Перейти до вмісту

"Earl Grey" Таврия ЗАЗ 110240


Recommended Posts

Не знаю как по мне очень хорошо и намертво прилипает. Все будет нормально, он засохнет :ok:

Как то уж очень хорошо. :ok:

Спасибо)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 797
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Реально ДЖИП)))) Меня бездорожье не волнует, спокойно еду через канавы, бугры, камни и не разу ничем не зацепился!))) Вот жду пока Серега освободит мой гараж и я исправлю все недочеты по кузову (ляду выставить и восстановить ЛКП и крыло заднее левое подправить) !)) В планах поставить распорки на зад и перед. Есть бампер передний и капот от славуты, буду делать бедлук и ставить. Есть два бампера славутовских задних, буду удлинять и ставить на таврию)))

А какое именно описание интересует? Если с начала просмотреть весь гараж то там все описано, что делалось и есть много фото)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задняя распорка в корень рубает трансформацию заднего сидения. По поводу ДХО - можно подробнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно Грамотно изготовить заднюю распорку!!!!!!!!!!!!!!!))) Вот фото моего КЕНТА))))

post-10530-0-08035200-1383341410_thumb.jpgpost-10530-0-19785500-1383341428_thumb.jpgpost-10530-0-41777300-1383341440_thumb.jpgpost-10530-0-57925200-1383341452_thumb.jpg

ПС. Хотя Я увидел несколько недочетов в конструкции, которые будут устранены в моем исполнении!

По поводу ДХО: Просто во внутрь фары была установлена светодиодная лента! И включается она, когда тянешь на себя включатель от опеля кадетт http://moskvich.net/...40/page__st__60

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно Грамотно изготовить заднюю распорку!!!!!!!!!!!!!!!))) Вот фото моего КЕНТА))))

post-10530-0-08035200-1383341410_thumb.jpgpost-10530-0-19785500-1383341428_thumb.jpgpost-10530-0-41777300-1383341440_thumb.jpgpost-10530-0-57925200-1383341452_thumb.jpg

ПС. Хотя Я увидел несколько недочетов в конструкции, которые будут устранены в моем исполнении!

По поводу ДХО: Просто во внутрь фары была установлена светодиодная лента! И включается она, когда тянешь на себя включатель от опеля кадетт http://moskvich.net/...40/page__st__60

креативный подход. А если не секрет чё ещё в планах есть?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Давно в гараже не был))

Ну машина ездит и туфу-тьфу не подводит!!!!

Набрал кучу трубок гофрированных, разный диаметров в общем 33метра))) Термоусадок разных диаметров 24метра.... Будем наводить порядок под торпедой и подкапотного))

Приобрел защиту поддона усиленную, вот нормально покрашу ее и буду устанавливать. Подготовка к зиме)))

Жидкость для омыватьля концетрат взял МАННОЛ 1л -70С за 30,58грн. Подготавриваюсь к морозам)))

Уже подошло время менять масло!!! Хотя масло я менял в МАЕ месяце этого года и оно прозрачное, но пробег составил более 8тыс.км))) Взял масло YUKOIL полусинька 5л и масляной фильтр невский для 2141))) У него объем больше! ТАкой у меня сейчас стоит, впечатления только положительные, так как и масло чистое и лампочка давления масла горит только при выключенном двигателе и при заводке начинает гаснуть, значит слапан в фильтре держит!!!

post-10530-0-78360900-1384881448_thumb.jpg

post-10530-0-09924200-1384881458_thumb.jpg

post-10530-0-29814600-1384881467_thumb.jpg

post-10530-0-99055700-1384881586_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой хороший фильтр купить для тавромотора? Мне самому уже пришло время менять масло. Хотя его менять надо было ещё тысячи так 3 назад.

Расскажи ещё про защиту. Тоже как то посматривал на такое

Змінено користувачем romchig
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все всегда покупаю в центрегаззапчасть (детали зп юа) Цены в 1,5-3 раза ниже рыночных!!!!!! Проверено лично мной, а поиграв в сыщика узнал что магазины и продавцы рыночные сами там скупляются по темже ценам что и я, ну и с накрутками продают... Цены ниже чем даже на опте в орехове! Щас у нас самый дешевый авторынок это славянский...

