще втулка наружный ф=25мм вн.ф=17-18 для резинового отбойника

и центрирующая корпус в сапоге, и гайка на резервуар.

post-10407-0-55361000-1397581610_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираю информацию которой у меня нет в голове!)))) И расматриваю возможность превращения таврии в москвича :crazy:

Так может проще от ТАЗ 08,09 колхозить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таз можно  и проще да и стойки уже готовые продаются под них! Я ж говорю что собираю информацию и сравниваю их)))) Ну и тазовские дороже(((   А тут на форуме можно купить хорошее б/у за небольшие денюжки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты же не забывай,что запы на ТАЗы во всех хлебных магазинах продаються.Да и вес машин почти одинаковый,значит жесткость стандартной ходовой ТАЗов больше подходит к Ставриде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все это понимаю! Спасибо!)) Ну мне чесалось узнать размеры, меня бесило то что в инете этого найти не смог. Любопытство - штука  по хлеще ломки :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как я тебя понимаю... когда нужна, казалось бы, совсем мелочь а найти мегасложно
мои ближайшие знакомые уже по опыту пришли к пониманию что говорить о техничке лучше когда меня нет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вспомнил разговор с одним типом,он утверждал,что автомобиль колеса которого крепяться 3мя гайками -не автомобиль.Я у него спрашиваю:а если колесо крепиться одной гайкой-это машина хорошая? Он покрутил пальцем у веска,мол ты че..совсем! Яему в ответ: дожились Формула 1 -уже не машины! Вот такая приключилась.Так что ставь ВАЗ ходовую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нее Только сток! Я знаю что это такое , сам многим людям переделывал и ставил Ваз ходовку. Она и нахрен на таврии не нужна! Это панты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...