Фильтр стоит 19,92грн

Масло 5л 117,59грн

защита поддона 104,40грн

ПС. Щас залито масло bizol Gas Energy полусинька брал 4л за 169,81грн 27 апреля 2013года... Масло показало себя очень хорошо!!!! Вот в других магазах стоит http://bish.com.ua/products/bizol_gas_energy_10w40

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересен производитель. Ну не поеду же в ЗП за фильтром?

хотя... может и поеду, но тагда уже затариваться буду нормально.

Где этот славянский?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересен производитель. Ну не поеду же в ЗП за фильтром?

хотя... может и поеду, но тагда уже затариваться буду нормально.

Где этот славянский?

Фильтр производитель Россия, Питер.

Да рядом с облГАИ, если приедешь то отвезу)), а вообще скупляться лучше в ЦГзап а если чего уже там нет то на Славянский рынок.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, думаю, если че, Валера сможет его тебе купить и передать маршруткой. Или в самом магазине есть адекватная служба доставки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

;):D

Меня просто улыбают АТ. Ладно посмотрю, может ещё чего есть. Уже сразу загоню на яму, заменю ремень ГРМ, и заодно масло с фильтром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажи ещё про защиту. Тоже как то посматривал на такое

Та что про защиту расскажешь? )))) Защита она и в африке.... Есть два вида обычная и усиленная, цена одинаковая, ну взял усиленную!

post-10530-0-66095100-1384884702_thumb.jpgpost-10530-0-66847600-1384884694_thumb.jpg

Еще не ставил, буду красить... родная краска на ней быстро слезит, а ржавчину я не люблю!!!!

Но вообще клиренс у меня нормальный! Я по такому бездорожью в поле катался)))) И ниразу ничем не зацепил! А зимой хрен его знает что там под сугробом....

В планах на этот месяц, хочу еще, расскатать арки колесные, чтоб при нагрузке не затерали розварки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая толщина листа металла у усиленной?

Как то сделал из сплава Д16Т, результатом доволен, прочность проверена да и красить не нужно.

post-11971-0-80084200-1385030153_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая толщина листа металла у усиленной?

Как то сделал из сплава Д16Т, результатом доволен, прочность проверена да и красить не нужно.

Да вариант очень хороший!

Усиленная это только слово))) типа из-за того что там проризей нет, а только выштамповка... Толщина всего 1,6мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Из тех, что были на рынке, не понравился ни один. Потому сделан по выкройке, увеличив при этом размеры до максимума.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну что, машина ездит))) Защиту так и не поставил... наверное будет уже ждать лето))) Щас ежу на розварках с шиной бц-20, по гололеду скажу так себе, но снег гребет))) Вчера занимался ДРИФТОМ)) по городу... Очень интересно заходить в поворот с ручником)))) Сегодня с утра уже два раза розвернуло на 180 градусов)))) Круть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, машина ездит))) Защиту так и не поставил... наверное будет уже ждать лето))) Щас ежу на розварках с шиной бц-20, по гололеду скажу так себе, но снег гребет))) Вчера занимался ДРИФТОМ)) по городу... Очень интересно заходить в поворот с ручником)))) Сегодня с утра уже два раза розвернуло на 180 градусов)))) Круть)

у тебяж она лысая была)). Ты так не шути 180

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. У тебя сейчас резина какого размера стоит? Когда в гости зарулите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!))) Ща стоит 175/70 Р13, что не очень хорошо с весом таврона в зиму... На зиму нужно искать родной размер 155/70 зимнюю...

Ой Гена, планирую до НГ!))) Но все зависит когда з/п дадут, ноябрскую ни капейки еще не видел!((( И еще в Павлоград собрался заехать числа 21...))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин, а я тебе 185-ю хотел предложить, барум зима, очень меня выручала. 

Если не секрет, что в Павлограде?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у меня ж еще и Зомбик есть))))) С удовольствием возьму 185ку))

В павлограде есть оочень много хороших запчастей специально для Зомбика, ну там низ движка, сцепа, ну и так няшки по мелочам...)) Полный фотоотчет будет уже после приезда в гаараже Зомбика)

Может, так получится, что я после Павлограда к тебе приеду в тот же день)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...